Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Пришла квитанция на РК - ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.(это я подавала на повтор сегодня)
Виявлені помилки- сума значень розділу ІІІ "Податок на додану вартість" податкової накладної (2580,61) та суми значень рядка (подані) + -1966,45 (подаеться) = -3932,9) не може бути менше нуля (-1352,29)

Я так понимаю РК принят, который отправл.17????


Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Интересно, вот это сообщение по ЕСВ "Файл "8ZZZZZZZ18022015194837E04HN.PFZ" вже був раніше прийнятий. Переформуйте електронний звіт і надішліть його до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України." можно считать второй квитанцией или же звонить в ДФС убеждаться? Это я ЕСВ вчерашний снова отправила в налоговую.
И ещё, зашла в папку, где медок сохраняет автоматом пдф-файлы, там куча исх.накладных с квитанциями о регистрации и входящих налоговых, в сам медок хмл-файлы из инкоминг не затягиваютя, но хоть так.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

feoklena писав:
Oksan@ писав:
Тюша писав:Так, отчитываюсь, получила по реестру кв.2, по деке с пакетом пока только уведомление о доставке. Но надежда появилась.
А что реестр за январь нужно отправлять?
нет
а чего? по другой фирме НДС сдала еще на первой неделе февраля, сдала с реестром и всё принято и квитанции тогда пришли быстро на всё (додатки, декларация, реестр). так что, мне пересдавать НДС?

Postpred
Гений
Гений
Повідомлень: 451
З нами з: 24 грудня 2014, 15:31
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 265 разів

Повідомлення Postpred »

Аря писав:
feoklena писав:
Oksan@ писав: А что реестр за январь нужно отправлять?
нет
а чего? по другой фирме НДС сдала еще на первой неделе февраля, сдала с реестром и всё принято и квитанции тогда пришли быстро на всё (додатки, декларация, реестр). так что, мне пересдавать НДС?
Нет, ничего пересдавать не нужно. Реестр сдавать не нужно, но налоговая принимает.

Oksan@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oksan@ »

Аря писав:
feoklena писав:
Oksan@ писав: А что реестр за январь нужно отправлять?
нет
а чего? по другой фирме НДС сдала еще на первой неделе февраля, сдала с реестром и всё принято и квитанции тогда пришли быстро на всё (додатки, декларация, реестр). так что, мне пересдавать НДС?
Было письмо налоговой от 17.02.15г. № 5292/7/99-99-19-03-02-17 "Про податок на додану вартість", с разъяснениями.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

я тоже поняла, что принимает #smile3# другое дело засчитает этот отчет сданным или нет...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, вот с Ресурсов:
Ната 19.02.2015 13:55:27
Повідомлення на сайті Сонати -
Податкова відключила поштовий сервер. Будуть лагодить. Сказали, що включать приблизно через 2 години. Тобто в десь в 15.30.Будемо чекати і потім звітувати
Сейчас там разгребают кучу поданых отчетов и запросов, если не прийдут квитанции до 16 часов, то рекомендуем повторить отправку.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ура, пришла кв.2 по пакету деки. Всем желаю такого же разрешения вопроса.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Аря писав:я тоже поняла, что принимает #smile3# другое дело засчитает этот отчет сданным или нет...
Засчитают, конечно. У меня одна НДС с реестром прошла нормально, а на след день другая без реестра не прошла (разорван пакет).

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

Тюша писав:Ура, пришла кв.2 по пакету деки. Всем желаю такого же разрешения вопроса.
я не знаю, какой танец и с каким бубном Вы станцевали, но Вам несказанно повезло!
остальным ждать-надеяться (да сколько же можно #wall# ) Проблеми із затримкою приймання податкової звітності будуть усунуті до кінця дня от официально наших горячо любимых дфсу
*через 3 дня до них дошло, что у них проблемы, и, т.к. они их признали, похоже что проблемы эти надолго.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”