Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

FyDD писав:
FyDD писав:вчера около 12 отправил одну деку, полсе 16-00 начали по одной приходить кв.2, К 19-00 пришло ВСЕ
В 20-30 отправил еще две деки, сейчас проверил -- пришла только половина кв.2, НО главная проблема была с реестрами - а с ними все нормально
жду оставшиеся кв.2
у меня демоМед 10.00.125
пришли еще кв.2, но по каждой фирме по одной второй кв. не дошло, прошли почти сутки,
Что теперь поторно отправлять ????
Отправляла вчера в 22-00. Пришла кв 1, а квитанция 2 - сегодня в 7-00. Так что есть вероятность, что придут и к Вам. Т.к. сегодня пришла кв. 2 по деке, кот отправляли 11.03.2013.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

відправила реєстр 18-го - зразу прийшло повідомлення і квит "1 з ієрогліфами
19-го відправила ще раз - звітний - прийшли повід і № 1 - красива на А4
сьогодні прийшла квит № 2 на 2 реєстри - одна прийнято 19-го /на перший реєстр / і друга прийнято 20 - другий реєстр
що робити ?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

svitlass писав:відправила реєстр 18-го - зразу прийшло повідомлення і квит "1 з ієрогліфами
19-го відправила ще раз - звітний - прийшли повід і № 1 - красива на А4
сьогодні прийшла квит № 2 на 2 реєстри - одна прийнято 19-го /на перший реєстр / і друга прийнято 20 - другий реєстр
що робити ?

мне сегодня пришли третий раз вторые квитанции, рег номер один и тот же, а даты разные. Пытаюсь звонить в налоговую,тишина,как в морге. умерла так умерла,блин

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Inna49 писав:у меня по реестру та же песня невеселая,сутки прошли нет квитанции №2, в налоговую дозвониться не могу.........
У меня пришли квитанции только после новой звитной, т.к. вообще мой инспектор сказал что видит только 1 додаток#g_crazy#
Чтоб не мудрить все перездала по новой звитной и все квитанции пришли#curtsey#

Rinaris
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 20 вересня 2011, 07:38
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Rinaris »

Отправила отчет 18.03.13 .Пришли сразу квитанции на саму декларацию по НДС и ДОД.5, а на реестр НН нет.Сегодня пришла квитанция и на реестр.Позвонила в налоговую .А мне говорят, что они не видят реестр, надо мол принести на флешке.А уменя квитанция №2 с регистрационным номером.Что я должна 20-го весь город облететь?.Зачем такая эл. отчетность????????????????.Что посоветуете, бежать или квит №2 есть и все.А еще вариант, а если бы я не позвонила В ГНИ??????????#help#

kistochka22
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 лютого 2013, 13:02
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kistochka22 »

Колежаночки, у меня в квитанциях №2 к Декларации и Дод 5 ОТСУТСТВУЮТ инд код директора и гл. бхгалтера, у кого подобное было что вы предприняли?? может налоговая вразумительный ответ дала?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Rinaris писав:Отправила отчет 18.03.13 .Пришли сразу квитанции на саму декларацию по НДС и ДОД.5, а на реестр НН нет.Сегодня пришла квитанция и на реестр.Позвонила в налоговую .А мне говорят, что они не видят реестр, надо мол принести на флешке.А уменя квитанция №2 с регистрационным номером.Что я должна 20-го весь город облететь?.Зачем такая эл. отчетность????????????????.Что посоветуете, бежать или квит №2 есть и все.А еще вариант, а если бы я не позвонила В ГНИ??????????#help#
Вы же получили квитанции о принятии отчета, а реестры в ГНИ не видят. Сегодня в ГНИ объяснили, что это сбой в программе. И ничего нести не нужно если получены обе квитанции. (регистрационные номера квитанций №1 и №2 у меня совпадают) Сижу ровно.

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Rinaris писав:Отправила отчет 18.03.13 .Пришли сразу квитанции на саму декларацию по НДС и ДОД.5, а на реестр НН нет.Сегодня пришла квитанция и на реестр.Позвонила в налоговую .А мне говорят, что они не видят реестр, надо мол принести на флешке.А уменя квитанция №2 с регистрационным номером.Что я должна 20-го весь город облететь?.Зачем такая эл. отчетность????????????????.Что посоветуете, бежать или квит №2 есть и все.А еще вариант, а если бы я не позвонила В ГНИ??????????#help#
А я и не звоню. Есть кв. №2, в ней рег.№. Где написано, что я должна звонить? В договоре с налоговой не указано: "обязательно позвонить и подтвердить"...

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

У меня тоже есть 1-я и 2-я квитанции с рег.номерами. В Медке так и висит непринято, но я решила успокоиться. Квитанции есть, а там их проблемы. Я честно пыталась им дозвониться- безрезультатно. #curtsey#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

kistochka22 писав:Колежаночки, у меня в квитанциях №2 к Декларации и Дод 5 ОТСУТСТВУЮТ инд код директора и гл. бхгалтера, у кого подобное было что вы предприняли?? может налоговая вразумительный ответ дала?
У меня такое было. Позвонила в гор.ГНИ по тел.0-800-501-007 *7 проверили, сказали что это ничего страшного, но я настояла что бы мне еще раз выслали Квит.№ 2 по Деке и Дод.5. Выслали. Пришло сразу 12 шт. 6 шт. к Деке и 6 шт. к Додатку. 5 из них (вместе 10) были такие же кострубатые, 6 оказались правильные. Появились идентификационные номера и у дир. и у бухг.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”