Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

IRINAST писав:
blize писав:Дальше у меня получается вот что.
Втянула все три сертификата (директор, бух, печать) - требует подпись директора 2 раза??? И в квит.1 теперь пишет "не отвечает формату Миндоходов, потому что подписан дважды одним ДРФО"... Ну что за елки-палки, как же побороть?
Та же пестня, 2 раза дира подписывает. Коллеги, кто от куда? Это только в Киеве или нет?
запорожье проблема

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

natusay76 писав:
IRINAST писав:
blize писав:Дальше у меня получается вот что.
Втянула все три сертификата (директор, бух, печать) - требует подпись директора 2 раза??? И в квит.1 теперь пишет "не отвечает формату Миндоходов, потому что подписан дважды одним ДРФО"... Ну что за елки-палки, как же побороть?
Та же пестня, 2 раза дира подписывает. Коллеги, кто от куда? Это только в Киеве или нет?
запорожье проблема
у меня с подписью и отправкой повидомлень на новые ключи всегда была эта проблема, я их, как новые ключи получала, всегда отправляла, но никогда они у меня не принимались, всегда в квитанции написано что два раза подписано одной и той же подписью. Что-то накрутили они там в налоговой. У меня на прошлых выходных была тоже проблема с сертификатами, потом в понедельник после обеда стало нормально. А сегодня вот уже и обед закончился, а у меня тоже проблема с сертификатами, а что делать не понятно, какой алгоритм действий, ключи-то не новые?

mmv
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 07 червня 2011, 02:02
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення mmv »

Проблемма на государственном уровне.Сертификаты выбрасывает как в лото- кому повезло,кому нет.Так что повідомленням эту проблему не решить,+ оно создается в случае если меняется кто-то из посадовых (гл.бух или дир).Но у нас как обычно - медок тут не виноват,ДФС тем более- и только мы по уши в д...

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

natusay76 писав:
IRINAST писав:
blize писав:Дальше у меня получается вот что.
Втянула все три сертификата (директор, бух, печать) - требует подпись директора 2 раза??? И в квит.1 теперь пишет "не отвечает формату Миндоходов, потому что подписан дважды одним ДРФО"... Ну что за елки-палки, как же побороть?
Та же пестня, 2 раза дира подписывает. Коллеги, кто от куда? Это только в Киеве или нет?
запорожье проблема
Киев, Дарницкий район.

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Сейчас в медке сказали, до сегодня новые договора не надо было, а с 01.02.2016 надо.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Мне в Кит-2005 сказали просто отправить эл.договор, подписанный и ждать. Отправила(((

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Елена_П писав:
natusay76 писав:
IRINAST писав: Та же пестня, 2 раза дира подписывает. Коллеги, кто от куда? Это только в Киеве или нет?
запорожье проблема
у меня с подписью и отправкой повидомлень на новые ключи всегда была эта проблема, я их, как новые ключи получала, всегда отправляла, но никогда они у меня не принимались, всегда в квитанции написано что два раза подписано одной и той же подписью. Что-то накрутили они там в налоговой. У меня на прошлых выходных была тоже проблема с сертификатами, потом в понедельник после обеда стало нормально. А сегодня вот уже и обед закончился, а у меня тоже проблема с сертификатами, а что делать не понятно, какой алгоритм действий, ключи-то не новые?
Не, ну вариант, конечно - подождать пару дней) Хорошо, что в пятницу все порегистрировала, что нужно. Отчеты пока ждут.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

мюсля писав:Мне в Кит-2005 сказали просто отправить эл.договор, подписанный и ждать. Отправила(((
Тогда ждем от вас вестей с фронта.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

natusay76 писав:Сейчас в медке сказали, до сегодня новые договора не надо было, а с 01.02.2016 надо.
Тут бы все сейчас были, если всем с 01.02.2016 г .(тьфу-тьфу), а так точно что в лотерее

Staro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 27 лютого 2012, 03:18
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 373 рази

Повідомлення Staro »

Ура! Отправила Договор (без повидомлення), сразу же пришли обе квитанции.
Сделала запит на рег.лимит, пришел вітяг. Теперь вопрос, надо ли картку приєднання по ЕСВ отправлять?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”