МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

cometa писав:
Маруся10 писав:Доброе утро, скажите пжл. после обновления пропал витяг щодо отримання видомостей про стан рахунку? появилось что-то новое или уже делать не надо витяг и сумму в деке ставить в ячейке 22,1, спасибо
Их теперь два
J1301206 и J1302301
спасибо за ответ, я уже их два отправила и получила ответ, но у меня не поменялась сумма в медке над НН в окошке - Реестрацийный лимит ДСФ - стоит та сумма которую я выгружала для деки за жовтень, теперь меняться не будет?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Маруся10 писав:
cometa писав:
Маруся10 писав:Доброе утро, скажите пжл. после обновления пропал витяг щодо отримання видомостей про стан рахунку? появилось что-то новое или уже делать не надо витяг и сумму в деке ставить в ячейке 22,1, спасибо
Их теперь два
J1301206 и J1302301
спасибо за ответ, я уже их два отправила и получила ответ, но у меня не поменялась сумма в медке над НН в окошке - Реестрацийный лимит ДСФ - стоит та сумма которую я выгружала для деки за жовтень, теперь меняться не будет?
Сказали, будет в новом обновлении Медка

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

cometa писав:
Маруся10 писав:
cometa писав: Их теперь два
J1301206 и J1302301
спасибо за ответ, я уже их два отправила и получила ответ, но у меня не поменялась сумма в медке над НН в окошке - Реестрацийный лимит ДСФ - стоит та сумма которую я выгружала для деки за жовтень, теперь меняться не будет?
Сказали, будет в новом обновлении Медка
так вчера у меня было обновление вечером и вот пока только такие изменения?! Странно....

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

cometa писав:
Маруся10 писав:Доброе утро, скажите пжл. после обновления пропал витяг щодо отримання видомостей про стан рахунку? появилось что-то новое или уже делать не надо витяг и сумму в деке ставить в ячейке 22,1, спасибо
Их теперь два
J1301206 и J1302301
и зачем их наплодили, вполне достаточно одного было, в котором все видно.., бюрократия продолжается #g_mad#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Маруся10 писав:
cometa писав:
Маруся10 писав: спасибо за ответ, я уже их два отправила и получила ответ, но у меня не поменялась сумма в медке над НН в окошке - Реестрацийный лимит ДСФ - стоит та сумма которую я выгружала для деки за жовтень, теперь меняться не будет?
Сказали, будет в новом обновлении Медка
так вчера у меня было обновление вечером и вот пока только такие изменения?! Странно....
Я им сегодня утром звонила.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

cometa писав:
Маруся10 писав:
cometa писав: Сказали, будет в новом обновлении Медка
так вчера у меня было обновление вечером и вот пока только такие изменения?! Странно....
Я им сегодня утром звонила.
так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
Когда будет не сказали.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
а строку вы заполняете 22,1 - окошко, просто я всегда проверяю с запитом сумму которая указывается в Медке в НН - реестрацыйний лимит

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Dfcbkbcf писав:
Маруся10 писав: так сегодня будет обновление, ждать новых заумных обновлений или просто сдавать деку и не страдать #rtfm#
я вчера сдавала НДС без обновления и все принято, а зачем Вам этот регистр лимит в окошке -- это же информационная строка, которая на декларацию не влияет, или я чего-то незнаю???
Если дека отрицательная, там в строках суммы по другому распределяются в зависимости что больше "-" в деке или регистрационный лимит

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”