Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

есть вопрос писав:а налоговые у всех втягиваются? отправил три запита с пометкой "отримати документ" и в ответ только вытяг с налоговыми а самих документов - тю тю.
Сами НН приходят где то через сутки
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

elbuh писав:
есть вопрос писав:а налоговые у всех втягиваются? отправил три запита с пометкой "отримати документ" и в ответ только вытяг с налоговыми а самих документов - тю тю.
Сами НН приходят где то через сутки
Или еще дольше.

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Тюша писав:
elbuh писав:
есть вопрос писав:а налоговые у всех втягиваются? отправил три запита с пометкой "отримати документ" и в ответ только вытяг с налоговыми а самих документов - тю тю.
Сами НН приходят где то через сутки
Или еще дольше.
Я ещё за 14 не могу Нн втянуть

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

Вена писав:
Тюша писав:
elbuh писав: Сами НН приходят где то через сутки
Или еще дольше.
Я ещё за 14 не могу Нн втянуть
я утром сделала запрос и в течении час входящие затянулись за вчерашнее число

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

кузя78 писав:
Вена писав:
Тюша писав: Или еще дольше.
Я ещё за 14 не могу Нн втянуть
я утром сделала запрос и в течении час входящие затянулись за вчерашнее число
Раз по пять посылаю витяги 104, в в Витяге есть, а ПН в Медке -нет. Слов нет............

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Симпа писав:
Раз по пять посылаю витяги 104, в в Витяге есть, а ПН в Медке -нет. Слов нет............
зачем по пять? Я сегодня сделала все вытяги за вчера, а вчера за весь предыдущий месяц и если к пятнице придут все накладные, то уже хорошо. Не работа, а сказка, а директор спрашивает почему я работать не хочу #g_hospita (наконец-то решила уволиться)

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1887
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 889 разів

Повідомлення Андрій61 »

Симпа писав:.....
Раз по пять посылаю витяги 104, в в Витяге есть, а ПН в Медке -нет. Слов нет............
А Вы отправляйте по 10..........
Возмущаться надо не на форумах , а письменно в Главное ДФСи копия в "пульс податковой".
Штук 500 возмущений придёт - будет толк!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Ребекка писав:
Симпа писав:
Раз по пять посылаю витяги 104, в в Витяге есть, а ПН в Медке -нет. Слов нет............
зачем по пять? Я сегодня сделала все вытяги за вчера, а вчера за весь предыдущий месяц и если к пятнице придут все накладные, то уже хорошо. Не работа, а сказка, а директор спрашивает почему я работать не хочу #g_hospita (наконец-то решила уволиться)
Ну вот точно, зачем по 5? все равно быстрее не будет, только нагрузка на быстрый шлюз любимой налоговой, все ждут НН , и ваще в субботу на работу, вот и будем деку делать#g_hospita

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

-Latka- писав:
Ребекка писав:
Симпа писав:
Раз по пять посылаю витяги 104, в в Витяге есть, а ПН в Медке -нет. Слов нет............
зачем по пять? Я сегодня сделала все вытяги за вчера, а вчера за весь предыдущий месяц и если к пятнице придут все накладные, то уже хорошо. Не работа, а сказка, а директор спрашивает почему я работать не хочу #g_hospita (наконец-то решила уволиться)
Ну вот точно, зачем по 5? все равно быстрее не будет, только нагрузка на быстрый шлюз любимой налоговой, все ждут НН , и ваще в субботу на работу, вот и будем деку делать#g_hospita
Девочки а можно же в деку включить налоговую которая зарегисстр.в кабинете есть в вытяге есть, но нет ее родименькой пока в программе

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вена писав:
-Latka- писав:
Ребекка писав: зачем по пять? Я сегодня сделала все вытяги за вчера, а вчера за весь предыдущий месяц и если к пятнице придут все накладные, то уже хорошо. Не работа, а сказка, а директор спрашивает почему я работать не хочу #g_hospita (наконец-то решила уволиться)
Ну вот точно, зачем по 5? все равно быстрее не будет, только нагрузка на быстрый шлюз любимой налоговой, все ждут НН , и ваще в субботу на работу, вот и будем деку делать#g_hospita
Девочки а можно же в деку включить налоговую которая зарегисстр.в кабинете есть в вытяге есть, но нет ее родименькой пока в программе
Конечно, я так и дедала

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”