МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Скорый
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 08 червня 2015, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення Скорый »

Выход есть, #smile3#
хотя с июня 2015 сервис сдачи электронной отчетности Медок закрыл возможность отправки отчета по ЕСВ в демо версии.
Как сказано на оф сайте:
С 01 июня 2015 года подготовка данной формы будет доступна только в платной версии программы «M.E.Doc IS». На бесплатной основе подготовить форму вы можете только в Медок онлайн.

Для регистрации в МЕДОК Онлайн необходимо пройти всего несколько шагов:
1.Загружаем и запускаем криптосервер
Читать дальше...

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Мадам Мадамовна писав:Какой у нас выход (кроме как покупать программу)? Как-то можно бесплатно может в другой какой-то программе или как? Если ножками понести, принимают? У нас 2 сотрудника
...на паперових носіях, якщо у страхувальника кількість застрахованих осіб не перевищує п'яти;

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Мадам Мадамовна писав:Какой у нас выход (кроме как покупать программу)? Как-то можно бесплатно может в другой какой-то программе или как? Если ножками понести, принимают? У нас 2 сотрудника
Вчера хотел сдать в Медке онлайн.Пишет Server Error in '/' Application сегодня тоже самое,завал #wall#

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »


Вчера хотел сдать в Медке онлайн.Пишет Server Error in '/' Application сегодня тоже самое,завал #wall# [/quote]

то же самое, что это значит?

tycha
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 червня 2015, 14:08

Повідомлення tycha »

медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

tycha писав:медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату
У Вас не правильная информация. Откуда Вы вообще цену 96 грн взяли? К ЕСВ открыт доступ в демо версии Медка-Онлайн (бесплатно).
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

elbuh писав:
tycha писав:медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату
У Вас не правильная информация. Откуда Вы вообще цену 96 грн взяли? К ЕСВ открыт доступ в демо версии Медка-Онлайн (бесплатно).

Но висит безбожно#g_cray2#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

novichok писав:
elbuh писав:
tycha писав:медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату
У Вас не правильная информация. Откуда Вы вообще цену 96 грн взяли? К ЕСВ открыт доступ в демо версии Медка-Онлайн (бесплатно).

Но висит безбожно#g_cray2#
На сервер Медок-Онлайн ведутся технические работы. В ближайшее время обещают улучшения.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Делина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 05 вересня 2014, 09:53
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Делина »

Отправила ЕСВ-отчет через МЕДОК-ОНЛАЙН. Пришла квитанция № 1 с ответом " ...Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"NUMIDENT": '' violates length constraint of '10'. The element 'NUMIDENT' with value '' failed to parse.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України"

Что это означает?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Делина писав:Отправила ЕСВ-отчет через МЕДОК-ОНЛАЙН. Пришла квитанция № 1 с ответом " ...Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"NUMIDENT": '' violates length constraint of '10'. The element 'NUMIDENT' with value '' failed to parse.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України"

Что это означает?
Вы по ФОПу сдавали отчет?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”