Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Да не обращайте внимания... Это, похоже, та мелочь, до которой у них руки не дошли... У них попросту в базе забит срок 10.02... и всё... Их ПО ведь не может понять, у кого квартала, а у кого год... вот и стоит один срок для всех...
ИМХО... (во! какое модное слово я знаю...#g_haha# )

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Valentina писав:
ЗаИр писав:Подскажите! Получила квитанции 2 и увидела в них граничний термін подання 10-02-2014! Но я подаю деку раз в год! По одному предприятию отправила 7го и сегодня получила квитанции, но боюсь за второе, я по второму не подавала с расчетом, что граничний термін у меня 03-03-2014! Что ж это такое???
А. когда Вы отправляли отчет по второму?.
Если Вы хотите сдавать по новой форме (годовой), то там срок до.03.03.
Но, формы ещё нет.
А, если Вы решили сдать на старой форме свой годовой отчёт(не ждать новую форму). то последний день был вчера: 10.02.
А сегодня уже нужно ждать новую форму.
В том и дело, что по второму я не подавала. Отправила по первому 07-02-14, а квитанции получила только сегодня и не стала спешить со вторым. Я думала что по старой форме мне тоже можно сдавать до 03-03-14, а получается нет? Тогда я спокойно жду новых форм и отправляю по ним отчет до 03-03-14, и вложусь в сроки?

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

tomassa писав:Да не обращайте внимания... Это, похоже, та мелочь, до которой у них руки не дошли... У них попросту в базе забит срок 10.02... и всё... Их ПО ведь не может понять, у кого квартала, а у кого год... вот и стоит один срок для всех...
ИМХО... (во! какое модное слово я знаю...#g_haha# )
Вот вот, но этот момент меня сбил столку))) по сути почему нельзя подать и по старой форме после 10-02-14? разве где то написано, что после этой даты нужна новая форма?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ЗаИр писав:
Valentina писав:
ЗаИр писав:Подскажите! Получила квитанции 2 и увидела в них граничний термін подання 10-02-2014! Но я подаю деку раз в год! По одному предприятию отправила 7го и сегодня получила квитанции, но боюсь за второе, я по второму не подавала с расчетом, что граничний термін у меня 03-03-2014! Что ж это такое???
А. когда Вы отправляли отчет по второму?.
Если Вы хотите сдавать по новой форме (годовой), то там срок до.03.03.
Но, формы ещё нет.
А, если Вы решили сдать на старой форме свой годовой отчёт(не ждать новую форму). то последний день был вчера: 10.02.
А сегодня уже нужно ждать новую форму.
В том и дело, что по второму я не подавала. Отправила по первому 07-02-14, а квитанции получила только сегодня и не стала спешить со вторым. Я думала что по старой форме мне тоже можно сдавать до 03-03-14, а получается нет? Тогда я спокойно жду новых форм и отправляю по ним отчет до 03-03-14, и вложусь в сроки?
Значит у Вас всё ОК!
По первому квитанции есть. А, второе отправите , когда наконец-то появится форма.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Valentina писав: Если Вы хотите сдавать по новой форме (годовой), то там срок до.03.03.
Но, формы ещё нет.
А, если Вы решили сдать на старой форме свой годовой отчёт(не ждать новую форму). то последний день был вчера: 10.02.
А сегодня уже нужно ждать новую форму.
Может дадите законодательную ссылку... на сиё утверждение...

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

О базовом налоговом периоде по налогу на прибыль предприятий в 2013-2014 годах
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=91909

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

Подскажите как теперь быть тем кто в панике дважды отправлял один и тот же отчет, квитанция№2 пришла на ОБА (приняты с разными номерами и разными датами)

gerda22
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 18 лютого 2013, 01:24
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення gerda22 »

у меня такой же вопрос, собираюсь ехать в Шевченковскую с этими двумя квитанциями, выяснять....

gerda22
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 18 лютого 2013, 01:24
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення gerda22 »

у меня такой же вопрос, собираюсь ехать в Шевченковскую с этими двумя квитанциями, выяснять....

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

gerda22 писав:у меня такой же вопрос, собираюсь ехать в Шевченковскую с этими двумя квитанциями, выяснять....
можете не ехать, я звонила по этому вопросу в свою налоговую, сказали: ждите, Киев будет разбираться, не должно было пройти ДВА одинаковых отчета...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”