Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

ВВС писав: А у меня нет!!!! Витяг с ЕРНН жду с 10.00 - глухо!!!!!
а в ответ тишина...
а шо буде 19-20го
#hunter#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

В том то и дело, ну не дают мне пока еще всех НН мои поставщики. Ну не хочется с ними ругаться, поэтому и получится сдавать деку где-то 19-20 января, как раз в самый пик.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:В том то и дело, ну не дают мне пока еще всех НН мои поставщики. Ну не хочется с ними ругаться, поэтому и получится сдавать деку где-то 19-20 января, как раз в самый пик.
Аналогично, а по-поводу НДС-счета, еще в прошлом году звонила, по одному юл пришел, по другому - нет, позвонила -да, отправим, до сих пор нет.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Да, как говорится, тяжелые дни миновали, но будет еще тяжелей....#wall#

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

Oska1302 писав:
Тюша писав:
Oska1302 писав: и у меня глухо. Утром отправила запрос - статус отриманий. По другому предприятию отправила договор в налоговую - тоже нет ответа. Больше всего интересно когда придет ответ по договору #wall# . В прошлом году через пару минут уже пришла квитанция, а тут пугающая тишина...
Ну у меня договор в налоговую шел 5 рабочих дней.
Очень хорошо! Это я отправила повторно. Если ждать еще 5 рабочих дней, то сроки будут поджимать#swoon#
лед тронулся,но очень медленно

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

Ир4ик писав:
Тюша писав:В том то и дело, ну не дают мне пока еще всех НН мои поставщики. Ну не хочется с ними ругаться, поэтому и получится сдавать деку где-то 19-20 января, как раз в самый пик.
Аналогично, а по-поводу НДС-счета, еще в прошлом году звонила, по одному юл пришел, по другому - нет, позвонила -да, отправим, до сих пор нет.
Не пришел НДС-счет по одному из ФОПов. Куда Вы обращались для получения? В налоговой на районном уровне все плечами пожимают.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

АннаЛ писав:
Ир4ик писав:
Тюша писав:В том то и дело, ну не дают мне пока еще всех НН мои поставщики. Ну не хочется с ними ругаться, поэтому и получится сдавать деку где-то 19-20 января, как раз в самый пик.
Аналогично, а по-поводу НДС-счета, еще в прошлом году звонила, по одному юл пришел, по другому - нет, позвонила -да, отправим, до сих пор нет.
Не пришел НДС-счет по одному из ФОПов. Куда Вы обращались для получения? В налоговой на районном уровне все плечами пожимают.
Я звонила на тел. консультации ГНАУ, мне повторно отправили, но я все равно еще не получила

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

Тюша писав:
АннаЛ писав:
Ир4ик писав:Аналогично, а по-поводу НДС-счета, еще в прошлом году звонила, по одному юл пришел, по другому - нет, позвонила -да, отправим, до сих пор нет.
Не пришел НДС-счет по одному из ФОПов. Куда Вы обращались для получения? В налоговой на районном уровне все плечами пожимают.
Я звонила на тел. консультации ГНАУ, мне повторно отправили, но я все равно еще не получила
напрямок 5 или НДС? меня с кода 5 переключают на НДС , а туда не дозвониться.

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

АннаЛ писав:
Тюша писав:
АннаЛ писав: Не пришел НДС-счет по одному из ФОПов. Куда Вы обращались для получения? В налоговой на районном уровне все плечами пожимают.
Я звонила на тел. консультации ГНАУ, мне повторно отправили, но я все равно еще не получила
напрямок 5 или НДС? меня с кода 5 переключают на НДС , а туда не дозвониться.
Дозвонилась.0-800-501-007(напрямок 5) НДС-счета для ФОПов обещают открыть до конца января 2015.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

АннаЛ писав:
Тюша писав:
АннаЛ писав: Не пришел НДС-счет по одному из ФОПов. Куда Вы обращались для получения? В налоговой на районном уровне все плечами пожимают.
Я звонила на тел. консультации ГНАУ, мне повторно отправили, но я все равно еще не получила
напрямок 5 или НДС? меня с кода 5 переключают на НДС , а туда не дозвониться.
Дозвонилась в консультацию ГНАУ (НДС напрямок) ответили по поводу НДС счетов, чтобы отправили запит про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. в Медке J1301201. Ждемс.....

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”