Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Отправила на регистрацию 17 и тишина...сегодня последний день. Сегодня отправила на регистрацию и сразу пришли квитанции. Может попробовать отправить повторно, которые отправляла 17? Оно ж не задвоит...если те зарегены, то квитанция прийдет об отказе, что не может т.к. уже зарегена..Вроде так было раньше? Нервничаю уже с глициседом...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Caramelka писав:Отправила на регистрацию 17 и тишина...сегодня последний день. Сегодня отправила на регистрацию и сразу пришли квитанции. Может попробовать отправить повторно, которые отправляла 17? Оно ж не задвоит...если те зарегены, то квитанция прийдет об отказе, что не может т.к. уже зарегена..Вроде так было раньше? Нервничаю уже с глициседом...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
не задвоит, я отправляла дважды, если уже зарегистрирована, то придет отказ
не нервничайте, спокойствие и только спокойствие #g_pinkgla
хотя сама на успокоительных уже несколько недель #blush#

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Caramelka писав:Отправила на регистрацию 17 и тишина...сегодня последний день. Сегодня отправила на регистрацию и сразу пришли квитанции. Может попробовать отправить повторно, которые отправляла 17? Оно ж не задвоит...если те зарегены, то квитанция прийдет об отказе, что не может т.к. уже зарегена..Вроде так было раньше? Нервничаю уже с глициседом...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
да отправьте повторно,если уже приняты ранее,то придет ошибка,а если нет,то зарегистрируете вовремя.Вы пользуетесь какой программой для подачи отчетов в ДФС?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Caramelka писав:Отправила на регистрацию 17 и тишина...сегодня последний день. Сегодня отправила на регистрацию и сразу пришли квитанции. Может попробовать отправить повторно, которые отправляла 17? Оно ж не задвоит...если те зарегены, то квитанция прийдет об отказе, что не может т.к. уже зарегена..Вроде так было раньше? Нервничаю уже с глициседом...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
у меня по 1 НН вчера тоже был последний день. Отправила повторно - пришел ответ, что уже есть такая НН, а вот квитанция на принятую пришла поздно ночью

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Inna49 писав:
Caramelka писав:Отправила на регистрацию 17 и тишина...сегодня последний день. Сегодня отправила на регистрацию и сразу пришли квитанции. Может попробовать отправить повторно, которые отправляла 17? Оно ж не задвоит...если те зарегены, то квитанция прийдет об отказе, что не может т.к. уже зарегена..Вроде так было раньше? Нервничаю уже с глициседом...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
да отправьте повторно,если уже приняты ранее,то придет ошибка,а если нет,то зарегистрируете вовремя.Вы пользуетесь какой программой для подачи отчетов в ДФС?
медок

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Начали подтягиваться уведомления и кв.1 по деке,оправленной повторно сегодня. По самому пакету деки-уведомление по всем приложениям. По реестру-сразу кв.1. Сижу и тупа каждые пару минут запрашиваю по поводу новых сообщений. Может хоть что-то выплывет в мутной воде этого администрирования.
По вчера отправленной деке-тишина.

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

а кто повторно отправлял ндс-ку в ответ на тишину предыдущих дней - отправляли как звитну или звитну нову? думаю, может еще раз отправить, отправляла вчера в 16.45 и смотрю в пустоту(((((((

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Тюша писав:
KIA писав:Отправила вчера утром ПДВ, не пришло даже "повидомлення", пол-часа назад психанула и отправила еще раз - о чудо! за 10 мин. пришли все квитанции и на деку и на реестр
А пришли квитанции на вчерашнюю деку или на сегодняшнюю?
Я сейчас бросила тоже повторно, так пришло только уведомление на дод.5 и от 19.02. А по 18.02-тишина. Интересно, если 19.02. все примется, а потом подтянутся деки с 18.02. что тогда будет?
Пришли все квитанции по сегодняшней деке и реестру. По вчерашней - тоже тишина. Я отправляла тот же пакет, ничего не меняя, думаю никак не затянется 2 раза

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Нато4ка писав:а кто повторно отправлял ндс-ку в ответ на тишину предыдущих дней - отправляли как звитну или звитну нову? думаю, может еще раз отправить, отправляла вчера в 16.45 и смотрю в пустоту(((((((
я отправляла сегодня повторно, и до сих пор смотрю в пустоту((

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

katerina777 писав:
Ребекка писав:
katerina777 писав: и я из Соломянской нологовой с января #smile3# вот мне интересно, туда в отдел НДС можно вообще когда-нибудь дозвониться? дали мне два телефона, один всегда занят, а если и не занят, то трубку не берут, и на втором никогда трубку не берут...это я месяц пытаюсь к ним дозвониться, все никак с инспектором не познакомлюсь#g_crazy#
а вы отправьте НДС с отрицательным значением, сразу обратная связь наладится #wink#
я за декабрь с минусом отправляла, не звонили #wink# правда, минус маленький был #smile3#
Дозвонилась в Соломянку, сказали видят отчет. Спросили, почему номер телефона днепропетровский в отчете и говорят, что это плохо, так как у них нет возможности по межгороду звонить. Так что, может, нам и звонили, не дозвонились)))) блин..а что теперь делать? ... я так понимаю, телефон менять мы не обязаны..?#swoon#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”