Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Ура!! Алилуя!! пришла, пришла кв2!!! Спасибо Тебе Господи и тебе ДФС Орджо района г. Запорожье!!! Отправила договор в 14.30

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

Коллеги подскажите, может кто сталкивался
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХХХ', ДРФО: 'ХХХХХХХХХХ', № 'ХХХХХХ', видавець: 'UA-ХХХХХХХХ-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХ.')
має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців
дана особа не зареєстрована.

Сертификат действующий на главного бухгалтера, не менялся , в налоговую данные разумеется подавались.

???

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

@lenka писав:Коллеги подскажите, может кто сталкивался
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХХХ', ДРФО: 'ХХХХХХХХХХ', № 'B35568', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХ.')
має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців
дана особа не зареєстрована.

???
В отдел учета плательщиков вашей ГНИ надо подать данные про вашего бухгалтера

Lelekm
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 18 серпня 2015, 08:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Lelekm »

Дозвонилась в Шевченк. г. Киев: договор - в порядке, сертификаты - в порядке, на уровне налоговой - ничего не заблокировано, к нам никаких замечаний и претензий. Все вопросы - к Медку. Сегодня весь день проблемы с сертификатами их клиентов.

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

@lenka писав:Коллеги подскажите, может кто сталкивался
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХХХ', ДРФО: 'ХХХХХХХХХХ', № 'B35568', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХ.')
має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців
дана особа не зареєстрована.

???
Все кажется из той же оперы. глючит потому что надо новый договор заключить. Я тоже боялась. после 3 раза звонила в свою дфс, и в медок (техноценр маяк) все в один голос -сделайте новый договор. Звоните в свою дфс.
У меня уже все получилось, страхи позади и аж не верится!

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

natusay76 писав:
@lenka писав:Коллеги подскажите, может кто сталкивался
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХХХ', ДРФО: 'ХХХХХХХХХХ', № 'B35568', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХ.')
має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців
дана особа не зареєстрована.

???
Все кажется из той же оперы. глючит потому что надо новый договор заключить. Я тоже боялась. после 3 раза звонила в свою дфс, и в медок (техноценр маяк) все в один голос -сделайте новый договор. Звоните в свою дфс.
У меня уже все получилось, страхи позади и аж не верится!
Но это пришло в ответе на отправленный новый договор. Я что-то упустила? Мы что гос.регистратору подаем сведения о глав.бухе?

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

@lenka писав:
natusay76 писав:
@lenka писав:Коллеги подскажите, может кто сталкивался
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХХХ', ДРФО: 'ХХХХХХХХХХ', № 'B35568', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'ХХХХХХХХХХ.')
має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців
дана особа не зареєстрована.

???
Все кажется из той же оперы. глючит потому что надо новый договор заключить. Я тоже боялась. после 3 раза звонила в свою дфс, и в медок (техноценр маяк) все в один голос -сделайте новый договор. Звоните в свою дфс.
У меня уже все получилось, страхи позади и аж не верится!
Но это пришло в ответе на отправленный новый договор
Извините, я немного не поняла. Тогда надо отправить наверно форму 1391102 повидомлення

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

natusay76 писав:
@lenka писав:
natusay76 писав: Все кажется из той же оперы. глючит потому что надо новый договор заключить. Я тоже боялась. после 3 раза звонила в свою дфс, и в медок (техноценр маяк) все в один голос -сделайте новый договор. Звоните в свою дфс.
У меня уже все получилось, страхи позади и аж не верится!
Но это пришло в ответе на отправленный новый договор
Извините, я немного не поняла. Тогда надо отправить наверно форму 1391102 повидомлення
Хочу уточнить - мы что сведения по глав.бухгалтеру должны регистратору подавать ? Я что-то упустила?


natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

@lenka писав:
natusay76 писав:
@lenka писав: Но это пришло в ответе на отправленный новый договор
Извините, я немного не поняла. Тогда надо отправить наверно форму 1391102 повидомлення
Хочу уточнить - мы что сведения по глав.бухгалтеру должны регистратору подавать ? Я что-то упустила?
нет не регистратору. в свою дфс должны подать сведения о новом бухгалтере ( как про директора 1ОПП). Моя знакомая говорит что она в канцелярию в свободной форме писала письмо. Вот такиим образом.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

IRINAST писав:
blize писав:
@Nika@ писав:Не знаю, от чего это зависит. От загруженности работников или от каких-то технических моментов. Я (без личных просьб ускорить процесс, даже название фирмы не озвучивала) спросила, как быстро подписывается. Ответили - сейчас быстро, до конца дня приходит кв.2.
П.С. Звонила программистам, чтоб уточнить, какой № договора ставить, т.к. Медок поставил какой-то автоматом, а потом на него же ругался.
А что за номер договора? Его что, программисты должны называть?
Я просто пока никуда не звонила, заняла выжидательную позицию.
Медку лютий прописью не понравился, а сама придумала что захотела
У меня Медок сам поставил что-то типа 12345.161, а при сохранении выдал ошибку, что некорректный формат номера. Позвонила - девочка сказала поставить любой свой без точки. Я поставила №1
И в тексте вставила ФИО начальника своей ДФС.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”