«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Popen писав:
Катя7ak писав:
Popen писав: Если этот ваш док-т подлежит подписи только дир+печать, то уберите галку с буха.
"уберите галку с буха" - где эта "галка" в "Адмініструванні", "Довідниках"?, (туплю наверное)
Пардон, про "галку" я загнул...
Администр. - параметры сист. - пидпис
"Галку" временно сняла с буха, НО Тип підпису: Директор запрашивает 2раза, если второй раз проигногировать и отменить, то не подписывает печатью (док не подписан)

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Катя7ak писав:
Popen писав:
Катя7ak писав: "уберите галку с буха" - где эта "галка" в "Адмініструванні", "Довідниках"?, (туплю наверное)
Пардон, про "галку" я загнул...
Администр. - параметры сист. - пидпис
"Галку" временно сняла с буха, НО Тип підпису: Директор запрашивает 2раза, если второй раз проигногировать и отменить, то не подписывает печатью (док не подписан)
Вопрос снимаю. Если произшла смена директора, гл.буха, печати, то в налоговую нужно отправлять новый ДОГОВОР, а не повідомення, как мне сказали УСЦешники, сидящие при налоговой, дозвонилась в центральный офис УСЦ, воть ответ!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

хелп!
не могу обюновить медок, у меня стоит версия 10.00.118
пытаюсь постаивть 2 обновления(до20-го)
вроде бы загруются файлы, но когда доходит дело до того, чтобы меня попросил медок закрыть его, створив при этом резервную копию =-выдается ошибка - невозможно создать рез. копию, переустановите программу.

кто-то с подобным сталкивался? вроде бы все делаю как обычно :(

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

ошибка правильно звучит так
" не знайдено жодної копії ПО Медок.Необхідно перевстановити програму та відновити дані з резервної копії"

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Программа была удалена ранее (возможно, вторая установленная была), или программа никогда не устанавливалась, а копировалась?

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

устанавливалась, давно , и все обновления проходили спокойно - вплоть до сег дня. самое интересное - программа есть - нажимаю кнопку "свойства" на ярліке на раб столе - он мне відает адрес проги, там куча компонентов всяких...я бі и рада снести єту версию и установить его с нуля типа- но не могу понять где искать и как віглядит файл с резервной копией.... не подскажете?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Советую скачать последний 115 дисрибутив, обновиться, и в него втянуть резервную копию.
Сделать резервную копию просто - "Администрирвоание - резервное кпоирование". А этот Медок удалите. Похоже, ему нездоровится...

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

inkognito , все сделала как Вы сказали. все порлучилось, спасибо.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

кстати, тоже квед слетел, вообще не наш появился :(


LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Шановні комп'ютерні генії, питання в мене є 4 штуки Податкової декларації з ФСП-звітні по кожній сільській раді, зробила ОПЗ імпортувала Медок -демо, все добре, тпере же мені потрібно здати загальну Податкову Декларацію в ФСП, проблема в тому , що в код КОАТУУ, мені ж не дасть поставити 4 штуки, і пусту строку також не збереже, в податковій сказали здать в електронному вигляді, як не знають, як варіант, сказали що десь в Медку можна поставить галочку до відома, так як мені взагалі зберегти , щоб відіслати, і не задвоїлися нарахування.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”