Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Алина1994 писав:Подскажите ..... Сдала вчера отчет по прибыли ( старая форма) с додатками и Баланс , сегодня пришли квитанции №2 на прибыль и баланс , а на додатках стаит стан "в дороз1" . Как это понимать ?????
При отправке было написано сформироан пакет с додатками .......
Если версия Медка у Вас 206 то так и будет. Эту недоработку обещают исправить в версии 207, которую планируют выпустить 12.02.14г. Она должна исправить и предыдущие ошибки. Они так поясняют в Медке. Будем ждать.

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

Практик писав:
Алина1994 писав:Подскажите ..... Сдала вчера отчет по прибыли ( старая форма) с додатками и Баланс , сегодня пришли квитанции №2 на прибыль и баланс , а на додатках стаит стан "в дороз1" . Как это понимать ?????
При отправке было написано сформироан пакет с додатками .......
Если версия Медка у Вас 206 то так и будет. Эту недоработку обещают исправить в версии 207, которую планируют выпустить 12.02.14г. Она должна исправить и предыдущие ошибки. Они так поясняют в Медке. Будем ждать.
Круто)))) Именно поэтому и обновляю медок не по одному обновлению,а где то по 5 шт. за раз, это же сколько я багнутых обновлений пропустил?#smile3# Хотя бывают и нюансы, ввиде "звіт не прийнятий", но это решаемо, обновился и вперед.

Jotter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 10 лютого 2014, 08:50
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Jotter »

liraril писав:Подскажите как теперь быть тем кто в панике дважды отправлял один и тот же отчет
Тем, кто в панике дважды отправлял один и тот же отчет, теперь необходимо раз и навсегда усвоить, что делать так не следует. Дважды повторив одни и те же действия, получишь одинаковый результат, очевидно же.

А вообще, я не вижу абсолютно никакой проблемы. С 1ДФ есть своя специфика, там цифры в блоке могут задвоиться, а с прибылью — ну сдали дважды и сдали, дальше что?

Jotter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 10 лютого 2014, 08:50
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Jotter »

Практик писав:
Алина1994 писав:Подскажите ..... Сдала вчера отчет по прибыли ( старая форма) с додатками и Баланс , сегодня пришли квитанции №2 на прибыль и баланс , а на додатках стаит стан "в дороз1" . Как это понимать ?????
При отправке было написано сформироан пакет с додатками .......
Если версия Медка у Вас 206 то так и будет. Эту недоработку обещают исправить в версии 207, которую планируют выпустить 12.02.14г. Она должна исправить и предыдущие ошибки. Они так поясняют в Медке. Будем ждать.
А где именно вам предоставили такую информацию?

Дело в том, что у меня точно такая же ситуация: прибыль и фин. отчетность принята, приложения "в дорозі", и медок в моем случае совершенно не при чем, т.к. квитанции 2 по додаткам все еще не сформированы, их не видно даже в податковом блоке.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ребята, я сегодня всё отправила... Медок 206... всё хорошо и быстро прошло. Всё принято... никаких проблем... Я думаю, что не в Медке здесь дело...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tomassa писав:Ребята, я сегодня всё отправила... Медок 206... всё хорошо и быстро прошло. Всё принято... никаких проблем... Я думаю, что не в Медке здесь дело...
Я,отправила вчера в 17.30. Медок 206, пришли все квитанции в теч. часа. И на Баланс в том числе.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

відправила деку ПДВ і реєстр. аж дивно квитанції "прилетіли" за 5хв

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Люди, а что у нас со статистикой??
Отправляю баланс - и тишина.....#g_haha#
Второй день отправляю....#sigh# #sigh#

Margaryta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 22 березня 2012, 03:05
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Margaryta »

Лапа писав:Люди, а что у нас со статистикой??
Отправляю баланс - и тишина.....#g_haha#
Второй день отправляю....#sigh# #sigh#
Доброе утро всем! у МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, вчера отправила через ifin баланс, уже сутки "звіт відправлено" даже не приходит уведомление "доставлено"

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Вчера отправила на регистрацию НН в 15 часов. Не пришло даже уведомление о приеме. Вечером дозвонилась в цент приемки электронной отчетности, говорят что не видят ни одного файла и посоветовали отправить вторично. Решила не отправлять пока повторно и подождать до утра. И сегодня утром квитанция пришла!. #boast#
Сейчас надо отправлять отчеты и НН заранее, чтобы был резерв ожидания/терпения. Пока они там свой сервер приведут в чувство и наладят ритмичную работу.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”