Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Aj писав:
elbuh писав: Станьте на НН по которой нету квитанцию и ее же повторно отправьте (не копируя). В ответ Вам продублируют потерявшуюся квитанцию.
Информация не задвоится?
Нет
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

elbuh писав:
Aj писав:
elbuh писав: Станьте на НН по которой нету квитанцию и ее же повторно отправьте (не копируя). В ответ Вам продублируют потерявшуюся квитанцию.
Информация не задвоится?
Нет
Благодарю!!!! Получилось!!!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

скажіть, хтось відправляє звіт у ФСС з ТВП електронкою? там потрібно якось реєструватися? квитанції швидко приходять? бо я відправила і щось ні гу-гу((
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Natalenna писав:скажіть, хтось відправляє звіт у ФСС з ТВП електронкою? там потрібно якось реєструватися? квитанції швидко приходять? бо я відправила і щось ні гу-гу((
и не дождётесь, они не принимают в эл. виде. Я как-то пыталась узнать- надо заключать отдельный договор, а какой- они не в курсе#wall# , вынесла себе все мозги и поняла, что проще съездить раз в квартал, чем так убивать себе нервы.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ar4ik писав:
Natalenna писав:скажіть, хтось відправляє звіт у ФСС з ТВП електронкою? там потрібно якось реєструватися? квитанції швидко приходять? бо я відправила і щось ні гу-гу((
и не дождётесь, они не принимают в эл. виде. Я как-то пыталась узнать- надо заключать отдельный договор, а какой- они не в курсе#wall# , вынесла себе все мозги и поняла, что проще съездить раз в квартал, чем так убивать себе нервы.
Видел как принимали в электронном виде. Но там много нюансов. Основное нужно не 2 квитанции, а 3. И присылают эти квитанции не всегда и тд.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ar4ik писав:
Natalenna писав:скажіть, хтось відправляє звіт у ФСС з ТВП електронкою? там потрібно якось реєструватися? квитанції швидко приходять? бо я відправила і щось ні гу-гу((
и не дождётесь, они не принимают в эл. виде. Я как-то пыталась узнать- надо заключать отдельный договор, а какой- они не в курсе#wall# , вынесла себе все мозги и поняла, что проще съездить раз в квартал, чем так убивать себе нервы.
Я, считаю, что просто не кому их там "погонять" хорошенько. Сидят тётки там по 25 лет на одном стуле и ничего нового осваивать не хотят. Да, наверное и не смогут. Нужно этих тёток как то "обновлять" постепенно. Существуют эти фонды, как отдельное не развивающееся государство.
На улице прогресс, а им "пофиг"

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

в понеділок понесу ножками, я вже також поспілкувалася із с/с.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Valentina писав:
ar4ik писав:
Natalenna писав:скажіть, хтось відправляє звіт у ФСС з ТВП електронкою? там потрібно якось реєструватися? квитанції швидко приходять? бо я відправила і щось ні гу-гу((
и не дождётесь, они не принимают в эл. виде. Я как-то пыталась узнать- надо заключать отдельный договор, а какой- они не в курсе#wall# , вынесла себе все мозги и поняла, что проще съездить раз в квартал, чем так убивать себе нервы.
Я, считаю, что просто не кому их там "погонять" хорошенько. Сидят тётки там по 25 лет на одном стуле и ничего нового осваивать не хотят. Да, наверное и не смогут. Нужно этих тёток как то "обновлять" постепенно. Существуют эти фонды, как отдельное не развивающееся государство.
На улице прогресс, а им "пофиг"
У меня в фонде "тетки" слегка за 30. Все равно ножками ношу.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Эх, ничего Вы, дорогие наши дамы-форумчанки, не понимаете!!! Тётки 25-30 летнего возраста - это же "очень и очень" !!!!! #hurrah#

Яшка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 18 березня 2012, 04:28
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Яшка »

Будь ласка, підкажіть, мен еперемкнуло, що я читала, якщо на протязі дня робили декілька витягів, в декларацію попадає цифра тілька з самого першого витягу на цей день. Мені наснилося???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”