Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

tomassa писав:
Яна З писав:
asv писав:мені вчрора по ЄСВ прийшла квитанція№", а сьогодня №1...так нормально?

вам хоч щось, а в мене з 16.02 ЄСВ висить, навіть боюся ПДВ кидати #g_cray#
А вы киньте ЕСВ ещё раз. Говорят, что помогает... и квитанции быстро приходят... временами и местами...#smile3#
вы только кидайте при помощи "Прямого соединения"

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

кто знает телефон антикоррупционного комитета - очень хочу оставить скаргу с ФИО "ключевых" лиц работников ГНИ.


нашла инфо
сервіс ДФС «Пульс» створений для оперативного реагування на скарги і звернення громадян та суб’єктів господарювання щодо некоректного ставлення, перевищення повноважень або неякісного обслуговування працівниками служби. Телефон «Пульсу» (044) 284-00-07. Лінія працює цілодобово.
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/184821.html

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ребекка писав:
katerina777 писав:и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#
а вы отправьте НДС с отрицательным значением, сразу обратная связь наладится #wink#
5+
#rolf#

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Ребекка писав:
katerina777 писав:
Тюша писав: Вчера отправила деки по Печерскому и Шевченковскому р-ну. По Печерску еще вчера пришли все квитанции, по Шевченковскому-нет даже уведомления о доставке. Техника на грани фантастики.
и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#
а вы отправьте НДС с отрицательным значением, сразу обратная связь наладится #wink#
я за декабрь с минусом отправляла, не звонили #wink# правда, минус маленький был #smile3#

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Тюша писав:
KIA писав:Отправила вчера утром ПДВ, не пришло даже "повидомлення", пол-часа назад психанула и отправила еще раз - о чудо! за 10 мин. пришли все квитанции и на деку и на реестр
А пришли квитанции на вчерашнюю деку или на сегодняшнюю?
Я сейчас бросила тоже повторно, так пришло только уведомление на дод.5 и от 19.02. А по 18.02-тишина. Интересно, если 19.02. все примется, а потом подтянутся деки с 18.02. что тогда будет?
я вчера отправляла нову звитну по НДС, сегодня отправила повторно и НИЧЕГО нет,даже о доставке.В районной ГНИ не видят отчета и что делать не знают.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Аря писав:кто знает телефон антикоррупционного комитета - очень хочу оставить скаргу с ФИО "ключевых" лиц работников ГНИ.


нашла инфо
сервіс ДФС «Пульс» створений для оперативного реагування на скарги і звернення громадян та суб’єктів господарювання щодо некоректного ставлення, перевищення повноважень або неякісного обслуговування працівниками служби. Телефон «Пульсу» (044) 284-00-07. Лінія працює цілодобово.
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/184821.html
Самое смешное, что вашу скаргу в любом случае передадут в ту-самую ГНИ и не исключено, что разбираться со скаргой поручат тем-самым "ключевым" лицам #wall#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Аря писав:да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ
а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Oska1302 писав:
Аря писав:да я вот тоже с НДСом подзатянула, вчера отправила и нет ни квитанции №1, ни квитанции №2.
можно НДС сдать через единое окно или вообще как-то? наручно не принимают - ст.43 ПКУ
а если я ключ меняла и мне налоговая еще новый договор не подписала...что тоже не примут?
Точно не примут!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

У меня отчет не видят в местной налоговой, сказали ждать до утра, а потом созвониться с инспектором и с ним говорить об отчетность ножками (флешка+распечатка). Голос был оптимистичный :)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”