Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Glav_bux писав:
Тюша писав:
Кло писав: а в поле "наименування покупця " словами - "не платник податку"
А я еще в скобках дописываю наименование, например "Неплатник податку(ТОВ "КАРАГАНДА")", может и лишнее, но мне так удобнее.
А я не пишу никаких "не платник податку" ... Просто код ПН02 и правильное наименование компании. В ИПН ставлю прочерк. Вернее я ничего не ставлю, при печати "Медок" рисует прочерк. Слава Богу всегда проходил в таком виде.
вы имеете ввиду в реестре или в самой НН? В реестре я ставлю в ИПН "0" в Медке.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Тюша писав:
Glav_bux писав:
Тюша писав: А я еще в скобках дописываю наименование, например "Неплатник податку(ТОВ "КАРАГАНДА")", может и лишнее, но мне так удобнее.
А я не пишу никаких "не платник податку" ... Просто код ПН02 и правильное наименование компании. В ИПН ставлю прочерк. Вернее я ничего не ставлю, при печати "Медок" рисует прочерк. Слава Богу всегда проходил в таком виде.
вы имеете ввиду в реестре или в самой НН? В реестре я ставлю в ИПН "0" в Медке.
Я реестр импортирую с 1С . В 1С в НН в ИНН стоит 0 и ПН02. При переносе в "Медок" 0 не проставляется, а остается пустое место. При печати выдает прочерк.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Glav_bux писав:
Тюша писав:
Glav_bux писав: А я не пишу никаких "не платник податку" ... Просто код ПН02 и правильное наименование компании. В ИПН ставлю прочерк. Вернее я ничего не ставлю, при печати "Медок" рисует прочерк. Слава Богу всегда проходил в таком виде.
вы имеете ввиду в реестре или в самой НН? В реестре я ставлю в ИПН "0" в Медке.
Я реестр импортирую с 1С . В 1С в НН в ИНН стоит 0 и ПН02. При переносе в "Медок" 0 не проставляется, а остается пустое место. При печати выдает прочерк.
А вы в квитанции об отправке посмотрите, что там "-" или все же "0" стоит?Может в отправленной документе все нормально, а то как-то странно, нигде в инструкциях по заполнению реестра нет знака "-".Мне кажется, что это глюки распечатки.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:
Glav_bux писав: Я реестр импортирую с 1С . В 1С в НН в ИНН стоит 0 и ПН02. При переносе в "Медок" 0 не проставляется, а остается пустое место. При печати выдает прочерк.
А вы в квитанции об отправке посмотрите, что там "-" или все же "0" стоит?Может в отправленной документе все нормально, а то как-то странно, нигде в инструкциях по заполнению реестра нет знака "-".Мне кажется, что это глюки распечатки.
При импорте из 1С в Медок действительно в реестре ничего не ставит. Я вручную ставлю в реестре в поле ИНН ноль, тогда и реестр печатает с нулем.

Svetlana_47
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 21 травня 2012, 10:42
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Svetlana_47 »

Бухгалтера, я пользуюсь "Арт звит", после обновления программы 3.14.8 по сданному реестру высвечиваются: повидомлення-принято; кв. №1-принято ; кв. -№2-помилка. А когда смотрю саму квитанцию, то статус - принято. Звонила в налоговую, говорят завтра лучше приехать и сдать реестр на флешке. Звоню в город........пока не дозвонилась. У кого такая история?

ВВН
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2013, 02:21

Повідомлення ВВН »

Svetlana_47 писав:Бухгалтера, я пользуюсь "Арт звит", после обновления программы 3.14.8 по сданному реестру высвечиваются: повидомлення-принято; кв. №1-принято ; кв. -№2-помилка. А когда смотрю саму квитанцию, то статус - принято. Звонила в налоговую, говорят завтра лучше приехать и сдать реестр на флешке. Звоню в город........пока не дозвонилась. У кого такая история?
Аналогичная история, звонила позавчера-сказали ничего не делать, в каких-то списках у них они нас видят. Сегодня пришло обновление АРТ Звит. Теперь красивые квитанции на целый лист.

Svetlana_47
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 21 травня 2012, 10:42
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Svetlana_47 »

А в перечне квитанций у вас у 2-й кв. что написано? У меня - помилка, а когда я ее распечатала, принято.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Glav_bux писав:
Катя7ak писав:А что делать с декой и дод5., сданной 11.03.13, кв.№2 не содержит инфу по подписям дира и гр.буха, только печать, они зачтутся? На реестр кв.№2 получила только-что, все ок, и подписи все на месте.
У меня такая же ситуация. Сдавала 11.03.13. Сегодня НАКОНЕЦ-ТО пришла Квит.№ 2 по реестру. Все ОК. И подписи и печать и номер. По Деке и Додатку та же ситуация. ФИО дир. и бух. правильные, а наших идентификационных номеров нет. Просто прочерк. Дозвонилась в гор.налоговую на гор.линию. Сказали что у них тоже в Квит.№2 по Деке и Додатку нет идентификационных номеров. Что это нормально. Ничего не делать. Я забила на все. Есть квитанции и СЛАВА БОГУ. Написано ПРИНЯТО и присвоен Регистрационный номер. А это их проблемы почему не написано мой код. ВСЕ !!! Нервы не буду мотать себе. Сдала и забыла.
Только что (как снег на голову) ПРИШЛИ Квитанции № 2 по Деке и Додатку. Причем пришло каждой по 6 шт. 5 из которых (в общей сумме 10) не содержали идентификационные коды дир. и глав.буха , а шестые ПРАВИЛЬНЫЕ. Содержат ПРАВИЛЬНЫЕ ФИО, идент.номера, № регистрации и у всех дата принятия 11.03.13. Деку и Додаток отправляла 1 раз 11 числа. В тот же день получила Квит. но без идентиф.номеров директора и глав.буха. Сначала даже не заметила! И - О ЧУДО !!!

Во истину : Все сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская.

ВВН
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2013, 02:21

Повідомлення ВВН »

Svetlana_47 писав:А в перечне квитанций у вас у 2-й кв. что написано? У меня - помилка, а когда я ее распечатала, принято.
Тоже самое. в налоговой сказали не обращать на это внимание.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

FyDD писав:вчера около 12 отправил одну деку, полсе 16-00 начали по одной приходить кв.2, К 19-00 пришло ВСЕ
В 20-30 отправил еще две деки, сейчас проверил -- пришла только половина кв.2, НО главная проблема была с реестрами - а с ними все нормально
жду оставшиеся кв.2
у меня демоМед 10.00.125
пришли еще кв.2, но по каждой фирме по одной второй кв. не дошло, прошли почти сутки,
Что теперь поторно отправлять ????

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”