Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Olik-Booh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 26 липня 2013, 09:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olik-Booh »

Звонила сегодня в свою налоговую, сказали, что на додаток 5 квитанции и не будет. Он кому-то приходит, кому-то нет. Но он есть....

Denis27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 10 квітня 2013, 06:30
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Denis27 »

Я так понял, что квитанций №2 на приложения к НДС теперь не будет - только на саму декларацию?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Denis27 писав:Я так понял, что квитанций №2 на приложения к НДС теперь не будет - только на саму декларацию?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... spx#424068 (от ArinaArina)

ЧЮля
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 січня 2014, 21:32
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ЧЮля »

Всем доброго время суток! Регистрировала налоговые сегодня в 16.00 примерно. Квитанций вообще нет!!!! Даже нулевок, что доставлены.....#g_cray2#
У меня конечно еще в запасе есть времечко, но как-то стремно, учитывая прошлые события с льготами и НДФЛом#g_cray#
Отпишитесь, плиииз, как дела в Стране квитанций.#cray#


Пока писала.....
пришли квиташечки мои дорогие#g_crazy# наверное минздох что -то почувствовал#g_haha#

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Olik-Booh писав:Звонила сегодня в свою налоговую, сказали, что на додаток 5 квитанции и не будет. Он кому-то приходит, кому-то нет. Но он есть....
Я тоже отправляла в пятницу 14.02 НДС и дод.5 (пакетом) и реестр. Квитанции на реестр пришли обе через 10 минут, а квитанций на деку и дод.5 нет. позвонила в налоговую. сказали все село, даже номер регистрации сказали. а в программе пишет в дороге., при том, что медок лицензионный, видимо проблемы в налоговой с программой, как обычно в последнее время.

Alenushka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 09 лютого 2014, 15:50
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Alenushka »

Кажется. опять "началось". Отправляла ЕСВ в воскресенье - квитанции в течение 20 минут пришли. В вечера понедельника - только квитанции 1. Это у них теперь всегда за 3 дня до граничного срока сдачи отчетов будут прблемы с сервером?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Alenushka писав:Кажется. опять "началось". Отправляла ЕСВ в воскресенье - квитанции в течение 20 минут пришли. В вечера понедельника - только квитанции 1. Это у них теперь всегда за 3 дня до граничного срока сдачи отчетов будут прблемы с сервером?
Это не "проблемы с сервером". Это - "пАкращення роботи сервера (за 3 дні до гран.терміну)". #g_crazy#

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

zerno писав:
Olik-Booh писав:Звонила сегодня в свою налоговую, сказали, что на додаток 5 квитанции и не будет. Он кому-то приходит, кому-то нет. Но он есть....
Я тоже отправляла в пятницу 14.02 НДС и дод.5 (пакетом) и реестр. Квитанции на реестр пришли обе через 10 минут, а квитанций на деку и дод.5 нет. позвонила в налоговую. сказали все село, даже номер регистрации сказали. а в программе пишет в дороге., при том, что медок лицензионный, видимо проблемы в налоговой с программой, как обычно в последнее время.
При обновлении на версии 207, 208 все должно автоматом стать "Принято" по приложениям.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

... скажите какая форма деки по прибыли принимается шлюзом налоговой ... - или можно любой форме (старая/новая) сдавать сейчас, после того как вышло обновление ОПЗ 1.30.31... ?

- сейчас приходят кв.2 или нет ...(по любых деках) ?

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Лилия-НИКА писав:... скажите какая форма деки по прибыли принимается шлюзом налоговой ... - или можно любой форме (старая/новая) сдавать сейчас, после того как вышло обновление ОПЗ 1.30.31... ?

- сейчас приходят кв.2 или нет ...(по любых деках) ?
У меня все делается в ОПЗ 30.31
Квитанции №2 вчера были получены по всем отправленным отчетам.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”