Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

это ж ужас, как мы будем дальше работать #g_cray# . Ведь сейчас еще не самая большая нагрузка на их сервера

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Люлик писав:это ж ужас, как мы будем дальше работать #g_cray# . Ведь сейчас еще не самая большая нагрузка на их сервера
М,да.
Какой ужас нас ждет в феврале #cray#

Викомакс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 16 серпня 2013, 15:20
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 115 разів

Повідомлення Викомакс »



Дозвонилась в консультацию ГНАУ (НДС напрямок) ответили по поводу НДС счетов, чтобы отправили запит про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. в Медке J1301201. Ждемс.....[/quote]
А как из медка отправить этот запит про НДС счета? Я в даже такого J1301201 не вижу?[/quote]



Этот документ находится в реєстрі звітів. Вчера отправила, пришла квитанция 1, с указанием подождать квитанцию 2#swoon# . А потом возможно будет витяг...#g_cray2# [/quote]

Скажите, пожалуйста, Вы получили квитанцию №2 ??? Если да, то что там пишут??? Вообще кому-то пришли повторно ндс-счета???

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Викомакс писав:
Дозвонилась в консультацию ГНАУ (НДС напрямок) ответили по поводу НДС счетов, чтобы отправили запит про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. в Медке J1301201. Ждемс.....
А как из медка отправить этот запит про НДС счета? Я в даже такого J1301201 не вижу?[/quote]



Этот документ находится в реєстрі звітів. Вчера отправила, пришла квитанция 1, с указанием подождать квитанцию 2#swoon# . А потом возможно будет витяг...#g_cray2# [/quote]

Скажите, пожалуйста, Вы получили квитанцию №2 ??? Если да, то что там пишут??? Вообще кому-то пришли повторно ндс-счета???[/quote]
Нет, так и висит запрос с квитанцией № 1.

Olenkabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 22 липня 2011, 01:12
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Olenkabuh »

Коллеги, кто как прописал название в Декларации по НДС-у ?

Миндоходов или ДФС ?

Уже после того как все сдала обнаружила, что МЕДОК не обновил справочники налоговых.

Это значит моя декларация - не действительна ?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Olenkabuh писав:Коллеги, кто как прописал название в Декларации по НДС-у ?

Миндоходов или ДФС ?

Уже после того как все сдала обнаружила, что МЕДОК не обновил справочники налоговых.

Это значит моя декларация - не действительна ?
Я ничего не меняла, сдавала так, как написал Медок. Дека принята, а это самое главное. Остальное будем решать по мере поступления запросов и т.д.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Нати*** писав:А я не могу сдать декларацию по НДС. Сама декларация и другие додатки в порядке, а на додатке 5 стоит точно такая же ошибка, как выше писали:
"Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 10 Файл пошкоджено.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19"

Из-за нее не принят весь пакет декларации. Уже 2 раза отправляла, тот же ответ. Трубку не берет не районная ГНИ, ни общий 0-800-501-007 (напрямок 5). Только у меня такая беда?
Тоже не принято Ошибка "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов.язаних документів(Порушення цілісності пакету)."
Отправляла всего-то деку и додаток 5. Медок написал,как всегда "На підпис буде переміщено пакет Дека и дод.5". Квитанция №2 пришла только сегодня, дозвонится в контакт-центр ГНИ вчера не смогла. Что делать?
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Дозвонилась с 25 раза в контакт-центр ГНИ. Говорят, что видно по структуре, что пакет сформирован цельній.Почему при приемке программа Единого викна его отбросила не понятно, где его разорвало-тоже непонятно. Советуют сдавать повторно. Может кто-то подскажет: могу ли я в этой ситуации как-то доказать, что я отправляла цельный пакет, чтобы избежать штрафа? Медку дозвониться категорически нельзя, по-идее вопрос к ним.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Asia Svetlova писав:Дозвонилась с 25 раза в контакт-центр ГНИ. Говорят, что видно по структуре, что пакет сформирован цельній.Почему при приемке программа Единого викна его отбросила не понятно, где его разорвало-тоже непонятно. Советуют сдавать повторно. Может кто-то подскажет: могу ли я в этой ситуации как-то доказать, что я отправляла цельный пакет, чтобы избежать штрафа? Медку дозвониться категорически нельзя, по-идее вопрос к ним.
а квитанция 2 положительная?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Нет "Не прийнято" Ошибка "Документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов.язаних документів(Порушення цілісності пакету)."
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”