МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Делина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 05 вересня 2014, 09:53
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Делина »

Это юр.лицо. Ранее савала в демо-медке.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Сдала наконец-то отчетик через Медок#yahoo#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Делина писав:Это юр.лицо. Ранее савала в демо-медке.
Тогда может быть в кодах дира или буха у вас более 10 знаков ?

Делина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 05 вересня 2014, 09:53
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Делина »

Спасибо, проверю, сейчас идут техн.работы в медке-онлайн...

tycha
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 червня 2015, 14:08

Повідомлення tycha »

elbuh писав:
tycha писав:медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату
У Вас не правильная информация. Откуда Вы вообще цену 96 грн взяли? К ЕСВ открыт доступ в демо версии Медка-Онлайн (бесплатно).
вы в медок онлайн входили???? войдите а потом рассуждайте..там четко справа написано -демонстрационная версия .срок месяц..разговаривал с техпод.. мне как единщику или оплатить модуль в медок за 332 грн. или вот как всчете написано-наддання ліцензій на право використання к.п.медок-онлайн фоп на рык--сумма 69 грн.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

tycha писав:
elbuh писав:
tycha писав:медок онлайн висит как я не знаю.. что утомил и кто сказал что медок онлайн Бесплатно, месяц дальше 96 грн на год, так что бесплатно , только если медок онлайн оставит экспорт отчетом..экспортируем файл и через Сонату
У Вас не правильная информация. Откуда Вы вообще цену 96 грн взяли? К ЕСВ открыт доступ в демо версии Медка-Онлайн (бесплатно).
вы в медок онлайн входили???? войдите а потом рассуждайте..там четко справа написано -демонстрационная версия .срок месяц..разговаривал с техпод.. мне как единщику или оплатить модуль в медок за 332 грн. или вот как всчете написано-наддання ліцензій на право використання к.п.медок-онлайн фоп на рык--сумма 69 грн.
Вопрос про входили ли в медок-онлайн улыбнул. Цену у Вас как то опять изменились. Но не буду с Вами спорить это не конструктивно.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Не могу зайти в Онлайн в таблице выбора сертификата отсутствует кнопка "Далі".Переустанавливал тоже самое .

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Подскажите, предприятие юрлицо, общая система, неплат НДС. Ключи АЦСК Украина.
Руководство желает приобрести платный пакет Медок для формирования и сдачи отчетности (пенсионный, статистика, налоговая)
Интересует стоимость подписки, преимущества и достаточно ли только модуля "Отчетность" для нормальной отправки отчетов?
Спасибо

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

sllena19 писав:Подскажите, предприятие юрлицо, общая система, неплат НДС. Ключи АЦСК Украина.
Руководство желает приобрести платный пакет Медок для формирования и сдачи отчетности (пенсионный, статистика, налоговая)
Интересует стоимость подписки, преимущества и достаточно ли только модуля "Отчетность" для нормальной отправки отчетов?
Спасибо
Мы платили 1260,00 грн. Т.к. вы без НДС-ники, то модуля отчетность вполне хватит.

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Тюша писав:
sllena19 писав:Подскажите, предприятие юрлицо, общая система, неплат НДС. Ключи АЦСК Украина.
Руководство желает приобрести платный пакет Медок для формирования и сдачи отчетности (пенсионный, статистика, налоговая)
Интересует стоимость подписки, преимущества и достаточно ли только модуля "Отчетность" для нормальной отправки отчетов?
Спасибо
Мы платили 1260,00 грн. Т.к. вы без НДС-ники, то модуля отчетность вполне хватит.
импорт из 1С допускается?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”