МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

FyDD писав:Подскажите, плиз
Медок работает только с ключами АЦСК "Украина" ( +ключи для ЕСВ раньше http://www.me-doc.com.ua/pages/faq_inne ... rent=37228 )
и все ?
или это устаревшие данные ?
? ? ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

FyDD писав:Подскажите, плиз
Медок работает только с ключами АЦСК "Украина" ( +ключи для ЕСВ раньше http://www.me-doc.com.ua/pages/faq_inne ... rent=37228 )
и все ?
или это устаревшие данные ?
Вот шо перечислено в "Параметры системы-пидпыс": УСЦ, "Украина", Мастеркей, ИДД ДПС, "Унис", Украинские специальные системы.

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

Есть ли в Медке возможность внести в справочник по своей организации данные об НДС-счёте, что оттуда они попадали в Декларацию по НДС? А то приходится каждый раз вручную набирать.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Manny писав:Есть ли в Медке возможность внести в справочник по своей организации данные об НДС-счёте, что оттуда они попадали в Декларацию по НДС? А то приходится каждый раз вручную набирать.
Кстати, можно и не набирать...
Возможность есть: Довидникы-картка пидприемства-пидпрыемство (после инфы об ИНН и №св-ва)

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

У меня демо-медок с ключами налоговой и сдать ЕСВ уже не могу. Если я куплю модуль-лицензию за 1260 грн я смогу действующими ключами отправлять или нужно еще ключи медка брать?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно сдать Уточнюючу податкову деку про майновий стан ФОПа за 2014? Проблема: в "отчётном налоговом периоде" по инструкции я ничего не должна писать, но медок видит в этом ошибку, поставила 2015 (в налоговой сказали попробовать так) - в первой квитанции понятое дело ошибка - 2015 период будет открыт в 2016.. Как выйти из ситуации?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Иташа писав:У меня демо-медок с ключами налоговой и сдать ЕСВ уже не могу. Если я куплю модуль-лицензию за 1260 грн я смогу действующими ключами отправлять или нужно еще ключи медка брать?
посмотрите ответ Попена на мой вопрос выше

Roxie
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 29 березня 2011, 01:30
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Roxie »

Я сформировала отчет в Медок онлайн, экспортировала на комп. html формат, подтянула в Сонату, подписала и отправила, пришла 2 квитанция, все удалось!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

А я сформировал Додатки 4 по ЕСВ в Медке-онлайн, не экспортировал на комп и не подтягивал в Сонату (а зачем?) подписывал и отправлял сразу непосредственно из Медка-онлайн. Пришли вторые квитанции (неделю назад), всё удалось!#smile3#
(Ключи - АЦСК ИДД ДФС)
Квитанции 2 сохранил (с экспортированием) в pdf-файлы и потом распечатал
Зображення

Поля-Полина
Оракул
Оракул
Повідомлень: 229
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:13
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Поля-Полина »

Подскажите, что я не правильно делаю: скачала криптопровайдер, установила каталог с ключами, но при обновлении страницы медка-онлайн высвечивается "сертифікати не виявлені". Уже проделала уйму вариантов с сертификатами-перемещала в разные папки, но результат тот же....

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”