Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Oska1302 писав:
Нато4ка писав:я, как правило, раза с 25 дозваниваюсь.
а вот и новость Внимание! В связи с проблемами на приемном шлюзе ГФС налогоплательщикам не приходят квитанции. Сроки устранение проблемы пока не известны. Об изменениях мы сообщим дополнительно. отсюда проблемы в шлюзе гфс
особенно понравилось сроки "пока неизвестны"
сообщат дополнительно, когда квитанции со штрафами придут?#rtfm#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
Тюша писав:Так и тянется рука к тяжелому предмету.
Имеете ввиду возлежащего на диване мужа?#g_crazy#
Очень бы хотелось поддержать ваш юмор, но ,УВЫ, мой муж умер 10 лет назад от инфаркта.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

а не у кого случайно нет эл.почты Яценюка?#blush# мож мы ему на ящик отправим всей страной все наши н.н. , запыти, отчеты? Протащится наш премьер?#g_mad# Он же так всех убеждал все супер-пупер..#g_mad# А что ж будет когда все еще и запыты о состоянии ндс-ного счета слать начнут????? я ваще в ауте.....#hunter# #hunter# #hunter#

IrinaN
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 вересня 2011, 04:55
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення IrinaN »

rubin писав:а не у кого случайно нет эл.почты Яценюка?#blush# мож мы ему на ящик отправим всей страной все наши н.н. , запыти, отчеты? Протащится наш премьер?#g_mad# Он же так всех убеждал все супер-пупер..#g_mad# А что ж будет когда все еще и запыты о состоянии ндс-ного счета слать начнут????? я ваще в ауте.....#hunter# #hunter# #hunter#
можем начать с фейсбука https://www.facebook.com/yatsenyuk.arseniy?fref=ts
закидать сообщениями

кто за? все же 18-е число

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

rubin писав:а не у кого случайно нет эл.почты Яценюка?#blush# мож мы ему на ящик отправим всей страной все наши н.н. , запыти, отчеты? Протащится наш премьер?#g_mad# Он же так всех убеждал все супер-пупер..#g_mad# А что ж будет когда все еще и запыты о состоянии ндс-ного счета слать начнут????? я ваще в ауте.....#hunter# #hunter# #hunter#
Хорошая мысль.Я бы присоединилась.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А до запитов ещё всем бы счета свои пополучать. В налоговой говорят - пишите письма - будем рассылать. Этож кто-то их должен будет зарегистрировтаь, проверть, выбрать счета, разослать.

Вот уж воистину, хотелось бы мне кое-кого посадить за наши супер работающие программы, при супер скоростном интернете, предварительно прочитав и переварив все собственные сочинения закнотворческие, да чтобы нашёл все бланки всех отчётов (по акцизу вчера сказали - сдавать ножками по всем налоговым), да пусть по самой маленькой фирмочке посчитать НДС, акциз и ЕСВ с больничными и отпускными......
А потом ему 1218 грн. заплатить, если всё хорошо сделает, естественно.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

IrinaN писав:
rubin писав:а не у кого случайно нет эл.почты Яценюка?#blush# мож мы ему на ящик отправим всей страной все наши н.н. , запыти, отчеты? Протащится наш премьер?#g_mad# Он же так всех убеждал все супер-пупер..#g_mad# А что ж будет когда все еще и запыты о состоянии ндс-ного счета слать начнут????? я ваще в ауте.....#hunter# #hunter# #hunter#
можем начать с фейсбука https://www.facebook.com/yatsenyuk.arseniy?fref=ts
закидать сообщениями

кто за? все же 18-е число
не, фейсбук, это ерунда.. это социальная сеть.. надо что-то такое, что б его нервные клетки рвались наружу от электронного администрирования всей страны#g_mad#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вероніка писав:А до запитов ещё всем бы счета свои пополучать. В налоговой говорят - пишите письма - будем рассылать. Этож кто-то их должен будет зарегистрировтаь, проверть, выбрать счета, разослать.

Вот уж воистину, хотелось бы мне кое-кого посадить за наши супер работающие программы, при супер скоростном интернете, предварительно прочитав и переварив все собственные сочинения закнотворческие, да чтобы нашёл все бланки всех отчётов (по акцизу вчера сказали - сдавать ножками по всем налоговым), да пусть по самой маленькой фирмочке посчитать НДС, акциз и ЕСВ с больничными и отпускными......
А потом ему 1218 грн. заплатить, если всё хорошо сделает, естественно.
І щоб в останній день до 23.00 чекав на квитанції....

Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

katena4ek
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 20 травня 2013, 04:47
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення katena4ek »

есть еще такое))

http://yatsenyuk.org.ua/ua/page/open/10

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

Вот только что на форуме медка прочла: "В налоговой активно меняют ПО, я сегодня говорил с налоговиками, поэтому и проблемы с квитанциями". Так что можно по домм, а 20-го после обеда своими деками за феврать обрушить сайт по новому кругу.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”