Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen, Яков, помогите, пожалуйста. Зашла в ЕК, отчеты вижу свои, а вот платежи не вижу. Может где-то надо что-то настроить/поставить галочку или еще сделать какие-то манипуляции, чтобы видеть свои платежи?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10340 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:Popen, Яков, помогите, пожалуйста. Зашла в ЕК, отчеты вижу свои, а вот платежи не вижу. Может где-то надо что-то настроить/поставить галочку или еще сделать какие-то манипуляции, чтобы видеть свои платежи?
А я же вас предупреждал: не храните платные ключи с бесплатными на одном компе!!! #g_crazy#
А если серьезно, то прежде всего нужно настроить (надстроить "галочками") #g_hospita сам Кабинет!
Вы же умеете читать? Там на чистейшем украинском языке начертано: "Дослідна експлуатація". И она продолжается уже не один год. Так шо вы от него хотите?
И, наконец, отнеситесь к этому шедевру философски: раз там нет ваших платежей - значит их и не было вовсе... #swoon#

P.S. Я подозреваю, что юный Б.Гейтс меньше времени писал свою первую Винду, чем пишут наш Кабинет.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen писав:А если серьезно, то прежде всего нужно настроить (надстроить "галочками") #g_hospita сам Кабинет!
Галочки с отчетами я все проставила. Что еще нужно настроить? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
И на счет платежей. То, что он "Дослидный" это все понятно. Но не может же так быть, чтобы подружка моя видела свои платежи по ЕК, а я не вижу. Я предполагаю, что где-то таки надо что-то настроить, но не знаю где.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen писав:А я же вас предупреждал: не храните платные ключи с бесплатными на одном компе!!! #g_crazy#
Не вижу связи. Т.к. я еще на одном компе не храню платные и бесплатные ключи. Платные пока на компе, бесплатные на флешке. А "розрахунки з бюджетом" все равно не вижу #smile3#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13682
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27920 разів

Повідомлення Яков »

Financier писав: И на счет платежей. То, что он "Дослидный" это все понятно. Но не может же так быть, чтобы подружка моя видела свои платежи по ЕК, а я не вижу. Я предполагаю, что где-то таки надо что-то настроить, но не знаю где.
Если говорить в духе Popen, то, может, у подруги зрение лучше #g_crazy#
...........................................
Может быть такое. Ничего там не настраивается.
У меня не один ФЛ-П, по одним есть начисления и платежи, по другим ФЛ-П - не видно: всё пусто.

Бывает и такое: были платежи, а через какое-то время пропали.

Программа "Дослідна", работает как ей вздумается - по настроению (как женщина):
- нравится користувач - может показать и дозволить всё. И платежи, и отчёты, и вкладки открываются быстро;
- не нравится користувач, или обиделась на что-то (а обижается она очень часто): не даёт в себя войти#g_crazy# , а если и даёт, ничего не разрешает делать, ничего не показывает. Не дай Бог нажать на какую-то её точку j - и она сразу закрывается...
Зображення

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Яков, блин, я так хотела свои платежи смотреть. Только ради этого все сбегала и оформила #g_mad#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10340 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:Яков, блин, я так хотела свои платежи смотреть. Только ради этого все сбегала и оформила #g_mad#
"Может, что-то в консерватории подправить?" #g_crazy#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen, простите, где-где подправить?

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

Пользуюсь иногда ЕК. Чаще всего у меня он вообще не открывается по несколько дней и выдает ошибку, сегодня открылся. Раздел "Особові рахунки" тоже не всегда отображаются. Сейчас открылся и вижу сальдо расчетов. Это чистое везение, никак специально не настраивала. Financier,просто пробуйте в течение дня несколько раз заходить.

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Если в кабинете я вижу свой отчет, значет он принят? Сдавала через другое ПО. но квитанций так и не дожлалась!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”