Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Вчера в районной налоговой(Печерск) ответили, что меняют программу - все должно подтянуться, но на всякий случай отправьте еще раз. По реестру второй квитанции нет до сих пор, хотя я отправила им 11, 12 и 13 марта отчет. Ждем-с.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

RYZYK писав:Вчера в районной налоговой(Печерск) ответили, что меняют программу - все должно подтянуться, но на всякий случай отправьте еще раз. По реестру второй квитанции нет до сих пор, хотя я отправила им 11, 12 и 13 марта отчет. Ждем-с.
Тоже звонила в печерскую-сказали-отправляйте, проблемма с реестром есть, но она должна вот-вот решиться и к вам придут все квитанции.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:
RYZYK писав:Вчера в районной налоговой(Печерск) ответили, что меняют программу - все должно подтянуться, но на всякий случай отправьте еще раз. По реестру второй квитанции нет до сих пор, хотя я отправила им 11, 12 и 13 марта отчет. Ждем-с.
Тоже звонила в печерскую-сказали-отправляйте, проблемма с реестром есть, но она должна вот-вот решиться и к вам придут все квитанции.
А как отправлять? Я вчера отправила дека+реестр датой 12.03, а сегодня что отправлять вчерашний реестр, ведь будет несовпадение дат?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ир4ик писав:
Тюша писав:
RYZYK писав:Вчера в районной налоговой(Печерск) ответили, что меняют программу - все должно подтянуться, но на всякий случай отправьте еще раз. По реестру второй квитанции нет до сих пор, хотя я отправила им 11, 12 и 13 марта отчет. Ждем-с.
Тоже звонила в печерскую-сказали-отправляйте, проблемма с реестром есть, но она должна вот-вот решиться и к вам придут все квитанции.
А как отправлять? Я вчера отправила дека+реестр датой 12.03, а сегодня что отправлять вчерашний реестр, ведь будет несовпадение дат?
Так я же вообще не отправляла, вчера начиталась ВСЯКОГО, и решила подождать.Т.е. для меня-полностью весь комплект доков.

Ксения!!!
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 09 травня 2012, 12:47
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ксения!!! »

Подскажите пожалуйста код "Реестра получ. и видан. НН" не могу найти в налоговой отчетности. и еще ,Как быть в такой ситуации, вчера отправ. деклар. по НДС, (она у меня пустая) пришли все квитанции, но есть одно "но" забыла про реестр, теперь что делать, отослать просто сам реестр или нужно отправлять уточн. декл. по НДС и вместе с ней отправ. реестр.?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ксения!!! писав:Подскажите пожалуйста код "Реестра получ. и видан. НН" не могу найти в налоговой отчетности. и еще ,Как быть в такой ситуации, вчера отправ. деклар. по НДС, (она у меня пустая) пришли все квитанции, но есть одно "но" забыла про реестр, теперь что делать, отослать просто сам реестр или нужно отправлять уточн. декл. по НДС и вместе с ней отправ. реестр.?
Во-первых, вы не пишете в какой программе ищите реестр,
во-вторых-, не уточн. деку, а "звитну нову", если за февраль 2013г.
в-третьих-попробуйте отослать пустой реестр с вчерашней датой-может и пройдет.

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Ксения!!! писав:Подскажите пожалуйста код "Реестра получ. и видан. НН" не могу найти в налоговой отчетности. и еще ,Как быть в такой ситуации, вчера отправ. деклар. по НДС, (она у меня пустая) пришли все квитанции, но есть одно "но" забыла про реестр, теперь что делать, отослать просто сам реестр или нужно отправлять уточн. декл. по НДС и вместе с ней отправ. реестр.?
Я часто отправляю реестр и деку в разные дни. Никаких проблем

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

Та же ситуация и у нас в городе ,по рекомендации налоговой отправляю реестр уже третий раз и третий день,но безрезультатно, второй квитанции нет.

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

к сожалению, не прочитав этой темы, отправила деку +дод5 +реестр. Знала бы - лучше подожала На деку и дод.5 пришли кв.1 и кв№2. Но в кв.№2 написано" за період2 документ доставлено до центрального рівня податкової служби України 13.03.2013 в 12.53. " Не поняла я, как до центрального??? вторая квитанция ж должна прийти ,что прийнято на районном уровне? Как єто понимать?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

luga11 писав:к сожалению, не прочитав этой темы, отправила деку +дод5 +реестр. Знала бы - лучше подожала На деку и дод.5 пришли кв.1 и кв№2. Но в кв.№2 написано" за період2 документ доставлено до центрального рівня податкової служби України 13.03.2013 в 12.53. " Не поняла я, как до центрального??? вторая квитанция ж должна прийти ,что прийнято на районном уровне? Как єто понимать?
Почему-то раньше приходило три квитанции - без номера, №1 и №2. А сейчас - первая - без номера, а две другие - №1 и в обеих регистрационный номер один и тот-же только в первой - позаботьтесь о получении квитанции ..., а во второй отметка - "принято". И нигде не могу найти разъяснение о том, как эти квитанции должны выглядеть. Какие номера. И раньше фигурировала районная ГНИ, а сейчас почему-то только центральный уровень. Может кто знает - направьте где прочитать.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”