«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Тюша писав:
Elisa писав:
Бухгалтер по несчастью писав:Всем бухгалтерам, которые установили для себя ДЕМО-версию!
Вчера узнала, что мы при помощи данного продукта не сможем отправлять налоговые накладные в ЕРНН, разработчики в г. Киев подтвердили, что с последней версией убрали эту функцию. Так что, уважаемые бухгалтера, которые ходили на семинары в налоговую инспекцию и которым обещали, что при помощи ДЕМО версии мы сможем без проблем отправлять отчеты в налоговую и в пенсионный фонд - меня и Вас бессовестно обманули, и с 01 января мы не сможем зарегистрировать НН, содержащие код ВЭД, и НН свыше 10 тыс. грн. при помощи данной версии.
Наша фирма по этому поводу перезвонила начальнику отдела информации налоговой инспекции, он обещал разобраться. Но время покажет.
Я только что звонила. Никто разбираться не будет.
Это очередной развод. Со всей страны тупо снять бабки.
Просто ужас какой-то.Ни дня нет, чтобы чего-нибудь "приятного" не произошло.
А знаете. еще немного, и мы вообще перестаним бояться.В любом случае, нормально работать они нам не дадут.
А я уже не боюсь.
Я делаю то, что могу.
И пусть будет то, что должно быть.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Klim1510 писав:Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.
Продала за месяц на 300 грн китайских лампочек. Надо регистрировать НН, что в этом подозрительного

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Klim1510 писав:Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.
для меня программа демо-медок бесплатная - не подарок! тормозит, висит и даже слетает! должно быть бесплатное решение, а не за 1000грн. с теми же проблемами, это принципиально!
знаете сколько бухгалтеров которые купили лицензии, а потом обращаются к админам, а не в свою тех. поддержку. платить 1000 гривен за плохой продукт, я лучше подожду конкурентов!

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Интересно, а кто пользуется версией 1С-звит (платной) есть такие и какие мнения?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

VLASTENA
Пользуются, но немного. Ограничение на регистрацию НН также должно присутствовать. А что, есть разница между платной и бесплатной "1С-Звит"?

Elisa
Никто Вас не обманул. "Отчетность" и "Первичная документация" - это разные вещи.
Расскажите мне еще, что у Юрика нет 1000 грн!

aniri
Думаете, будет дешевле? Аналоги..может и будут, но цена программы будет не меньше. Возьмем к примеру "Ifin", они еще ничего не сделали, а хотят 99 грн-мес. Притом что функционала у них 1% от Медка. Качество настройки продукта во многом зависит от Вашего сисадмина. Почему он не может сделать свою работу качественно? Почему обратившись к разработчику, и получив помощь в настройке, программа потом работает нормально? Ответ очевиден - пользователи программы просто невладеют порой минимальными компьютерными знаниями. На хороших фирмах, где работают хорошие специалисты, вопросов по эксплуатации почти не возникает.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Учусь писав:
Klim1510 писав:Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.
Продала за месяц на 300 грн китайских лампочек. Надо регистрировать НН, что в этом подозрительного
УЧИТЕСЬ. За 300 лампочек вам не придется регистрировать НН в ЕР.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Klim1510 писав:
Учусь писав:
Klim1510 писав:Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.
Продала за месяц на 300 грн китайских лампочек. Надо регистрировать НН, что в этом подозрительного
УЧИТЕСЬ. За 300 лампочек вам не придется регистрировать НН в ЕР.
да что Вы? это же ИМПОРТНЫЕ лампочки!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Evelina писав:
Klim1510 писав:
Учусь писав: Продала за месяц на 300 грн китайских лампочек. Надо регистрировать НН, что в этом подозрительного
УЧИТЕСЬ. За 300 лампочек вам не придется регистрировать НН в ЕР.
да что Вы? это же ИМПОРТНЫЕ лампочки!
люди, еще не в курсе

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

inkognito писав:VLASTENA
Пользуются, но немного. Ограничение на регистрацию НН также должно присутствовать. А что, есть разница между платной и бесплатной "1С-Звит"?

Elisa
Никто Вас не обманул. "Отчетность" и "Первичная документация" - это разные вещи.
Расскажите мне еще, что у Юрика нет 1000 грн!

aniri
Думаете, будет дешевле? Аналоги..может и будут, но цена программы будет не меньше. Возьмем к примеру "Ifin", они еще ничего не сделали, а хотят 99 грн-мес. Притом что функционала у них 1% от Медка. Качество настройки продукта во многом зависит от Вашего сисадмина. Почему он не может сделать свою работу качественно? Почему обратившись к разработчику, и получив помощь в настройке, программа потом работает нормально? Ответ очевиден - пользователи программы просто невладеют порой минимальными компьютерными знаниями. На хороших фирмах, где работают хорошие специалисты, вопросов по эксплуатации почти не возникает.
не в деньгах дело, принципиально не хочу пользоваться этой программой, которую мне навязывают!
клиент всегда прав, если люди платят такие деньги за лицензию, они должны иметь соответственное обслуживание. а бухгалтера не обязаны вникать в тех.вопросы данной программы!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”