Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
novichok2
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 03 квітня 2013, 06:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення novichok2 »

У нас такое было,когда не хотели принимать " отриц" отчеты,закрыли на местном уровне прием и вызывали к себе на разговор. Потом " открыли" доступ.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Раньше все время отчеты принимали, если в них не было ошибок. Месяц назад мы поменяли ключи, но по ним так и не успели сдать новую отчетность (т.к. потеряли секретные файлы). сегодня сделали новые ключи, втянула их в Медок, отправила - выдает ошибку.... ужас какой-то...

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Отчеты мы сдаем с положительными суммами#rrul#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

K@nfetk@ писав:Раньше все время отчеты принимали, если в них не было ошибок. Месяц назад мы поменяли ключи, но по ним так и не успели сдать новую отчетность (т.к. потеряли секретные файлы). сегодня сделали новые ключи, втянула их в Медок, отправила - выдает ошибку.... ужас какой-то...
Я так понимаю: новые ключи - новый договор с ГНИ (и с ПФУ)...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

При отправке или получении? Непонятно где ошибка. Если Вы о той что выше, то закрыли Вам электронку (при условии что ранее отчеты принимали по электронке), и неважно откуда Вы отправите отчет - он не примется.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Popen писав:
K@nfetk@ писав:Раньше все время отчеты принимали, если в них не было ошибок. Месяц назад мы поменяли ключи, но по ним так и не успели сдать новую отчетность (т.к. потеряли секретные файлы). сегодня сделали новые ключи, втянула их в Медок, отправила - выдает ошибку.... ужас какой-то...
Я так понимаю: новые ключи - новый договор с ГНИ (и с ПФУ)...
может быть, конечно... но в прошлом году ключи меняли, а договор продолжал действовать старый. Буду сейчас звонить на горячую линию... завтра в отпуск, а я отчеты не могу отправить нормально...

novichok2
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 03 квітня 2013, 06:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення novichok2 »

K@nfetk@ писав:Раньше все время отчеты принимали, если в них не было ошибок. Месяц назад мы поменяли ключи, но по ним так и не успели сдать новую отчетность (т.к. потеряли секретные файлы). сегодня сделали новые ключи, втянула их в Медок, отправила - выдает ошибку.... ужас какой-то...
Если ключи сегодня получили,то созвонитесь с приемкой отчетности,втянули ли они их уже на Ваше предприяте,обічно день нужен для всех фондов и налоговой на синхронизацию новіх ключей.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

inkognito писав:При отправке или получении? Непонятно где ошибка. Если Вы о той что выше, то закрыли Вам электронку (при условии что ранее отчеты принимали по электронке), и неважно откуда Вы отправите отчет - он не примется.
отправила отчет, ушел. потом пришла квитанция 1, где выдало описанную ранее ошибку. Интересно, а по какой причине могут закрыть электронку? (отчеты я сдавала через Медок, но с эл. адресом на мета.юа). и как быть теперь? сейчас директор разговаривает с налоговой нашей... жду вердикт...#wall#

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

novichok2 писав:
K@nfetk@ писав:Раньше все время отчеты принимали, если в них не было ошибок. Месяц назад мы поменяли ключи, но по ним так и не успели сдать новую отчетность (т.к. потеряли секретные файлы). сегодня сделали новые ключи, втянула их в Медок, отправила - выдает ошибку.... ужас какой-то...
Если ключи сегодня получили,то созвонитесь с приемкой отчетности,втянули ли они их уже на Ваше предприяте,обічно день нужен для всех фондов и налоговой на синхронизацию новіх ключей.
пробуем и этот вопрос сейчас решить...

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

новый договор на новые ключи отправляли ?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”