МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Поля-Полина писав:Подскажите, что я не правильно делаю: скачала криптопровайдер, установила каталог с ключами, но при обновлении страницы медка-онлайн высвечивается "сертифікати не виявлені". Уже проделала уйму вариантов с сертификатами-перемещала в разные папки, но результат тот же....
Єто тема про "Медок-лицензия", а вам нужно в тему "Медок-онлайн"...

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Яков писав:А я сформировал Додатки 4 по ЕСВ в Медке-онлайн, не экспортировал на комп и не подтягивал в Сонату (а зачем?) подписывал и отправлял сразу непосредственно из Медка-онлайн. Пришли вторые квитанции (неделю назад), всё удалось!#smile3#
(Ключи - АЦСК ИДД ДФС)
Квитанции 2 сохранил (с экспортированием) в pdf-файлы и потом распечатал
А сам отчет Вы распечатывали? У меня печатается только текстовая часть внутри таблиц, а все рамки таблицы отсутствуют

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

29umka11 писав:
Яков писав:А я сформировал Додатки 4 по ЕСВ в Медке-онлайн, не экспортировал на комп и не подтягивал в Сонату (а зачем?) подписывал и отправлял сразу непосредственно из Медка-онлайн. Пришли вторые квитанции (неделю назад), всё удалось!#smile3#
(Ключи - АЦСК ИДД ДФС)
Квитанции 2 сохранил (с экспортированием) в pdf-файлы и потом распечатал
А сам отчет Вы распечатывали? У меня печатается только текстовая часть внутри таблиц, а все рамки таблицы отсутствуют
надо заходить на каждую таблицу, открывать и печатать

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Lar4ik писав:
29umka11 писав:
Яков писав:А я сформировал Додатки 4 по ЕСВ в Медке-онлайн, не экспортировал на комп и не подтягивал в Сонату (а зачем?) подписывал и отправлял сразу непосредственно из Медка-онлайн. Пришли вторые квитанции (неделю назад), всё удалось!#smile3#
(Ключи - АЦСК ИДД ДФС)
Квитанции 2 сохранил (с экспортированием) в pdf-файлы и потом распечатал
А сам отчет Вы распечатывали? У меня печатается только текстовая часть внутри таблиц, а все рамки таблицы отсутствуют
надо заходить на каждую таблицу, открывать и печатать
Естественно отдельно заходила и распечатывала таблицу 1 и ведомость 6#wall#

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Подскажите пожалуйста - смотрела видео по Медку Как нужно делать Запыты с ЄДР, Там указ-ся период за несколько дней, у Меня же нужно "клацать" за каждый день!!! Это Очень Не удобно, постоянно путаешься... т.к. Я обслуживаю не одно предпр-е НДС-ка....Может что-то подскажите)))Thank you

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Подскажите, пожалуйста, что означает ошибка в реестре НН (делаю для себя) ... "номер 2 контрагент ..... - значение поля "№" вже присутне в звыты ????????????????????

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, M.e.doc сам не отслеживает просроченные входящие накладные? А то что-то замучилась я считать сроки.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Алька@@@@ писав:Подскажите пожалуйста - смотрела видео по Медку Как нужно делать Запыты с ЄДР, Там указ-ся период за несколько дней, у Меня же нужно "клацать" за каждый день!!! Это Очень Не удобно, постоянно путаешься... т.к. Я обслуживаю не одно предпр-е НДС-ка....Может что-то подскажите)))Thank you
главное меню-первинни документы-звирка документив з ЭРПН, там выставляете период, внизу кнопочка сформировать запыты ну и т.д.#smile3#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, M.e.doc сам не отслеживает просроченные входящие накладные? А то что-то замучилась я считать сроки.
Ні...

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

rubin писав:
Алька@@@@ писав:Подскажите пожалуйста - смотрела видео по Медку Как нужно делать Запыты с ЄДР, Там указ-ся период за несколько дней, у Меня же нужно "клацать" за каждый день!!! Это Очень Не удобно, постоянно путаешься... т.к. Я обслуживаю не одно предпр-е НДС-ка....Может что-то подскажите)))Thank you
главное меню-первинни документы-звирка документив з ЭРПН, там выставляете период, внизу кнопочка сформировать запыты ну и т.д.#smile3#
#love# СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”