Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Тюша писав:Друзья, как у вас сегодня приходят Вытяги? У меня и запрос еле-еле отправился, а ответа нет и нет. Может опять что-то там на сервере?
Все нормально, отправила и буквально минуты 3

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маруся10 писав:
Тюша писав:Друзья, как у вас сегодня приходят Вытяги? У меня и запрос еле-еле отправился, а ответа нет и нет. Может опять что-то там на сервере?
Все нормально, отправила и буквально минуты 3
у меня тоже нормально, а подруга позвонила, говорит, что отправила и с концами

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

у меня тоже все ок, витяги приходят, НН регистрируются

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

У меня из Медка долго не отправлялись Запити. По прямому соединению. Раз 6 подряд-все писалось, что произошел сбой и время истекло. Даже звонила в Медок, там сказали, что я первая с такой проблемой, и посоветовали отправить через эл. почту. Я и отправила. А через синут 20-30- все пришло: и по прямому и через почту. Видимо просто я попала на какой-то глюк системы. Спасибо всем за ответы.

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Кто-нибудь сегодня отправлял декларацию по НДС? У меня приходит кв1 с бредовыми ошибками: в прилож 1 пишет, что не выбран вид отчета (нова, нова звітна, уточнююча), хотя всё выбрано, а в прилож 5 пишет, что не задан период отчетности, хотя тоже все задано. Что это может быть?

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

ЛГр65 писав:Кто-нибудь сегодня отправлял декларацию по НДС? У меня приходит кв1 с бредовыми ошибками: в прилож 1 пишет, что не выбран вид отчета (нова, нова звітна, уточнююча), хотя всё выбрано, а в прилож 5 пишет, что не задан период отчетности, хотя тоже все задано. Что это может быть?
Норм.все ушло и пришло

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ЛГр65 писав:Кто-нибудь сегодня отправлял декларацию по НДС? У меня приходит кв1 с бредовыми ошибками: в прилож 1 пишет, что не выбран вид отчета (нова, нова звітна, уточнююча), хотя всё выбрано, а в прилож 5 пишет, что не задан период отчетности, хотя тоже все задано. Что это может быть?
Сталкивались с такими ошибками. Попробуйте выгрузить. Втянуть заново. Во всех додатках открыть и поменять на новый звитный. Затем закрыть открыть заново поменять на Звитный обновить поля и отправить. Такие танцы с бубном помогают.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

elbuh писав:
ЛГр65 писав:Кто-нибудь сегодня отправлял декларацию по НДС? У меня приходит кв1 с бредовыми ошибками: в прилож 1 пишет, что не выбран вид отчета (нова, нова звітна, уточнююча), хотя всё выбрано, а в прилож 5 пишет, что не задан период отчетности, хотя тоже все задано. Что это может быть?
Сталкивались с такими ошибками. Попробуйте выгрузить. Втянуть заново. Во всех додатках открыть и поменять на новый звитный. Затем закрыть открыть заново поменять на Звитный обновить поля и отправить. Такие танцы с бубном помогают.
из практики могу сказать, помогало простое копирование, после чего зайти в декларацию стать на поел звитный и проклацать пару раз энтером, тоже самое с додатками. Помогало

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
elbuh писав:
ЛГр65 писав:Кто-нибудь сегодня отправлял декларацию по НДС? У меня приходит кв1 с бредовыми ошибками: в прилож 1 пишет, что не выбран вид отчета (нова, нова звітна, уточнююча), хотя всё выбрано, а в прилож 5 пишет, что не задан период отчетности, хотя тоже все задано. Что это может быть?
Сталкивались с такими ошибками. Попробуйте выгрузить. Втянуть заново. Во всех додатках открыть и поменять на новый звитный. Затем закрыть открыть заново поменять на Звитный обновить поля и отправить. Такие танцы с бубном помогают.
из практики могу сказать, помогало простое копирование, после чего зайти в декларацию стать на поел звитный и проклацать пару раз энтером, тоже самое с додатками. Помогало
Тоже из практики. Ваш способ помогает не всегда.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Уважаемые коллеги! У кого как сегодня приходят квитанции и вытяги с единого реестра НН?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”