Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

katrysia28 писав:
IRINAST писав:
katrysia28 писав:так вам нужно новый договор заключить) отправляйте в МЕДке, если у вас МЕДок
Спасибо, отправила, жду

#wall# я еще в пятницу 29/01/16 отправила, до сих пор нет кв.№2, мне в налоговой сказали что кв.№2 не раньше 3-го дня приходит. Так что девочки ждем....
Так и я ж про то, то подписант не тот будет, то еще какая нибудь причина, и в лучшем случае неделя, в лучшем

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

у меня опять тоже самое-блок данных, сколько можно, каждый месяц такая фигня, как отчеты сдавать-так нати вам...а есв принялся нормально. и вообще у них проблема на сервере, я с учетом общалась, так сказали висит целый день

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

IRINAST писав:
katrysia28 писав:
IRINAST писав: Спасибо, отправила, жду

#wall# я еще в пятницу 29/01/16 отправила, до сих пор нет кв.№2, мне в налоговой сказали что кв.№2 не раньше 3-го дня приходит. Так что девочки ждем....
Так и я ж про то, то подписант не тот будет, то еще какая нибудь причина, и в лучшем случае неделя, в лучшем
Они работают только после Майданов, хоть до раны прикладывай, а потом #snooks#
Сегодня с минут 30 ждала шефа в налоговой возле проходной-непропускайки....честно стало страшно, думала возле модератора гранату бросят, т.к. такой трехэтажный стоял и почти от каждого мужчины... ну как их методами мы идем в Европу.

katrysia28
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 24 січня 2016, 21:40
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення katrysia28 »

Caramelka писав:
IRINAST писав:
katrysia28 писав:
#wall# я еще в пятницу 29/01/16 отправила, до сих пор нет кв.№2, мне в налоговой сказали что кв.№2 не раньше 3-го дня приходит. Так что девочки ждем....
Так и я ж про то, то подписант не тот будет, то еще какая нибудь причина, и в лучшем случае неделя, в лучшем
Они работают только после Майданов, хоть до раны прикладывай, а потом #snooks#
Сегодня с минут 30 ждала шефа в налоговой возле проходной-непропускайки....честно стало страшно, думала возле модератора гранату бросят, т.к. такой трехэтажный стоял и почти от каждого мужчины... ну как их методами мы идем в Европу.
Дождутся скоро! #hunter# у людей терпение не безразмерное!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

А я прям в приятном шоке. После очередного облома с сертификатами решила отправить договор (до этого сто раз менялись ключи, а договор с ...затертого года). И с первого раза дозвонилась в ДФС (отдел программистов), и никто не нагрубил)). Отправила договор, через час получила на него кв. №2!

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

А какая налоговая так оперативно работает?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Криворожская северная ОГНИ

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

@Nika@ писав:Криворожская северная ОГНИ
Мы едем к Вам

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

Повезло Вам. В Киеве все грустно:(((. С Оболонской когда квитанцию 2 ждать? Кто-нибудь сталкивался? Или куда бежать? ПОМОГИТЕ!!!!

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

@Nika@ писав:А я прям в приятном шоке. После очередного облома с сертификатами решила отправить договор (до этого сто раз менялись ключи, а договор с ...затертого года). И с первого раза дозвонилась в ДФС (отдел программистов), и никто не нагрубил)). Отправила договор, через час получила на него кв. №2!
Если им дозвониться, дело с Договором ускоряется?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”