«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Подскажите, пожалуйста, в медке поменяла квед, но когда создаю отчет он выбивает старый квед, а только с февраля показывает уже новый. Как можно сделать чтобы в отчете был правильный квед?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Создаете, или копируете? Такое поведение характерно для копирования (если конечно исключить несохранение "Карточки организации").

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

inkognito писав:Создаете, или копируете? Такое поведение характерно для копирования (если конечно исключить несохранение "Карточки организации").
Карточку уже проверяла все сохраненно.
Я зашла в эдиний внесок, и так был открыт отчет и просто начала его заполнять. Функция создать не активна, становится активной только когда вхожу в сам отчет. Но я там не вижу бланков для отчета в ПФ,так только высвечивает договора присоединения и разные заявления

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ничего не понял. Скрин в студию.

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

inkognito писав:Ничего не понял. Скрин в студию.
вот скрин с бланками отчетов, если "создать"http://www.ex.ua/view_storage/211131825655

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Резервное копирование + каталог с ключами. Только так.
П.С. в идеале - удаленный доступ. Потому что иначе запутаетесь. Встречал неоднократно проблемы, когда программа установлена на двух компьютерах, а потом удивляются, где отчеты и почему не видит квитанции. И почему накладная зарегистирвоанаа, а в програме ее нет. И тд., и тп.
Прошарила диск D., щоб зкопіювати резервну копію, а я не бачу, де Бест, ОПЗ бачу ,Медка, ні, мені просто це необхідно для того , щоб по одному підприємству я буду робити на іншому компі, більш ніхто там не ритиметься, з цього , що зараз працюю я це видалю, ну якось можливо коряво, ну може донесла#blush# Ну знайшла, а як же його можна відкрити, чи запустити називається zvit ARC.Це воно?

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Ну может кто нибудь знает что сделать "в медке поменяла квед, но когда создаю отчет он выбивает старый квед, а только с февраля показывает уже новый. Как можно сделать чтобы в отчете был правильный квед? "......а то не получается сдать отчет так как квед не правильный#cray#

Нита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 грудня 2011, 00:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Нита »

bonita12 писав:
inkognito писав:Создаете, или копируете? Такое поведение характерно для копирования (если конечно исключить несохранение "Карточки организации").
Карточку уже проверяла все сохраненно.
Я зашла в эдиний внесок, и так был открыт отчет и просто начала его заполнять. Функция создать не активна, становится активной только когда вхожу в сам отчет. Но я там не вижу бланков для отчета в ПФ,так только высвечивает договора присоединения и разные заявления
Тоже самое!!!
Инкогнито, не копирование а изменение кведа в карточке предприятия. Квед в отчете просто меняется на что попало. А потом оказывается, что и в карточке изменился. И снова меняю в карточке, а потом нажимаю F5 и становится нормальным до следующего раза. Это похоже на программный глюк.


Нита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 грудня 2011, 00:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Нита »

bonita12 писав:Ну может кто нибудь знает что сделать "в медке поменяла квед, но когда создаю отчет он выбивает старый квед, а только с февраля показывает уже новый. Как можно сделать чтобы в отчете был правильный квед? "......а то не получается сдать отчет так как квед не правильный#cray#
Действуйте как описала выше. В карточке предприятия исправляйте, потом в отчете F5 и он становится как надо.

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Нита писав:
bonita12 писав:Ну может кто нибудь знает что сделать "в медке поменяла квед, но когда создаю отчет он выбивает старый квед, а только с февраля показывает уже новый. Как можно сделать чтобы в отчете был правильный квед? "......а то не получается сдать отчет так как квед не правильный#cray#
Действуйте как описала выше. В карточке предприятия исправляйте, потом в отчете F5 и он становится как надо.
Ура F5, все исправило))большое Вам спасибо)))#smile3#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”