Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

osv писав:Может кому-то будет интересно. Сдавала с бесплатными ключами налоговой в Демо-медке ЕСВ по единщику 2 группы. Попробовала сдать и декларацию за 2013 по ЕН. Приняли.
Так что через Демо медок можно и декларации сдавать.
У Вас явно ключи, выданные до 01.01.2014 года?

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

osv писав:Может кому-то будет интересно. Сдавала с бесплатными ключами налоговой в Демо-медке ЕСВ по единщику 2 группы. Попробовала сдать и декларацию за 2013 по ЕН. Приняли.
Так что через Демо медок можно и декларации сдавать.
Еще как интересно!!!#hi# Я ж об этом и спрашивала, можно ли и остальные отчеты, кроме ЕСВ, сдать беспл. ключами через Медок-демо!
Лилия-Ника, писала, что у нее знакомые тоже так сдавали! Спасибо! Буду пробовать.

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

fishka+ писав:
osv писав:Может кому-то будет интересно. Сдавала с бесплатными ключами налоговой в Демо-медке ЕСВ по единщику 2 группы. Попробовала сдать и декларацию за 2013 по ЕН. Приняли.
Так что через Демо медок можно и декларации сдавать.
Еще как интересно!!!#hi# Я ж об этом и спрашивала, можно ли и остальные отчеты, кроме ЕСВ, сдать беспл. ключами через Медок-демо!
Лилия-Ника, писала, что у нее знакомые тоже так сдавали! Спасибо! Буду пробовать.
Только что попробовала сдать через демо Медок декларацию ФОПа по земле (ключи бесплатные от налоговой до 01.01.14) не получается подписать.
пишет : Підписання цього типу документів сертифікатами ДПС заборонено.
Может я что-то не так делаю?

Я поняла что не так делаю! osv спасибо Вам огромное!!!
Надо было именно импортировать из ОРZ. Он тогда тоже пишет сначала "Підписання цього типу документів сертифікатами ДПС заборонено".
А потом, опа-чки и даёт окошко с выбором пути для подписи и вводом пароля.
Удалось отправить и пришла первая квитанция.


fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

jul_kap писав:
fishka+ писав:
osv писав:Может кому-то будет интересно. Сдавала с бесплатными ключами налоговой в Демо-медке ЕСВ по единщику 2 группы. Попробовала сдать и декларацию за 2013 по ЕН. Приняли.
Так что через Демо медок можно и декларации сдавать.
Еще как интересно!!!#hi# Я ж об этом и спрашивала, можно ли и остальные отчеты, кроме ЕСВ, сдать беспл. ключами через Медок-демо!
Лилия-Ника, писала, что у нее знакомые тоже так сдавали! Спасибо! Буду пробовать.
Только что попробовала сдать через демо Медок декларацию ФОПа по земле (ключи бесплатные от налоговой до 01.01.14) не получается подписать.
пишет : Підписання цього типу документів сертифікатами ДПС заборонено.
Может я что-то не так делаю?
Печалька! #cray# osv, поделитесь, пожалуйста, как это у Вас получилось!

Эльви
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2014, 01:34

Повідомлення Эльви »

Я тоже только что отправила декларацию по НДС и по прибыли из демо-Медка, подписала бесплатными ключами налоговой 2014 года, пришли все квитанции, хотя и выдал предупреждение, что этого делать нельзя.... а вот реестр не хочет отправлять медок, пишет, что нельзя из демо-версии, а когда загружаю и нажимаю сразу Отправить, не происходит ничего... В айфине не получается, грузится и грузится. Может кто-то подскажет, откуда же сбросить реестр?

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Эльви писав:Я тоже только что отправила декларацию по НДС и по прибыли из демо-Медка, подписала бесплатными ключами налоговой 2014 года, пришли все квитанции, хотя и выдал предупреждение, что этого делать нельзя.... а вот реестр не хочет отправлять медок, пишет, что нельзя из демо-версии, а когда загружаю и нажимаю сразу Отправить, не происходит ничего... В айфине не получается, грузится и грузится. Может кто-то подскажет, откуда же сбросить реестр?
Вот, что в соседней теме написали:
svet писав: Всем большое спасибо за ответы. В сотый раз попробовала всетаки отправить через ДПС. Так как медок не хочет у меня работать. Не знаю что произошло, но приняло. Пришли квитанции 2, что принято

osv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2014, 13:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення osv »

Для fishka+ : Завела новій аккаунт для предпринимателя. Сперва заполнила карточку, а потом подтянула сертификаты с рабочего стола. Наладила связь с электронкой. (Так как зашифровать и сберечь отчет на рабочий стол не получится). Отправляет только из программы. Сформировала отчет в ОПЗ. в Медке отчет открывать нельзя. Подтянула в медок, сразу подписала. Отправила в контр.орган. Через некоторое время проверила наличие ответов. И Вуаля, пришли квитанции. Сама не поверила, так как обычно предпринимателей ключами медка подписываю, а тут подруга попросилась со своими бесплатными ключами. Так что, удачи девочки)))

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

osv писав:Для fishka+ : Завела новій аккаунт для предпринимателя. Сперва заполнила карточку, а потом подтянула сертификаты с рабочего стола. Наладила связь с электронкой. (Так как зашифровать и сберечь отчет на рабочий стол не получится). Отправляет только из программы. Сформировала отчет в ОПЗ. в Медке отчет открывать нельзя. Подтянула в медок, сразу подписала. Отправила в контр.орган. Через некоторое время проверила наличие ответов. И Вуаля, пришли квитанции. Сама не поверила, так как обычно предпринимателей ключами медка подписываю, а тут подруга попросилась со своими бесплатными ключами. Так что, удачи девочки)))
Да, интересно девки пляшут...#dance# Чтой-то Медок так расщедрился?

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Popen писав:
osv писав:Для fishka+ : Завела новій аккаунт для предпринимателя. Сперва заполнила карточку, а потом подтянула сертификаты с рабочего стола. Наладила связь с электронкой. (Так как зашифровать и сберечь отчет на рабочий стол не получится). Отправляет только из программы. Сформировала отчет в ОПЗ. в Медке отчет открывать нельзя. Подтянула в медок, сразу подписала. Отправила в контр.орган. Через некоторое время проверила наличие ответов. И Вуаля, пришли квитанции. Сама не поверила, так как обычно предпринимателей ключами медка подписываю, а тут подруга попросилась со своими бесплатными ключами. Так что, удачи девочки)))
Да, интересно девки пляшут...#dance# Чтой-то Медок так расщедрился?
Я думаю это какой-то сбой у них. Потому, что он пишет сначала нельзя подписать, а потом всё-таки даёт окошко для подписи.#ok#
Скоро они это заметят и исправят.#smile3#

osv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2014, 13:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення osv »

на сайте Миндох есть меморандум о взаимопомощи, который все операторы отчетности подписали. Он появился только в этом году. Я думаю, поэтому Медок стал подписывать бесплатными ключами отчеты.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”