Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Ава
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 квітня 2013, 01:12
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ава »

JackLol писав:Нет, уходит не одним файлом, каждый файл отправляется по отдельности!
Получается,что я только 5 додаток отправила.((Что же теперь делать? Отправить теперь одну деку?

BMK
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 15 листопада 2011, 03:14
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення BMK »

Объясните мне - почему между 1С и Медком нужно еще использовать ОПЗ?
Если я просто выгрузила из 1С 7.7 декларацию с додатками и затянула одновременно в Демо-Медок - я вижу их там в виде пакета.
Этого достаточно или нужно обязательно формировать в ОПЗ?

Alg
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 04 грудня 2013, 20:06

Повідомлення Alg »

BMK писав: Объясните мне - почему между 1С и Медком нужно еще использовать ОПЗ?
Если я просто выгрузила из 1С 7.7 декларацию с додатками и затянула одновременно в Демо-Медок - я вижу их там в виде пакета.
Этого достаточно или нужно обязательно формировать в ОПЗ?
достаточно 1С. "наступні дії"-"підписати"-"ок"-"надіслати в контролюючий орган"

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Вопрос тем, кто использует дополнительную програмку (Додаток5) по формированию додатка5 в ОПЗ (заполнение расшифровки). Этот додаток формируется отдельно и появляется в в ОПЗ , в папке xml. Когда я создаю деку по НДС, открываются все додатки , то додаток 5 открывается новый (пустой), а не тот, который я сформировала дополнительной программкой(заполненный). Получается, я этот додаток не смогу отправить пакетом с декларацией? Почему пользуюсь этой прграммкой- 1С УТ формирует только реестр, другие додатки к деке не формирует. Если я этот додаток в ОПЗ буду вручную набирать, я на пальцах мозоли натру. Заранее спасибо за ответ

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Скажикака писав:Вопрос тем, кто использует дополнительную програмку (Додаток5) по формированию додатка5 в ОПЗ (заполнение расшифровки). Этот додаток формируется отдельно и появляется в в ОПЗ , в папке xml. Когда я создаю деку по НДС, открываются все додатки , то додаток 5 открывается новый (пустой), а не тот, который я сформировала дополнительной программкой(заполненный). Получается, я этот додаток не смогу отправить пакетом с декларацией? Почему пользуюсь этой прграммкой- 1С УТ формирует только реестр, другие додатки к деке не формирует. Если я этот додаток в ОПЗ буду вручную набирать, я на пальцах мозоли натру. Заранее спасибо за ответ
Вверху у же писал: сформировали пакет деки с "пустым" Д5, открываете (текст.редактором) этот Д5 и копируете строку ЛИНКЕД_ДОС в "ваш" файл Д5.
Запоминаете и переносите обновлённый "ваш" Д5, затирая "пустой" в соотв. каталог ОПЗ.

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Popen,ответьте плз на мой вопрос, если сможете-надо мне в додатке 5, сформированном отдельно изменять его структуру или "и так сойдет"?

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Уже увидела Ваш ответ, благодарю...

Олика
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 12 липня 2011, 02:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Олика »

подскажите, кто уже получил квитанции №2 - долго ждать? пришли квитанции №1 без замечаний, а №2 - уже часа нет никак.

ykka26
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 17 лютого 2011, 04:50
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ykka26 »

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, загружаю в Ifin реестр, а мне пишет "
Для коректної відправки звіту до контролюючого органу він має відповідати стандарту Міндоходів. Перевірте звіт на відсутність помилок .
За наявності помилок, відкрийте звіт та переформатуйте його натисканням кнопки «Зберегти». Ця функція доступна лише в платній версії сервісу iFin "
делаю проверку, а мне ответ "Сталася помилка"
и не могу понять какая

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Если Вы не сформировали пакет,то Вам выдаст ошибку.
Айфин затянет только пакетом.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”