Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Квитанция при регистрации НН пришла почти сразу после отправки.

elen2210
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 23 квітня 2014, 14:31
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення elen2210 »

Мне и моим подрядчикам тоже квитанции о регистр. НН поприходили. А вот когда сделали вытяг - так пишет, что нету в едином реестре. Позвонили на конс.линию налоговой - проверили по коду ЕГРПОУ, и ИНН, и по регистр.номеру с квитанции №1 - все равно нет в реестре. Когда спрашиваешь в чем причина, говорят не знают, отправьте еще раз. А вот знакомые говорили, что у них там сервер вообще того ((( пока не работает, такие вот глюки и когда наладится неизвестно.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Аналогично-кв.№1 о регистрации НН есть, а в вытяге-нет в реестре
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Asia Svetlova писав:Аналогично-кв.№1 о регистрации НН есть, а в вытяге-нет в реестре
та же проблема. поставщик зарегистрировал нн еще 26.05.14. сейчас сделала запрос, а в вытяге нет регистрации....
дозвонилась на консультационную линию. там сказали что с Запитами у них действительно сбой и они приходят пустые. Если есть квитанция что налоговая накладная зарегистрированная, то это подтверждение регистрации.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Надеюсь, наладится, иначе как проверить, что поставщик зарегил НН, а скоро конец месяца.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

Я что-то не пойму, почему все мучаются с Сонатами, Айфинами да и ОПЗ зачем еще использовать??? Как только Айфин начал выдрючиваться с платностью- перешла на Єдине вікно (тем более что туда можно перенести спрвочники и старые отчеты одним махом)- и ВСЕ - работайте с бесплатными ключами налоговой и там все отправляется по адресу. Еще не поняла, отправляет ли уже в ПФ, но пока пользуюсь бесплатным ЕСВ в МЕДКЕ.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18793
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Токо шо отправил на регение две НН, Кв.№1 - мгновенно.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

А что делать если Кв. 2 нет на отчет (Дека по валюте, сдала 26.05.14 (#wall#

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ЗаИр писав:А что делать если Кв. 2 нет на отчет (Дека по валюте, сдала 26.05.14 (#wall#
Ничего не остается,как позвонить в отдел приема отчетности и попросить,чтобы они еще раз продублировали кв.№2, если,конечно дека принята

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Крут просто. Я дозванилась на 0-800-... И мне сообщили что квитанций за 26 и 27 вторых нет и не известно будут ли. То есть они нечего не знают. Типа Киев отчет видит, а моя Налоговая нет. и как быть? говорю перездать? она не знаю нам ничего не говорят. В свою налоговую не могу дозваниться, что ж делать?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”