Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

цветок писав:отпишитесь. кому нибудь квитанции приходят. Отправляла вчера в 7,30 и сегодня и ничего, тишина.......
Такая же тишь да гладь со вчерашнего дня нет даже повидомлень. час назад для проверки отправила запит и тоже тишина

Ир-бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2013, 08:22
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Ир-бух »

Ни одной....

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

G@lk@ писав:
цветок писав:отпишитесь. кому нибудь квитанции приходят. Отправляла вчера в 7,30 и сегодня и ничего, тишина.......
Такая же тишь да гладь со вчерашнего дня нет даже повидомлень. час назад для проверки отправила запит и тоже тишина
только что пришла кв.1на дод.5. Хоть что-то! #clamping# ДПИ-область 150 км от города, ножками - .....#impossibl .

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

G@lk@ писав:
цветок писав:отпишитесь. кому нибудь квитанции приходят. Отправляла вчера в 7,30 и сегодня и ничего, тишина.......
Такая же тишь да гладь со вчерашнего дня нет даже повидомлень. час назад для проверки отправила запит и тоже тишина
А какой программой отправляете?
Афин пришло всё, а Соната - ничего

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

УРА! Пошли квитанции! Но все НН, запросы и декларация, которые были отправлены 17-18 - глухари! Отправила пол часа назад все доки по-новой. Квитанции полетели, аж гай шумить. Но отправка доков была по новому. У меня АРТ-ЗВИТ, они выслали вариант отправки доков через сервис и все стало региться.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

отправляла через медок 18.02, сутки ни гу-гу, потом отправила повторно и немного сдвинулось... но как-то неравномерно, на какие-то и кв.2 пришла, на какие-то только повидомлення. ну хоть повидомлення - уже легче, а то думала у меня что-то с компом.. Звонила в налоговую - они с моей первой "передачи" ничего не получали.
"Три бутылки выбросила в пропасть..." (С)

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Вчера и позавчера, звонила на горячую линию, так ответили, что мои НН и декларацию не видят вообще, как вроде бы и не отправляла. Судя по всему, поэтому и квитанции не приходили и не приходят и вряд ли прийдут, т.к. в шлюз они не попали. Шесть раз отправляла деку и ни гу-гу - не видели ее, хоть плачь.#g_cray# А, сегодня, 7-ая попытка затянулась и зарегилась. Выходит, что предыдущие шесть попыток сдать деку, пали смертью храбрых.#smile3#

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

Хочу поделиться радостью, а не с кем - все спят.

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Я это сделала. #goody# #goody# #goody#
Наконец-то принялся последний отчет. А до граничного терміна сдачі еще целые сутки.

ВСЕМ УДАЧИ #hiya#

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Не все спят - не у всех такая радость! Жду квитанции еще на 15 НН. Но на 23 НН и на деку пришли! О, идут, родимые, идут!!! Есть повод #drinks# #goody#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Собрался было бежать сломя голову с декой по НДС в ГНИ #g_witch# и случайненько вспомнил, что с 01.01.15 только электронно и только телекоммуникационно... #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”