Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Люлик писав:
Inna49 писав:
Люлик писав:кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
я утром отправляла запыт за вчерашний день,получила вытяг обычный
а я прошу вытяг с импортом НН, но как я понимаю из ошибки, мой запыт не доходит до фискалов.
У кого-то тоже так?
У меня так было вчера, сам вытяг расшифровался нормально, а файл с налоговой накладной не смогла открыть- пишет помилка при завантаженні файлу ( Єто я все в Сонате делала)

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

29umka11 писав: У меня так было вчера, сам вытяг расшифровался нормально, а файл с налоговой накладной не смогла открыть- пишет помилка при завантаженні файлу ( Єто я все в Сонате делала)
мне вытяг не приходит #g_mad# из-за какой-то ошибки в запыте #wall#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Люлик писав:
29umka11 писав: У меня так было вчера, сам вытяг расшифровался нормально, а файл с налоговой накладной не смогла открыть- пишет помилка при завантаженні файлу ( Єто я все в Сонате делала)
мне вытяг не приходит #g_mad# из-за какой-то ошибки в запыте #wall#
Возможно, это на сервере сбой, он тупит от большого количества навалившейся информации #impossibl

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Люлик писав:мне вытяг не приходит #g_mad# из-за какой-то ошибки в запыте #wall#
витяг не приходить скоріш за все, тому що 20 число - сервер перевантажено
вчора запит відправляла в 10 год, витяги почали приходити після 16 год

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Люлик писав:
Inna49 писав:
Люлик писав:кто-то отправлял сегодня запиты с ЭРНН? не могу отправить, приходит с ошибкой
я утром отправляла запыт за вчерашний день,получила вытяг обычный
а я прошу вытяг с импортом НН, но как я понимаю из ошибки, мой запыт не доходит до фискалов.
У кого-то тоже так?
Сформировала запит, в течении 5 минут пришел витяг и загрузились НН.

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Что-то не пойму- мне входящие НН приходят без формирования запыта, просто при нажатии в медке клавиши" отрымати повидомлення" зачем запыт посылают? или это все зависит от настроек программы?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

ВалерияV писав:Что-то не пойму- мне входящие НН приходят без формирования запыта, просто при нажатии в медке клавиши" отрымати повидомлення" зачем запыт посылают? или это все зависит от настроек программы?
Если все поставщики в Медке, то приходят, а если нет- надо запыт, чтобы знать наверняка.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ВалерияV писав:Что-то не пойму- мне входящие НН приходят без формирования запыта, просто при нажатии в медке клавиши" отрымати повидомлення" зачем запыт посылают? или это все зависит от настроек программы?
Предполагаю...#blush# У нас с вами разные программы и вы не можете (или хлопотно это) мне отправить НН... А бумажных как таковых уже нет... Я делаю Запит и получаю их с сервера ГФС в электронном виде... Только один нюанс... Чтобы отправить Запит, я должна знать № НН... Поэтому вы мне таки к документам прикладываете бумажную, либо просто сообщаете её номер... А я уже по желанию в Запите ставлю или не ставлю галочку "імпорт документу з квитанцією"...
Признаюсь, сама не пробовала...#smile3#

Нати***
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 03 грудня 2013, 13:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Нати*** »

А я не могу сдать декларацию по НДС. Сама декларация и другие додатки в порядке, а на додатке 5 стоит точно такая же ошибка, как выше писали:
"Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19"

Из-за нее не принят весь пакет декларации. Уже 2 раза отправляла, тот же ответ. Трубку не берет не районная ГНИ, ни общий 0-800-501-007 (напрямок 5). Только у меня такая беда?

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Нати*** писав:А я не могу сдать декларацию по НДС. Сама декларация и другие додатки в порядке, а на додатке 5 стоит точно такая же ошибка, как выше писали:
"Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19"

Из-за нее не принят весь пакет декларации. Уже 2 раза отправляла, тот же ответ. Трубку не берет не районная ГНИ, ни общий 0-800-501-007 (напрямок 5). Только у меня такая беда?
Я 1ДФ отправила, результат тот же ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО .
Виявлені помилки :
Помилка розшифрування блоку даних Код:10 Файл пошкоджено.
С 1ДФ я могу подождать, а вам с НДС .........#g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”