МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Анжелочка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 02 червня 2014, 17:33
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анжелочка »

В последнее время после отправки ПН висит статус" Відправлено в ДФС", но мне надо "Зареєстровано в ДФС". Что характерно в Витягах они есть. Звоню в Дарницкую ДФС спрашиваю в чем дело, но ответ чудесатее ситуации: Мы можем вам зарегистрировать только 10 ПН, а сейчас и вовсе дозвониться нереально. Девочки, у кого такая же ситуация?

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

Анжелочка писав:В последнее время после отправки ПН висит статус" Відправлено в ДФС", но мне надо "Зареєстровано в ДФС". Что характерно в Витягах они есть. Звоню в Дарницкую ДФС спрашиваю в чем дело, но ответ чудесатее ситуации: Мы можем вам зарегистрировать только 10 ПН, а сейчас и вовсе дозвониться нереально. Девочки, у кого такая же ситуация?
В Медку статус змінюється тільки з отриманням квитанції. Якщо немає Квитанції про реєстрацію статус на основі Витягу не зміниться.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

ПОМОГИТЕ!!!
В Медке онлайн (он же Сота) зарегистрировала 2 налоговые. Все квитанции там есть. Вопрос: как мне их теперь затянуть в стационарный Медок на рабочем компьютере??? Вытяги делала, сверку с ЕРНН делала, никакого результата. Что-то я торможу, и не могу сообразить(((((
По результатам сверки с ЕРНН получается: кол-во зарегистрированных документов в Медок - исходящих 0, кол-во документов согласно вытяга ЕРНН - исходящих 2.

Вопрос снимаю. Разобралась сама. Если у кого-то еще возникнет подобный вопрос: в Соте нажимаем Экспорт с квитанциями - тогда документ импортируется в Медок уже с подписями и квитанциями.

center
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2015, 11:46
Подякували: 1 раз

Повідомлення center »

не знаю, я от МЕДКА с пол-года как отказался. Перешёл на более дешевый сервис. Пока проблем не возникало.

Мадам Мадамовна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 30 січня 2013, 09:18
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мадам Мадамовна »

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас бесплатная форма для сдачи ЕСВ (для юр лиц и для физ)? Медок онлайн платно?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1958
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

Мадам Мадамовна писав:Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас бесплатная форма для сдачи ЕСВ (для юр лиц и для физ)? Медок онлайн платно?
Есть FreeZvit http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=cat&id=9
он подходит для большинства случаев, но не всегда.

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Подскажите, коллеги, медок-онлайн на какой срок бесплатно?
Вчера получилось отправить отчет по единому налогу, а сегодня уже нет(((
Какими программами вы пользуетесь? Надоело уже "жонглировать" прогами((( На ндс мы купили лицензию, а на единщиков юриков сэкономили, а теперь вот возникли "затыки"

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13675
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

MAXIMA писав:Подскажите, коллеги, медок-онлайн на какой срок бесплатно?
Вчера получилось отправить отчет по единому налогу, а сегодня уже нет(((
Какими программами вы пользуетесь? Надоело уже "жонглировать" прогами((( На ндс мы купили лицензию, а на единщиков юриков сэкономили, а теперь вот возникли "затыки"
Сэкономили - "жонглируйте"!#smile3#
Я из тех же. В одних программах можно только составить, но нельзя отправить. В других - можно экспортировать составленный в другой программе отчёт, подписать и отправить. Некоторые программы ограничивают возможность проверки документа, редактирования и печати.
Я молча "жонглирую" ОПЗ+Соната - для создания и отправки отчётности в ГНИ (кроме ЕСВ); СОТА (до этого Медок, потом Медок онлайн, которую "переименовали" в Сота) - для создания и отправки отчётности по ЕСВ; Электронный кабинет - для проверки начислений (не всегда правильных) и уплаты налогов, проверки, как "сели" отчёты. Если не хотите, чтобы надоедало - покупайте лицензию#rolf#
Зображення

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Яков писав:
MAXIMA писав:Подскажите, коллеги, медок-онлайн на какой срок бесплатно?
Вчера получилось отправить отчет по единому налогу, а сегодня уже нет(((
Какими программами вы пользуетесь? Надоело уже "жонглировать" прогами((( На ндс мы купили лицензию, а на единщиков юриков сэкономили, а теперь вот возникли "затыки"
Сэкономили - "жонглируйте"!#smile3#
Я из тех же. В одних программах можно только составить, но нельзя отправить. В других - можно экспортировать составленный в другой программе отчёт, подписать и отправить. Некоторые программы ограничивают возможность проверки документа, редактирования и печати.
Я молча "жонглирую" ОПЗ+Соната - для создания и отправки отчётности в ГНИ (кроме ЕСВ); СОТА (до этого Медок, потом Медок онлайн, которую "переименовали" в Сота) - для создания и отправки отчётности по ЕСВ; Электронный кабинет - для проверки начислений (не всегда правильных) и уплаты налогов, проверки, как "сели" отчёты. Если не хотите, чтобы надоедало - покупайте лицензию#rolf#
Спасибо, Яков, что ответили). А на какой срок Соната бесплатно? (Мысленно склоняюсь уже к этой СОТЕ) 200 грн в год для юрика без НДС...Новопассит и Персен в аптеке дороже)))

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13675
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

MAXIMA писав:А на какой срок Соната бесплатно? (Мысленно склоняюсь уже к этой СОТЕ) 200 грн в год для юрика без НДС...Новопассит и Персен в аптеке дороже)))
И Соната, и Сота - платные. А бесплатные версии платных программ носят маленькое добавление: "Демо", и они бесплатны навечно!!!#smile3# #g_crazy#
Посмотрите ограничения для демоверсий на их сайтах.
Сонатой (беспл) я пользуюсь года 2.
Сотой (беспл) 2 месяца.

Если вообще "перекроют кислород", т.е. всё, везде ограничат, тогда уже придётся "лицензироваться".
Хотя... Тоже нужно быть аккуратным в выборе. Некоторые программы и платные, и бесплатные не нужны из-за плохой их организации в сопровождении.
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”