Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

по повторно зданим 19.02. ЄСВ і ПДВ прийшли тільки повідомленняя... дзвоню в свою районну податкову, кажуть бачимо звіти, а питаю чи прийнято, кажуть - не знаємо #rolf# то якщо вже в районній податковій, то має бути прийнято, чи то я вже отупіла?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

опаньки... а квитанций по НДСу нету... даже повидомлення нету... мда #swoon#

Kenzi
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 179
З нами з: 27 червня 2012, 00:19
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Kenzi »

и мне со вчера так и не пришли квитанции

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

сегодня ночью удалось мне и некоторым другим отправить через Сонату используя прямое подключение (настройки предприятия -> настройки почты -> первая галочка використовувати пряме з"єднання... ну и вторая галочка тоже) ндс-ку. квитанции приходят мгновенно, правда в хаотическом порядке. отправляла повторно тот же файл, только ввиду того, что соната нелиц., она не дает мне сделать дубль. еще раз сохранила в опз, еще раз затянула (звитна, дата та же самая), соната поругалась на дод.5, но по факту без ошибок.
всем удачи!!!

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! Для тех, кто отправляет через АРТ-ЗВИТ. Документы отправляются через СЕРВИС !!! Если отправлять, как обычно, то будет приходить ПОМИЛКА КОД:12. Читайте, я ранее писала про эту фигню. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРВИС!!! Инструкция (всплывающая) размещена справа. Действуйте, как там описано и будет вам счастье. ВСЕМ УДАЧИ!

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

Я проснулась в 4 утра, квитанции по НДС декларации уже были. А с вечера - не было. Дата отправки - 17/02. Дата кв 2 - 17/02. (хотя по факту - 20/02)

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Ночью квитанции летали со скоростью звука. У меня, более 70 документов зарегистрировалось за час, и это при том, что не имею VIP-карты для VIP-клиентов на сервере.

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Popen писав:Собрался было бежать сломя голову с декой по НДС в ГНИ #g_witch# и случайненько вспомнил, что с 01.01.15 только электронно и только телекоммуникационно... #wall#
Вчера пыталась сдать таким же образом - даже разговаривать не хотят. Самое большее, что предложили, так отправить из налоговой отчет еще раз. Но гарантий, что пройдет не давали и отметку, что сдала не поставили. Сказали: "ЖДИТЕ !!! Мы же ждем!"

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Оля МК писав:
ВВС писав:
Маюля писав:в арт звите пришли все квитанции с ошибками......внутренняя ошибка подписи....то есть шлюз налоговой решил радикально принимать отчеты....
Аналогично#hunter# Код помилки 12!!!!
Попробуйте, "Отправить через сервис" правой кнопкой мыши по отправленному отчету
отрпавила через сервис-пришли очень быстро

Mushka0411
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 27 вересня 2011, 03:29
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Mushka0411 »

УРА #yahoo# на деку вчерашнюю пришли все квитанции#g_dance#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”