отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

Helen_Marlen писав:
Таня_Л писав:Я отправила три раза, указывая в МЕДКЕ период 9 месяцев и один раз, указывая период 3-й квартал! ЖДУ!!! Прорвалась одно Повыдомлення ЗВ, которое отправила в 14.00пишет "поступило на центральний рывень в 18,00 вот такая хрень! Пойду посмотрю на сайте налоговой! Может там о нас подумали! Кто то уже смотрел? Поделитесь!
Правильно указывать период сохранения 3 квартал. Все отчеты в периодом 9 мес будут отбракованы. Если есть возможность, повторно отправляйте только 3 квартал. ( в самой деке ставим 2-3 кв 2011).
а если отправила сначала 9 месяцев а потом 3 квартал но все звитний период как думаете пройдет?

Правда отчеты отвезла вручную. Там берут отчет с флешки копируют в отдельную папку. Если прийдет електронка, то не будут подтягивать. Правда Баланс и 2 форму не взяли. На других отчетах просто печать без даты.

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Пипец....квитанций нет....сервер не работает.....сделала проверку связи...со всеми все нормально, кроме налоговой....а я даже не могла пойти в бумажном виде сдать, так как печать забрали и вернули только вчера поздно вечером#g_cray#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

А я наверное уволюсь!!! после этого, директора бывают разные сначала соглашаются а потом резко меняют своё решение!!! Сказали иди отправляй почтой, какая ПОЧТА??? все отчёты посылаются через почту за 10дней до отчётной даты!!!!!!

tatyana-s
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 15 травня 2011, 01:02
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення tatyana-s »

Не переживайте. Я звонила в инспекцию. Отчеты наши видят , хотя и квит.2 не пришло. Вчера полетел сервер ГНАУ.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

tatyana-s писав:Не переживайте. Я звонила в инспекцию. Отчеты наши видят , хотя и квит.2 не пришло. Вчера полетел сервер ГНАУ.
А в кокой ві на какой №тел. звонили???

сорри вы из Луганска!!

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

не факт....єто нужно звонить и за каждое предприятие спрашивать отдельно....

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

у меня были проблемы с 2-м кварталом...точно в такой была ситуации....не одна квитанция не приходила...и отправляла в последнии дни...( они меня до сих пор висят в дороге)хаха...но когда я позвонила в ДПІ мне сказали что то что я отправила они видят. Днепровский район. Но все же я к ним поехала...и показала декларацию они поставили печать и я успокоилась..
Именно в конце периода и перегружен сервер.
за 3 кв декларацию отпр. в 20-х числах.....без проблем.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

уже 9,34 у меня две инспекции никто не берёт трубку!!!!! может у кого то есть № телефона не посредственно приём электронной отчётности ГНАУ???????

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Януся писав:у меня были проблемы с 2-м кварталом...точно в такой была ситуации....не одна квитанция не приходила...и отправляла в последнии дни...( они меня до сих пор висят в дороге)хаха...
Именно в конце периода и перегружен сервер.
за 3 кв декларацию отпр. в 20-х числах.....без проблем.
А как вы доказываете что они сданы????

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Alyona писав:
Януся писав:у меня были проблемы с 2-м кварталом...точно в такой была ситуации....не одна квитанция не приходила...и отправляла в последнии дни...( они меня до сих пор висят в дороге)хаха...
Именно в конце периода и перегружен сервер.
за 3 кв декларацию отпр. в 20-х числах.....без проблем.
А как вы доказываете что они сданы????
я в ДПІ съездила, они мне поставили печать на декларации. Аж тогда я начала спокойно спать.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”