«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
НаТалюша
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:47
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення НаТалюша »

1. В налоговую еще не звонила
2. Да
3.Проверяла
4. Соната, если я правильно поняла, ключи с Центра сертиф. ключей Украина не видит. У меня не получилось их загрузить. Путь указала, а ключей она не видит.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

подскажите - в соте же можно отправлять нн контру бесплатно?

по одной налоговой накладной или пакетом?
может,кто то слышал - не планируют ли соту тоже сделать платной?? предстоит продлевать эдо у медка - вот думаю, кто кого обхитрит - я медок или как всегда они нас?)))

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

НаТалюша писав:Я уже три дня бьюсь со сдачей ЕСВ в Соте. Формирую, подписываю, передаю, получаю Повідомлення и на этом все. Копирую и начинаю сначала... и все так же. И так уже трижды. Так же с 1ДФ. Я не знаю, что делать? Что не так? В понедельник прийдется идти в налоговую, наверное :(
Может мой совет для Вас уже запоздал. но пригодится для следующего месяца.
Очень просто на сайте ОПЗ скачать программу Freezvit, в ней создавать отчёт по ЕСВ и 1ДФ, затем сохранять в эл формате (программа это делает) Затем файл импортировать в Медок Демо, подписать и спокойно сдать. Никаких проблем вообще нет. Попробуйте.

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

НаТалюша писав:1. В налоговую еще не звонила
2. Да
3.Проверяла
4. Соната, если я правильно поняла, ключи с Центра сертиф. ключей Украина не видит. У меня не получилось их загрузить. Путь указала, а ключей она не видит.
у нас ключи ЦСК Украина. все работает. соната-демо.

Афина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 11 грудня 2010, 09:24
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Афина »

У меня сертификаты налоговой. Зарегистрировалась в соте, заполнила все поля, подписала соглашение "Угода підписана наступними сертифікатами", импортиловала отчёт ЕСВ, дошло до пописания, а Сотп не видит сертификаты, которые лежат в той же папке, что и ключи. Что можно сделать?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

НаТалюша писав:4. Соната, если я правильно поняла, ключи с Центра сертиф. ключей Украина не видит. У меня не получилось их загрузить. Путь указала, а ключей она не видит.
Ні, ви помиляєтесь, Соната коректно працює з ключами "України". Для цього використовуються ключі у форматі ".ZS2".
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Афина писав:У меня сертификаты налоговой. Зарегистрировалась в соте, заполнила все поля, подписала соглашение "Угода підписана наступними сертифікатами", импортиловала отчёт ЕСВ, дошло до пописания, а Сотп не видит сертификаты, которые лежат в той же папке, что и ключи. Что можно сделать?
У Вас точно сертификаты с ключами в одной папке (сертификаты с интернета скачивали?). Эта папка указана в криптопровайдере?
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

НаТалюша писав:Я уже три дня бьюсь со сдачей ЕСВ в Соте. Формирую, подписываю, передаю, получаю Повідомлення и на этом все. Копирую и начинаю сначала... и все так же. И так уже трижды. Так же с 1ДФ. Я не знаю, что делать? Что не так? В понедельник прийдется идти в налоговую, наверное :(

Пойдите в обход: сформируйте, экспортируйте, импортируйте в "Сонату" и... будет вам счастие.

Соната не видет мои подписи
Подскажите как то ругается при приеме почты? Вообще не одной квитанции не пришло?
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Афина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 11 грудня 2010, 09:24
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Афина »

elbuh писав:
Афина писав:У меня сертификаты налоговой. Зарегистрировалась в соте, заполнила все поля, подписала соглашение "Угода підписана наступними сертифікатами", импортиловала отчёт ЕСВ, дошло до пописания, а Сотп не видит сертификаты, которые лежат в той же папке, что и ключи. Что можно сделать?
У Вас точно сертификаты с ключами в одной папке (сертификаты с интернета скачивали?). Эта папка указана в криптопровайдере?
Да.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Афина писав:
elbuh писав:
Афина писав:У меня сертификаты налоговой. Зарегистрировалась в соте, заполнила все поля, подписала соглашение "Угода підписана наступними сертифікатами", импортиловала отчёт ЕСВ, дошло до пописания, а Сотп не видит сертификаты, которые лежат в той же папке, что и ключи. Что можно сделать?
У Вас точно сертификаты с ключами в одной папке (сертификаты с интернета скачивали?). Эта папка указана в криптопровайдере?
Да.
Тогда как ругается? Если можно дословно.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”