Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Тан4ик
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 23 лютого 2012, 00:23
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Тан4ик »

agony писав:я про деку по единому налогу, срок сдачи которой 03.03.2015, а не про годовой по ЕСВ за ФОП
я деки сдала давно. пришли квитанции №2 с регистрационными номерами, но сами деки эти в кабинете не видны. хотя дека ЕН по ФОП 3яя группа видна.
в итоге не знаю как быть. ехать в налоговую выяснить или нет
Где вы видите кв.№2? Я в кабинете не вижу квитанции №2, только декларация со статусом "принято он-лайн". Звонила на горячую линию-сказали приедьте с отчетом в налоговую, поставим печати. Смысл тогда в электронной отчетности, если все равно надо ехать подтверждать печатью.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Тан4ик писав:
agony писав:я про деку по единому налогу, срок сдачи которой 03.03.2015, а не про годовой по ЕСВ за ФОП
я деки сдала давно. пришли квитанции №2 с регистрационными номерами, но сами деки эти в кабинете не видны. хотя дека ЕН по ФОП 3яя группа видна.
в итоге не знаю как быть. ехать в налоговую выяснить или нет
Где вы видите кв.№2? Я в кабинете не вижу квитанции №2, только декларация со статусом "принято он-лайн". Звонила на горячую линию-сказали приедьте с отчетом в налоговую, поставим печати. Смысл тогда в электронной отчетности, если все равно надо ехать подтверждать печатью.
Квитанция может прийти и через месяц.
А кто сейчас может войти в кабинет? Я уже 4 дня не могу войти!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

fin_o писав:А кто сейчас может войти в кабинет? Я уже 4 дня не могу войти!
Немудрено, т.к. кабинет занят...
"А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет!"

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Popen писав:
fin_o писав:А кто сейчас может войти в кабинет? Я уже 4 дня не могу войти!
Немудрено, т.к. кабинет занят...
"А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет!"
И шо делать ? #smile3# Ждать своей очереди? #aggr# #g_hospita Мне нужно проверить Квит.по СПД. Раз в квартал головная боль с этим кабинетом...

Тан4ик
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 23 лютого 2012, 00:23
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Тан4ик »

fin_o писав: А кто сейчас может войти в кабинет? Я уже 4 дня не могу войти!
Я два дня не могла зайти, сегодня, о чудо!, получилось, наверно звезды правильно стали.

xelena-di
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 10 квітня 2013, 03:56
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення xelena-di »

An error occurred trying to download 'http://knp.minrd.gov.ua/Publish/Persona ... pplication'.

See the setup log file located at 'C:\DOCUME~1\DE29~1\LOCALS~1\Temp\VSD46DD.tmp\install.log' for more information.
Кто сможет перевести???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

xelena-di писав:An error occurred trying to download 'http://knp.minrd.gov.ua/Publish/Persona ... pplication'.

See the setup log file located at 'C:\DOCUME~1\DE29~1\LOCALS~1\Temp\VSD46DD.tmp\install.log' for more information.
Кто сможет перевести???
См. файл install.log (по указанному пути) для бОльшей информации...
А до этого - непереводимые идиомы местных диалектов!#blush#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13676
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

Тан4ик писав: Где вы видите кв.№2? Я в кабинете не вижу квитанции №2, только декларация со статусом "принято он-лайн". Звонила на горячую линию-сказали приедьте с отчетом в налоговую, поставим печати. Смысл тогда в электронной отчетности, если все равно надо ехать подтверждать печатью.
Зображення
Зображення

xelena-di
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 10 квітня 2013, 03:56
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення xelena-di »

Господи ,помоги мне войти в электронный кабинет!!!! Кто ещё может помочь??? загружаю сертификаты, ключ,пароль и... выдаёт ОШИБКА : Неможливо встановити звязок з сервером :There was no endpoint listening at http://knp.minrd.gov.ua/Services/ Tax Reports Service.SVc that could accept the message/ This isoftencaused by an incorrect adress or SOAP action/See Inner Exception, if present,for more details. Я простой бухгалтер, ну не учила я английский ,учила французский , ну оно мне надо ,переводить??? Это вопрос к разработчикам-.... Люди добрые - помогите , что я не так делаю??7

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

xelena-di писав:Господи ,помоги мне войти в электронный кабинет!!!! Кто ещё может помочь??? загружаю сертификаты, ключ,пароль и... выдаёт ОШИБКА : Неможливо встановити звязок з сервером :There was no endpoint listening at http://knp.minrd.gov.ua/Services/ Tax Reports Service.SVc that could accept the message/ This isoftencaused by an incorrect adress or SOAP action/See Inner Exception, if present,for more details. Я простой бухгалтер, ну не учила я английский ,учила французский , ну оно мне надо ,переводить??? Это вопрос к разработчикам-.... Люди добрые - помогите , что я не так делаю??7
Не переживайте, он работает через раз. Вчера я без проблем заходила, а сегодня не могу. Он же работает в тестовом режиме через "...опу", простите за мой французский...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”