«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Название мне ниочем не говорит, лучше код.
Вцелом, Вы что-то путаете. В разные сельрады, или разные налоговые инспекции? По поду КОАТУУ здаются статситичесчеие отчеты, а налоговые - по коду налоговой, который к КОАТУУ не имеет особого отношения.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Название мне ниочем не говорит, лучше код.
Вцелом, Вы что-то путаете. В разные сельрады, или разные налоговые инспекции? По поду КОАТУУ здаются статситичесчеие отчеты, а налоговые - по коду налоговой, который к КОАТУУ не имеет особого отношения.
Я не плутаю. код звіту j03009. по сільським радам все нормально, подаю в одну податкову. І от при створення загальної декларації по ФСП КОАТУУ (код органу місцевого самоврядування за місцем знаходження земельної ділянки, по логіці який код є поставлю ніякий 4 сільські ради, раніше цю загальну я просто здавала на флешкі, тепер же ні, а як не знають, в області вирішують, в моїй податковій взагалі відморозилися, інспектор сказала, як хочеш, але щоб було в електронному вигляді

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

LyudMila76 писав:
inkognito писав:Название мне ниочем не говорит, лучше код.
Вцелом, Вы что-то путаете. В разные сельрады, или разные налоговые инспекции? По поду КОАТУУ здаются статситичесчеие отчеты, а налоговые - по коду налоговой, который к КОАТУУ не имеет особого отношения.
Я не плутаю. код звіту j03009. по сільським радам все нормально, подаю в одну податкову. І от при створення загальної декларації по ФСП КОАТУУ (код органу місцевого самоврядування за місцем знаходження земельної ділянки, по логіці який код є поставлю ніякий 4 сільські ради, раніше цю загальну я просто здавала на флешкі, тепер же ні, а як не знають, в області вирішують, в моїй податковій взагалі відморозилися, інспектор сказала, як хочеш, але щоб було в електронному вигляді
КОАТУУ вы ставите в деклар.по земле налоговой в которую сдаете. если я правильно поняла, а вы хотите сдать по месту зем.дилянки, которая в др. районе, нежели вы? Тогда отправляете нов.договор с той налоговой, где у вас земел.дилянка и в карточке ОПЗ меняете временно код ДПИ,ЭДРПОУ ДПИ и КОАТУУ ДПИ. Если я так поняла...#smile3#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

ORXIDEA писав: КОАТУУ вы ставите в деклар.по земле налоговой в которую сдаете. если я правильно поняла, а вы хотите сдать по месту зем.дилянки, которая в др. районе, нежели вы? Тогда отправляете нов.договор с той налоговой, где у вас земел.дилянка и в карточке ОПЗ меняете временно код ДПИ,ЭДРПОУ ДПИ и КОАТУУ ДПИ. Если я так поняла...#smile3#
Ні, не вірно Ви мене зрозуміли в ДПІ одну й ту ж здаю, різні сільські ради потрібно всі цифри забити в загальну деку по ФСП, але технічної можливості ні я , ні податківці не бачать #wall#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

LyudMila76 писав:
ORXIDEA писав: КОАТУУ вы ставите в деклар.по земле налоговой в которую сдаете. если я правильно поняла, а вы хотите сдать по месту зем.дилянки, которая в др. районе, нежели вы? Тогда отправляете нов.договор с той налоговой, где у вас земел.дилянка и в карточке ОПЗ меняете временно код ДПИ,ЭДРПОУ ДПИ и КОАТУУ ДПИ. Если я так поняла...#smile3#
Ні, не вірно Ви мене зрозуміли в ДПІ одну й ту ж здаю, різні сільські ради потрібно всі цифри забити в загальну деку по ФСП, але технічної можливості ні я , ні податківці не бачать #wall#
Вы звонили по 0800501007?

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

ORXIDEA писав: Вы звонили по 0800501007?
Ні, я думаю можливо Інкогніто допоможе, а тоді вже дзвонитиму. Дякую.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Если из Демкм, то неполучится. В лицензионной есть возможность консолидации отчетов (выделяем и "Файл - консолидация"). На рисунке такой отчет выделен жирным:

ЗображенняЗображення

Насколько я понял, нужно сконсолидировать вручную в ОПЗ, и полученный консолидрованный отчет импортирвоать в Медок.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Если из Демкм, то неполучится. В лицензионной есть возможность консолидации отчетов (выделяем и "Файл - консолидация"). На рисунке такой отчет выделен жирным:

ЗображенняЗображення

Насколько я понял, нужно сконсолидировать вручную в ОПЗ, и полученный консолидрованный отчет импортирвоать в Медок.
Так із Медок-демо, роблю в ОПЗ, так я зрозуміла нічого не вийде?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Специалист по налогообложению из меня слабенький, могу только технически сказать:
1) Консолидированный отчет в Медке приравнивается к новосозданному. Значит, из демки не отправится.
2) Приходим к импорту. В ОПЗ консолидации отчетов нет (насколько мне известно), значит нужно посчитать в Екселе, набить в ОПЗ, экспортировать. Потом импортировать.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Специалист по налогообложению из меня слабенький, могу только технически сказать:
1) Консолидированный отчет в Медке приравнивается к новосозданному. Значит, из демки не отправится.
2) Приходим к импорту. В ОПЗ консолидации отчетов нет (насколько мне известно), значит нужно посчитать в Екселе, набить в ОПЗ, экспортировать. Потом импортировать.
Я все розумію, але податкова так вимагає, то для чого пудрить мозги, ну хочуть вони таке побачить прийміть на паперовому носію, так як і в минулих роках. Дякую за пояснення, ой я далеко не програміст.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”