Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
freiherr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 19 січня 2014, 02:43
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення freiherr »

Popen писав:
freiherr писав:
tomassa писав:Реестр нужно отправлять, нажав на панели на кнопочку "отправить" в виде зелёной стрелочки... И только тогда Медок запросит подписи и отправку... Я вообще всё отправляю через эту кнопку...
Так и сделал с декларацией и додатком. Такое же с реестром не прокатило, ведь подписи уже были в памяти текущего сеанса :(
Возможно, надо было с него начинать...
Удалите это подписанный реестр (и из корзины тоже), закройте медок, войдите снова и повторите с реестром.
Подписанный и НЕ отправленый реестр удалил.
Сохранил Реестр с новым "номером в периоде",
импортировал: период - "загальний", порядок - "заменить данные"...
выбираем документ и - отправить
результат такой же - "операція не підтримується в демонстраційному режимі...

freiherr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 19 січня 2014, 02:43
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення freiherr »

Установил MeDOC на ноутбук с импортом предприятия, без уже отправленных декларации и додатка.
Начал отправку с Реестра. Таки заработало…
Теперь на одной машине реестр, а на другой ПФЗ и остальное :)

Спасибо всем помогавшим.

PS. Что бы не плодить лишних сообщений добавлю тут)
На двух машинах одинаково:
ОС: Win7
MeDOC: v 10.00.217
Оба Медка импортировали 3 отчета созданных в OPZ 1.30.33
На первой начал ОТПРАВКУ (пез предварительного подписывания) с J02000114 и Реестр уже не отправлялся (и после плясок и перезагрузок)
На второй Начал (и закончил, т.к. остальное уже принято) с Реестра... и отправил.
Советоваться с Мед'ковцами вряд ли - версия "демо"

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

но так быть не должно... всё прекрасно уживается на одной машине и в одной программе... и последовательность отправки отчётов роли не играет... посоветуйтесь со спецами из Медка. Может они ещё какой секрет знают...

Аняша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 лютого 2014, 11:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аняша »

freiherr писав:
Popen писав:
freiherr писав: Так и сделал с декларацией и додатком. Такое же с реестром не прокатило, ведь подписи уже были в памяти текущего сеанса :(
Возможно, надо было с него начинать...
Удалите это подписанный реестр (и из корзины тоже), закройте медок, войдите снова и повторите с реестром.
Подписанный и НЕ отправленый реестр удалил.
Сохранил Реестр с новым "номером в периоде",
импортировал: период - "загальний", порядок - "заменить данные"...
выбираем документ и - отправить
результат такой же - "операція не підтримується в демонстраційному режимі...
У меня такая же проблема.... может есть какой-то другой способ, кроме как переустанавливать медок на другом компе??? Помогите, кто чем может#wall#

freiherr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 19 січня 2014, 02:43
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення freiherr »

Аняша писав:У меня такая же проблема.... может есть какой-то другой способ, кроме как переустанавливать медок на другом компе??? Помогите, кто чем может#wall#
А для статистики, Вы с какого документа начали отправку? (и с предварительным подписыванием или без)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ну раз это не единичный случай, может это глюк обновления Медка... хотя... я всё отправила без проблем, как обычно... Медок - демо... И тем не менее, к Медковцам обращалась за помощью... помогали... Обратитесь к ним здесь, на форуме, в соответствующей теме... здесь есть спецы...
А демо статистику не отправляет...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

freiherr писав:
Аняша писав:У меня такая же проблема.... может есть какой-то другой способ, кроме как переустанавливать медок на другом компе??? Помогите, кто чем может#wall#
А для статистики, Вы с какого документа начали отправку? (и с предварительным подписыванием или без)


Про статистику из Медка Демо прочтите вот здесь:
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27734.aspx
Я, так тоже отправляю.

Аняша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 лютого 2014, 11:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аняша »

freiherr писав:
Аняша писав:У меня такая же проблема.... может есть какой-то другой способ, кроме как переустанавливать медок на другом компе??? Помогите, кто чем может#wall#
А для статистики, Вы с какого документа начали отправку? (и с предварительным подписыванием или без)
Затягивала деку с приложениями и реестр одновременно. Отправляла без подписывания сначала деку. Потом пыталась отправлять реестр и тут началось....

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Аняша, сегодня отправила деку с реестрами, ушло нормально... А Вы как обновляете медок? Мне компьютерщик посоветовал всегда так: сначала скачиваю обновление с интернета на диск Д или С. А уже потом со своего диска устанавливаю обновление на медок...У меня уже полностью летел медок, когда устанавливала прямо с интернета обновление...Он объяснил, что может как-то исказиться информация, вдруг там чего...Я своими словами пишу, он грамотно говорил...

Аняша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 лютого 2014, 11:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аняша »

Аняша писав:
freiherr писав:
Аняша писав:У меня такая же проблема.... может есть какой-то другой способ, кроме как переустанавливать медок на другом компе??? Помогите, кто чем может#wall#
А для статистики, Вы с какого документа начали отправку? (и с предварительным подписыванием или без)
Затягивала деку с приложениями и реестр одновременно. Отправляла без подписывания сначала деку. Потом пыталась отправлять реестр и тут началось....

Таки отправила реестр, импортировав его напрямую из 1С, без ОПЗ... Наверное в опз при проверке реестра что-то происходит, что медку не нравится... печально... без камералки как то боязко отсылать... будем надеяться, что эта ошибка исправится до следующего отчетного периода

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”