МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

nata19121982 писав:Добрый день!Девочки подскажите медок будет работать с ключами налоговой?Медок-онлайн работает,а обычный работает или нет?
Мне только что прайс на Медок прислали, так там цена за него дороже, если ключи от налоговой.

Виктор Бабин
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 24 березня 2015, 17:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 14 разів

Повідомлення Виктор Бабин »

Елена_П писав:
nata19121982 писав:Добрый день!Девочки подскажите медок будет работать с ключами налоговой?Медок-онлайн работает,а обычный работает или нет?
Мне только что прайс на Медок прислали, так там цена за него дороже, если ключи от налоговой.
Вот как-раз сейчас у них акция, и стоимость лицензии вовсе не зависит от используемых ключей.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Виктор Бабин писав:
Елена_П писав:
nata19121982 писав:Добрый день!Девочки подскажите медок будет работать с ключами налоговой?Медок-онлайн работает,а обычный работает или нет?
Мне только что прайс на Медок прислали, так там цена за него дороже, если ключи от налоговой.
Вот как-раз сейчас у них акция, и стоимость лицензии вовсе не зависит от используемых ключей.
Весной я переходила на МЕдок. Тоже была акция. Пришлось поменять ключи налоговой на "Украину". Потому что в первом случае стоимость была больше, Елена_П права. Так что уточните у них.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Виктор Бабин писав:
Елена_П писав:
nata19121982 писав:Добрый день!Девочки подскажите медок будет работать с ключами налоговой?Медок-онлайн работает,а обычный работает или нет?
Мне только что прайс на Медок прислали, так там цена за него дороже, если ключи от налоговой.
Вот как-раз сейчас у них акция, и стоимость лицензии вовсе не зависит от используемых ключей.
Ну я не первый год работаю), прайсы читать умею. А акция есть, но как всегда для новых предприятий, так что кто ни разу не пользовался лицензией Медка, то до 30.09.15 есть шанс купить лицензию на год намного дешевле.

Julidem
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 10 березня 2015, 20:50
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Julidem »

elbuh писав:
SonataEvol писав:
Julidem писав:Люди, а кто то пробовал регить в ЕРНН налоговую с нулем? У меня бесплатная поставка, выписала 2 НН, одну на ноль, вторую на превышение себестоимости над ценой поставки. Но в медке цена 0,00 грн не ставится, соответственно графа 7,8,13 не заполняется поэтому. И как быть? Звоню в медок, там говорят что им бланки сами налоговики предоставляют, изменять их форму они не могут. И что делать? Как вносить в реестр? тупик како то
#smile3# Форма звіту з цим ніяк не пов'язана. Поле ціни дозволяє будь-яке числове значення з кількістю знаків після коми не більше 12. Тобто, можна поставити "0,00" і "0,000", і навіть "0,0000000", якщо заманеться. Це помилка Медка, тому що Соната, наприклад, без проблем прописує нульову ціну в ПН, хоча бланки там ті ж самі, від "самих налоговиків" ))
В чем ошибка медка???? В самом эксемель файле 0,00 ставится. В чем ошибка? Да в самом медке не показывает 0, ну и что. Отправить такую НН можно. 0,00 от 0,0000 или 0,000000 не чем не отличается.
Неправда! Мне не важен есемель, мне нужен результат внесения в ЕРПН,и я отправляла НН с нулем на регистрацию, другой вопрос что СЕА подобные НН не регистрирует и приход отказ с причиной "НЕ ПРИЙНЯТО. Вкажіть ціну в графі..." Мне собсственно от этого не легче, результата нет. А горячая линия Медка все валит на налоговиков, с отмазкой типа а обратитесь -ка к своему инспектору" #g_crazy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Julidem писав:
elbuh писав:
SonataEvol писав: #smile3# Форма звіту з цим ніяк не пов'язана. Поле ціни дозволяє будь-яке числове значення з кількістю знаків після коми не більше 12. Тобто, можна поставити "0,00" і "0,000", і навіть "0,0000000", якщо заманеться. Це помилка Медка, тому що Соната, наприклад, без проблем прописує нульову ціну в ПН, хоча бланки там ті ж самі, від "самих налоговиків" ))
В чем ошибка медка???? В самом эксемель файле 0,00 ставится. В чем ошибка? Да в самом медке не показывает 0, ну и что. Отправить такую НН можно. 0,00 от 0,0000 или 0,000000 не чем не отличается.
Неправда! Мне не важен есемель, мне нужен результат внесения в ЕРПН,и я отправляла НН с нулем на регистрацию, другой вопрос что СЕА подобные НН не регистрирует и приход отказ с причиной "НЕ ПРИЙНЯТО. Вкажіть ціну в графі..." Мне собсственно от этого не легче, результата нет. А горячая линия Медка все валит на налоговиков, с отмазкой типа а обратитесь -ка к своему инспектору" #g_crazy#
Если "Медок" просто не отображает 0.00, но в .хмл 0.00 присутствует, то "Медок" тут, действительно ни причем... Не принимает-то шлюз ГФС, а не "Медок"/"Соната" и проч.
Но, полагаю, есть способ обмануть шлюз путём ручной прописки "нуля" в виде очень малой величины (выше писали, что можно после дес.точки указывать до 12 знаков). Откройте файл .хмл и вручную исправьте в соответствующей строке/строках <RXXXXG6 ROWNUM="1">0</RXXXXG6> на, например, <RXXXXG6 ROWNUM="1">0.000000001</RXXXXG6>
А если не хотите лезть в .хмл, то затяните эту НН в "ОПЗ" (экспорт из "Медка") и там поставьте эту цену ("ОПЗ" отображает), а затем импортируйте в "Медок".

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, как у вас сегодня ухлдят Вытиги в ДФС? У меня по прямому соединению-вообще не отсылаются. Только через эл. почту и ответа никакого нет.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Тша писав:Друзья, как у вас сегодня ухлдят Вытиги в ДФС? У меня по прямому соединению-вообще не отсылаются. Только через эл. почту и ответа никакого нет.
я еще в 8,30 отправила и сразу же пришел ответ, порядок

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Тюша писав:Друзья, как у вас сегодня ухлдят Вытиги в ДФС? У меня по прямому соединению-вообще не отсылаются. Только через эл. почту и ответа никакого нет.
это ВАШЕ что-то.
И витяги и регистрация НН, и мне зашли сегодняшние зарегистрированные НН

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:
Тюша писав:Друзья, как у вас сегодня ухлдят Вытиги в ДФС? У меня по прямому соединению-вообще не отсылаются. Только через эл. почту и ответа никакого нет.
это ВАШЕ что-то.
И витяги и регистрация НН, и мне зашли сегодняшние зарегистрированные НН
Мне тоже зашли зарегенные НН, но потом я не смогла отправить Вытяг через прямое соединение. Пришлось отправлять через эл. почту, а потом затягитвать ответы в Медок.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”