Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Елена912
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:06
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена912 »

opz писав:
Елена912 писав:Бабушкинская налоговая Днепропетровск. Такая же проблема "Заборонено прийом звытносты по електронній пошті". Инспектор сказала звонить в отдел информатизации, что много таких звонков поступает. В информатизации постоянно занято...
Договор пробовали заключить?
Да, договор заключен в бумажном виде в 2013г.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так, может, он закончился? Мне повезло - в 13-м году договор заключался в эл. виде)))

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

1рина писав:В этом году было то же самое. Отправила директора в разгар отчетов, а ему сказали, что нужно перезаключить договор в эл.виде и все будет работать, но, потом, на почту прислали допсоглашение, которое нужно было подписать и отвезти в налоговую. Попробуйте перезаключить договор, дождитесь квитанций и отправьте отчет.
а Вы в Днепропетровске? ГНИ Бабушкинского района? И Вам пришла квитанция на договор? Невозможно)))

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Днепр, Индустриальный р-н. вчера не могла зарегистрировать, но сегодня уже все заработало и все получилось#yahoo#

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Девочки, что-то не пойму, второй день тоже не могу зарегистрировать налоговые (Днепр, Самарский р-н), в налоговой кивают на Киев, но Днепропетровский р-н регистрирует без проблем. Днепр, отзовитесь какие еще районы регистрируют без проблем. При чем здесь тогда Киев? Тогда бы ни у кого не регистрировались

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Katerinap_ko писав:Днепр, Индустриальный р-н. вчера не могла зарегистрировать, но сегодня уже все заработало и все получилось#yahoo#
Странно, у нас одна налоговая, но у меня не регистрируется (время 9.50), а вы в котором часу регистрировали?

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

ЛГр65 писав:Девочки, что-то не пойму, второй день тоже не могу зарегистрировать налоговые (Днепр, Самарский р-н), в налоговой кивают на Киев, но Днепропетровский р-н регистрирует без проблем. Днепр, отзовитесь какие еще районы регистрируют без проблем. При чем здесь тогда Киев? Тогда бы ни у кого не регистрировались
попробуйте прямо сейчас еще раз. я пару минут назад отправила и сразу пришли квитанции о принятии. Индустриальный р-н. время принятия 9,57 стоит в квитанции

ksena_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 лютого 2011, 03:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ksena_2011 »

Отправила новый договор на подпись, нет квитанции уже неделю, позвонила в налоговую ,а мне говорят начальство не дает подтвержение, только они принимают решение о подписании договора.На вопрос почему не подтверждают,ответили наверное есть к вам вопросы??? У кого то, что то подобное было???

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

ЛГр65 писав:
Katerinap_ko писав:Днепр, Индустриальный р-н. вчера не могла зарегистрировать, но сегодня уже все заработало и все получилось#yahoo#
Странно, у нас одна налоговая, но у меня не регистрируется (время 9.50), а вы в котором часу регистрировали?
Ой, все, первый пошёл#yahoo#

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Только что отпаравила НДС опять не принято. Бабушкинский р-н.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”