Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

IrinaN писав:
katena4ek писав:есть еще такое))

http://yatsenyuk.org.ua/ua/page/open/10
вот туда отправила

Пане Яценюк!
Вы ОЧЕНЬ хотели ввести электронное администрирование НДС с обещаниями, что сервера налоговой со всем справятся. Я не знаю в курсе Вы или нет, но двое суток приемный шлюз ГФС «лежит» ! Нет возможности ни зарегистрировать налоговые накладные, ни получить налоговые через запрос в ЕРНН, ни сдать отчеты по ЕСВ и Декларацию по НДС. Посмею напомнить Вам, то сегодня уже 18 февраля, а сроки сдачи отчетов последний день 20-го, т.е. осталось неполных двое суток! Когда заработает шлюз ГФС НЕИЗВЕСТНО! Так отвечают по телефону горячей линии. Штрафы потом Вам отправлять на оплату? И это еще мы не делали запросы о состоянии НДС-ного счета? Что будем делать?


Сколько дней дается на ответ госслужащим? 15?
может повторить, а? после вашего поста многим квиташки пошли..#smile3# наверное Яценюк дал поджопник..#blush#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Елена_А писав:Вот только что на форуме медка прочла: "В налоговой активно меняют ПО, я сегодня говорил с налоговиками, поэтому и проблемы с квитанциями". Так что можно по домм, а 20-го после обеда своими деками за феврать обрушить сайт по новому кругу.
а вот это меня вообще убило #hunter# ну вот почему вдруг решили активно менять ПО именно в период повышенной активности сдачи ндс и есв?#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# нет эту страну не прошибешь...

IrinaN
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 вересня 2011, 04:55
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення IrinaN »

rubin писав:
может повторить, а? после вашего поста многим квиташки пошли..#smile3# наверное Яценюк дал поджопник..#blush#
давайте все дружно скопируем, и отправим ему штук 200 писем, пусть еще у него почта "ляжет"

IrinaN
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 вересня 2011, 04:55
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення IrinaN »

зарработало

tatbog1
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 30 червня 2011, 11:16
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення tatbog1 »

IrinaN писав:
rubin писав:
может повторить, а? после вашего поста многим квиташки пошли..#smile3# наверное Яценюк дал поджопник..#blush#
давайте все дружно скопируем, и отправим ему штук 200 писем, пусть еще у него почта "ляжет"
И не только почта!!!#g_crazy# И спасибо большое ему за то, что нам так весело!#g_cray2#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

tatbog1 писав:
IrinaN писав:
rubin писав:
может повторить, а? после вашего поста многим квиташки пошли..#smile3# наверное Яценюк дал поджопник..#blush#
давайте все дружно скопируем, и отправим ему штук 200 писем, пусть еще у него почта "ляжет"
И не только почта!!!#g_crazy# И спасибо большое ему за то, что нам так весело!#g_cray2#
"Pop3 сервер не містить квитанцій" - якщо він їх не буде містити до завтра, то прийдеться їхати, здавати ті звіти наручно.
А на прийомі звітності будуть питати: чого ви наручно здаєте, якщо у вас ел. звітність?
Гади!
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

И я не понимаю почему я должна сдавать ножками, если есть электронка и да, пошлют в окошко, т.к. договор подписан и отчетность по НДС только в электронном виде с этого года. У меня нет квитанций даже о доставке. А про вчерашний НДС сказали, что не сформирован пакет. Все время формировался правильно, а тут не захотел..., хотя перед этим другой ндс сформировался правильно.

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

А в мене по фірмі, що відправила 16 числа, все висить, а по іншій, що відправила 17 - прийшло #wall#

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Яна З писав:А в мене по фірмі, що відправила 16 числа, все висить, а по іншій, що відправила 17 - прийшло #wall#
Аналогично, с 16 числа все висит( повідомлення ) пришли только сегодня, а квитанций нет

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

Яна З писав:А в мене по фірмі, що відправила 16 числа, все висить, а по іншій, що відправила 17 - прийшло #wall#
А я сама себе по двум фирмам отправляю тестовые налоговые - от "А" ушло на утверждение, "Б" получил и отклонил, а у А ни ответа ни привета. Теперь жалею, что для просто так не взяла бесплатные ключи в налоговой, так бы хоть через сайт ДФС что-то получилось бы.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”