Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
freiherr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 19 січня 2014, 02:43
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення freiherr »

Бюгюльмэ писав:Посмотрите в Довидках административных органив
Спасибо Вам большое, действительно в "Довідки держ. орг." в закладке "Інформаційна довідка"
Еще раз спасибо за оперативность :)

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Olgabux писав:Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?
Если скопировать и отправить еще раз не задвоит?????#g_cray2#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Olgabux писав:Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?
мне кв. на реестр пришли только сегодня, хотя на деку все пришло еще вчера. Подождите еще

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Olgabux писав:
Olgabux писав:Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?
Если скопировать и отправить еще раз не задвоит?????#g_cray2#


Если пишет ,что уже в базе, значит он уже получил какой-то статус.Звоню в налоговую в отдел приемки и прошу проверить, иногда присылаю повтор квитанции о приемке.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Olgabux писав:
Olgabux писав:Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?
Если скопировать и отправить еще раз не задвоит?????#g_cray2#


Если пишет ,что уже в базе, значит он уже получил какой-то статус.Звоню в налоговую в отдел приемки и прошу проверить, иногда присылаю повтор квитанции о приемке.

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

Olgabux писав:
Olgabux писав:Подскажите, сдала декларацию по НДС с додатками - пришла 2-я квитанция, а по реестру - вообще никаких повидомлень. Отправляла еще раз, пишет- данный документ зарегистрирован в базе. Что делать?
Если скопировать и отправить еще раз не задвоит?????#g_cray2#
а зачем отправлять еще раз??? чтоб получить еще одно "повидомлення" о том, что данный документ зарегистрирован в базе??? Звоните инспектору, пусть хоть скажет вам, видят они реестр или нет.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Народ,подскажите,кто сталкивался с такой проблемой:сдавала сегодня упрощенную декларацию по прибыли,а мне пришло, что не принято по причине граничного срока сдачи 10.02.2014г,хотя сдавать можно до 03.03.2014г. В налоговой сказали попробуйте сдать через пару дней.Ой чувствую,что так и дальше будет.SOS.

Denis27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 10 квітня 2013, 06:30
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Denis27 »

Как у кого дела с квитанциями? Кто что знает? У меня с 11.00 - тишина!

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Denis27 писав:Как у кого дела с квитанциями? Кто что знает? У меня с 11.00 - тишина!
У меня с 10.30 тишина

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”