Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

KIA писав:Отправила вчера утром ПДВ, не пришло даже "повидомлення", пол-часа назад психанула и отправила еще раз - о чудо! за 10 мин. пришли все квитанции и на деку и на реестр
Рада за ВАс #gimfive#

Я тоже отправила повторно и опять ничего ..........

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

tomassa писав:
Яна З писав:
asv писав:мені вчрора по ЄСВ прийшла квитанція№", а сьогодня №1...так нормально?

вам хоч щось, а в мене з 16.02 ЄСВ висить, навіть боюся ПДВ кидати #g_cray#
А вы киньте ЕСВ ещё раз. Говорят, что помогает... и квитанции быстро приходят... временами и местами...#smile3#
зараз спробую, може дійсно допоможе #g_crazy#

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Nataska писав:
KIA писав:Отправила вчера утром ПДВ, не пришло даже "повидомлення", пол-часа назад психанула и отправила еще раз - о чудо! за 10 мин. пришли все квитанции и на деку и на реестр
Рада за ВАс #gimfive#

Я тоже отправила повторно и опять ничего ..........
Аналогично. Позвонила в налоговую, сказали что видят НДС и додаток от 18.02, больше сказали не кидать отчет.

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Яна З писав:
tomassa писав:
Яна З писав:
вам хоч щось, а в мене з 16.02 ЄСВ висить, навіть боюся ПДВ кидати #g_cray#
А вы киньте ЕСВ ещё раз. Говорят, что помогает... и квитанции быстро приходят... временами и местами...#smile3#
зараз спробую, може дійсно допоможе #g_crazy#
Висит родимая(( Сразу вспомнилось" И эти люди запрещают мне в носу ковырять"!

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

У меня запросы уже 3-й день без ответа. 1 НН зарегистрирована аж в 23.36, а остальные висят...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ну тоже отправила повторно деку, буду ждать хоть чего-то.

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Тюша писав:
mira20012008 писав:Доброго времени суток всем, вчера отправила по двум команиям НДС-ку по одной Соломенский р-н пришёл ответ (квитанция 2) -на деку, но на реестр нет ответа (відправлено), а вот по другой компании нет ответа всё весит в (відправлено). Дозвонилась в Подольскую налоговую и прошу дать ответ, что делать - нести на флешке? или как. На что получила ответ ждём до вечера , так как на флешке не приймут в связи с тем, что с 2015 года вся отчётность подаётся в электронном виде.
Вчера отправила деки по Печерскому и Шевченковскому р-ну. По Печерску еще вчера пришли все квитанции, по Шевченковскому-нет даже уведомления о доставке. Техника на грани фантастики.
и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

katerina777 писав:
Тюша писав:
mira20012008 писав:Доброго времени суток всем, вчера отправила по двум команиям НДС-ку по одной Соломенский р-н пришёл ответ (квитанция 2) -на деку, но на реестр нет ответа (відправлено), а вот по другой компании нет ответа всё весит в (відправлено). Дозвонилась в Подольскую налоговую и прошу дать ответ, что делать - нести на флешке? или как. На что получила ответ ждём до вечера , так как на флешке не приймут в связи с тем, что с 2015 года вся отчётность подаётся в электронном виде.
Вчера отправила деки по Печерскому и Шевченковскому р-ну. По Печерску еще вчера пришли все квитанции, по Шевченковскому-нет даже уведомления о доставке. Техника на грани фантастики.
и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#
А что толку с инспектором знакомиться. Я дозвонилась до своего инспектора, там сказали, что она заболела, а на мой вопрос, кто же мне поможет узнать, видят ли в налоговой мою деку, получила ответ-звоните в отдел приема отчетности,мы ничего не видим. А в отдел приема отчетов-дозвониться невозможно. Вот работнички. #g_cray2#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

katerina777 писав:
Тюша писав:
mira20012008 писав:Доброго времени суток всем, вчера отправила по двум команиям НДС-ку по одной Соломенский р-н пришёл ответ (квитанция 2) -на деку, но на реестр нет ответа (відправлено), а вот по другой компании нет ответа всё весит в (відправлено). Дозвонилась в Подольскую налоговую и прошу дать ответ, что делать - нести на флешке? или как. На что получила ответ ждём до вечера , так как на флешке не приймут в связи с тем, что с 2015 года вся отчётность подаётся в электронном виде.
Вчера отправила деки по Печерскому и Шевченковскому р-ну. По Печерску еще вчера пришли все квитанции, по Шевченковскому-нет даже уведомления о доставке. Техника на грани фантастики.
и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#
а вы отправьте НДС с отрицательным значением, сразу обратная связь наладится #wink#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

KIA писав:Отправила вчера утром ПДВ, не пришло даже "повидомлення", пол-часа назад психанула и отправила еще раз - о чудо! за 10 мин. пришли все квитанции и на деку и на реестр
А пришли квитанции на вчерашнюю деку или на сегодняшнюю?
Я сейчас бросила тоже повторно, так пришло только уведомление на дод.5 и от 19.02. А по 18.02-тишина. Интересно, если 19.02. все примется, а потом подтянутся деки с 18.02. что тогда будет?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”