Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Пампукская Хрюря писав:
vitamin4ik писав:
Antonl писав:Пришли квитанции МДЗ J14906... В Арт-звит не затягиваются. Что это за отчет? В опз J14906 нет.


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим?у меня та же ситуация, куда звонить?что делать?#help#
Добрый день, аналогичная ситуация по 2-м предприятиям, дозвонилась в Киев в центр обработки эл. очетов, там сказали что они к этим квитанциям отношения не имеют, отправляют только квитанции к поданым отчетам, посоветовали окрыть и просмотреть квитанции в редакторе "Блокнот", это никаких результатов не дало (кроме ЕДРПОУ Минсдоха ЕДРПОУ нашей фирмы нчего понять не возможно) ...Возможно уже кто-то справился с этими "письмами счастья" и подскажет как с ними бороться?
Это ничем не напоминает вот такое?
http://minrd.gov.ua/media-tsentr/novini/133175.html

nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

Пампукская Хрюря писав:
vitamin4ik писав:
Antonl писав:Пришли квитанции МДЗ J14906... В Арт-звит не затягиваются. Что это за отчет? В опз J14906 нет.


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим?у меня та же ситуация, куда звонить?что делать?#help#
Добрый день, аналогичная ситуация по 2-м предприятиям, дозвонилась в Киев в центр обработки эл. очетов, там сказали что они к этим квитанциям отношения не имеют, отправляют только квитанции к поданым отчетам, посоветовали окрыть и просмотреть квитанции в редакторе "Блокнот", это никаких результатов не дало (кроме ЕДРПОУ Минсдоха ЕДРПОУ нашей фирмы нчего понять не возможно) ...Возможно уже кто-то справился с этими "письмами счастья" и подскажет как с ними бороться?
http://forum.masterkey.ua/index.php?top ... 7#msg10017

Пампукская Хрюря
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 березня 2014, 17:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пампукская Хрюря »

Любознательная писав:
Пампукская Хрюря писав:
vitamin4ik писав:

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим?у меня та же ситуация, куда звонить?что делать?#help#
Добрый день, аналогичная ситуация по 2-м предприятиям, дозвонилась в Киев в центр обработки эл. очетов, там сказали что они к этим квитанциям отношения не имеют, отправляют только квитанции к поданым отчетам, посоветовали окрыть и просмотреть квитанции в редакторе "Блокнот", это никаких результатов не дало (кроме ЕДРПОУ Минсдоха ЕДРПОУ нашей фирмы нчего понять не возможно) ...Возможно уже кто-то справился с этими "письмами счастья" и подскажет как с ними бороться?
Это ничем не напоминает вот такое?
http://minrd.gov.ua/media-tsentr/novini/133175.html
Нет-нет, эти письма приходит в расширении xml, так что это точно не этот случай

Пампукская Хрюря
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 березня 2014, 17:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пампукская Хрюря »

nat@lochka, спасибо, попробуем как советуют на форуме мастеркея, а вообще, слава Богу действия их сертификатов подходят к концу и больше с ними работать ни-ни!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Мне тоже пришёл этот очёт. Открывается он там же где и Запити из ЕРПН.
Я, его открыла.Это: Електроне повідомлення про результати обробки(звірки) податкової інформації з податку на додану вартість.
В этом уведомлении нет никаких реквизитов предприятия. У меня заполнен только раздел не соответствия с контрагентом, но нет названия контрагента и в итоговой строке по расхождению стоит прочерк. Я, пыталась по сумме понять, какой контрагент имелся ввиду но, так и не выяснила.
И еще заполнен раздел по повышению темпов роста по сравнению( я так поняла сравнивался декабрь 13г и январь 14г). Как, как вообще можно сравнивать декабрь и январь?. Обычно январь глухой месяц, из-за праздников. В общем у меня январь по сравнению с декабрём 55%. Вот такие мы плохие. Не увеличили темпы роста в январе.

Пампукская Хрюря
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 березня 2014, 17:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пампукская Хрюря »

Valentina писав:Мне тоже пришёл этот очёт. Открывается он там же где и Запити из ЕРПН.
Я, его открыла.Это: Електроне повідомлення про результати обробки(звірки) податкової інформації з податку на додану вартість.
В этом уведомлении нет никаких реквизитов предприятия. У меня заполнен только раздел не соответствия с контрагентом, но нет названия контрагента и в итоговой строке по расхождению стоит прочерк. Я, пыталась по сумме понять, какой контрагент имелся ввиду но, так и не выяснила.
И еще заполнен раздел по повышению темпов роста по сравнению( я так поняла сравнивался декабрь 13г и январь 14г). Как, как вообще можно сравнивать декабрь и январь?. Обычно январь глухой месяц, из-за праздников. В общем у меня январь по сравнению с декабрём 55%. Вот такие мы плохие. Не увеличили темпы роста в январе.
Подскажите, пожалуйста, а какой программой Вы пользуетесь? у меня в Арт звит просто не втягивается-выдает ошибку

Karyna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 23 липня 2012, 03:21
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Karyna »

неужели соната и айфин теперь только платно, кто знает правда или нет?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Karyna писав:неужели соната и айфин теперь только платно, кто знает правда или нет?
Коллеги, а я вот начитавшись и наслушавшись ваших мытарств с бесплатными ключами и программами Миндоха, решила оформлять платные ключи... По ФОПу с одной подписью 54 грн. в год... Неужели это такие большие деньги, чтобы из-за них вот так мучиться... то платные, то бесплатные, то сертификаты исчезают, то подписи, то зайти невозможно... тем более, что всё равно одной программой почему-то не ограничивается... А так знакомые нам ОПЗ и Медок... делов-то...
Никого не призываю, просто делюсь своими мыслями...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Karyna писав:неужели соната и айфин теперь только платно, кто знает правда или нет?
Соната

Айфин
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

tomassa писав:
Karyna писав:неужели соната и айфин теперь только платно, кто знает правда или нет?
Коллеги, а я вот начитавшись и наслушавшись ваших мытарств с бесплатными ключами и программами Миндоха, решила оформлять платные ключи... По ФОПу с одной подписью 54 грн. в год... Неужели это такие большие деньги, чтобы из-за них вот так мучиться... то платные, то бесплатные, то сертификаты исчезают, то подписи, то зайти невозможно... тем более, что всё равно одной программой почему-то не ограничивается... А так знакомые нам ОПЗ и Медок... делов-то...
Никого не призываю, просто делюсь своими мыслями...
А какой смысл только в платных ключах? В чём преимущества? Так же приходится пользоваться не одной программой. Те же ОПЗ, Демо-Медок, или Айфин, или Соната, или ...
Я понимаю, если набор: 250-300грн (для ФЛ-П) - стоимость лицензии программы на 1 год + 54грн - стоимость 1 подписи (на 2 года). Тогда можно обойтись одной программой, в которой делать всё - от формирования - до получения квитанций после отправки отчётов. Правда, для ФЛ-П цена "кусается".
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”