Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
MariyaIT
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 28 січня 2016, 12:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення MariyaIT »

koziar.ta писав:Отправила вчера договор,жду вторую квитанцию!!!дВА ДНЯ работать не могу-все Меедок прозваниваю-каждые 5 мин!!
Это когда-нибудь закончится?????
до прибыли рукой подать-а тут такое!!!
Дайте нормально поработатьььь!!!#wall#
Если хотите быстрее получить квитанцию, позвоните в свою налоговую, чтоб они побыстрее его приняли...
Хотя у них сейчас большааааая очередь чтоб все тысячи договоров за эти 2 дня подписать(((

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

MariyaIT писав:
IRINAST писав:Договор подписан, отправляла на всех )))))))))))))))) директор+бухгалтер+печатка
а нужно на кого?? :(
У Вас без этого повидомлення все работает? Просто подпись директора ложится 2 раза, я уже 4 штуки так отправила
В отправке повидомлення есть нюанс... оно нормально отправится либо при смене сертификатов (когда старые еще не закончились, а новые уже работают), либо если вы регистрируете подпись сотрудника для подписания налоговых накладных.
Если у Вас лицензионная программа медок - звоните своим консультантам, они скажут что делать[/quote]
Спасибо. Мне б подписанный договор дождаться, а там видно будет. Медок-демо

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Lelekm писав:И, о чудо!!! Все заработало. Что они там подкрутили - не знаю.
Виправили вам сертифікати, скоріше за все.

Дана проблема останніми днями спостерігалася виключно у тих, хто має ключі від АЦСК "Україна" (медковська компанія). Судячи з симптомів та коментарів уважних користувачів, цей АЦСК змінив серійні номери сертифікатів, на які орієнтується шлюз ДФС. І всі раптом стали "без договору". Тому не ведіться на "відправте договір", а вимагайте у медка вирішити проблему.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

SonataEvol писав:
Lelekm писав:И, о чудо!!! Все заработало. Что они там подкрутили - не знаю.
Виправили вам сертифікати, скоріше за все.

Дана проблема останніми днями спостерігалася виключно у тих, хто має ключі від АЦСК "Україна" (медковська компанія). Судячи з симптомів та коментарів уважних користувачів, цей АЦСК змінив серійні номери сертифікатів, на які орієнтується шлюз ДФС. І всі раптом стали "без договору". Тому не ведіться на "відправте договір", а вимагайте у медка вирішити проблему.
Где ж Вы были раньше, хотя б часа 2 назад, я как раз на стадии решений проблем, тем более с Медком. Спасибо за информацию

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

SonataEvol писав:
Lelekm писав:И, о чудо!!! Все заработало. Что они там подкрутили - не знаю.
Виправили вам сертифікати, скоріше за все.

Дана проблема останніми днями спостерігалася виключно у тих, хто має ключі від АЦСК "Україна" (медковська компанія). Судячи з симптомів та коментарів уважних користувачів, цей АЦСК змінив серійні номери сертифікатів, на які орієнтується шлюз ДФС. І всі раптом стали "без договору". Тому не ведіться на "відправте договір", а вимагайте у медка вирішити проблему.
Спасибо за совет. В Медке не могут помочь конкретно по моей проблеме, потому что все зависит от того, что написано в квит.1 на отправку Договора.
У меня там написано так:
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір присутній: файл '265100ххххххххJ1391001100000000510420142651.XML'
Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат відкликано за даними АЦСК Сертифікат директора: ЄДРПОУ: 'хххххххх', ДРФО: 'хххххххххххх', № хххххххххх', видавець: 'UA-хххххххх-02' 'ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'хххххххххххх'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.104"


Так как новый договор на рассмотрении, то ждать результата от налоговой пока.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

blize писав:Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду. Так как новый договор на рассмотрении, то ждать результата от налоговой пока.
Так, це у вас вже прийняли в роботу новий договір; тільки чекати (або дзвонити, щоб швидше прийняли).
До речі, я наскільки розумію, то в такій ситуації новий договір могли прийняти на розгляд тільки в ситуації, коли АЦСК скасував старі сертифікати та зробив нові (з іншим серійним номером). Навіщо всі ці маніпуляції... Тільки нерви бухгалтерам робити.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

MariyaIT
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 28 січня 2016, 12:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення MariyaIT »

основные проблемы у фирм, которые приносили бумажные договора в налоговую. Все кто изначально отправляли договор в электронном виде, проблемы уже ушли.
А вот в бумажном виде договор настойчиво просил принести налоговый инспектор, а не медок...так что сами думайте, кто нервы бухгалтерам портит...

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

IRINAST писав:
Olgabux писав:
мюсля писав: сама уже заблудилась отправлять или нет. Картка приеднання для отчетов по ЕСВ. В свою ГНИ дозвониться не могу, в Кит-2005 говорят не надо, а знакомая моя отправляла и договор и картку, т.к. в ее ГНИ сказали отправлять. #sigh#
Подскажите, вы отправляли договор, потому что он закончился, или потому что сертификаты слетели? У меня слетел сертификат, отправила новый договор, теперь сижу и маюсь правильно сделала, не правильно, быстро подпишут или нет? (Задолбали уже)
Вопрос 2 дней, у всех полетели сертификаты, сказали отправлять новые договора. Что у Вас в кв. №1 пишет? Діючий договір є?
В 1квитанции написано, что действующий договор есть, но в связи с отзывом сертификата Директора центром АЦСК, його скасовано, а новый на рассмотрении. Я так понимаю теперь остается только ждать#g_cray2#

РитаН
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 27 серпня 2009, 05:25
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення РитаН »

Lelekm писав:
Lelekm писав:Дозвонилась в Шевченк. г. Киев: договор - в порядке, сертификаты - в порядке, на уровне налоговой - ничего не заблокировано, к нам никаких замечаний и претензий. Все вопросы - к Медку. Сегодня весь день проблемы с сертификатами их клиентов.
Продолжение, может кому-то поможет. Сегодня дозвонилась в колл-центр ДФС. Договор видят, он действует, сертификаты тоже. Но от нас получают номер сертификата с перекрученными буквами/цифрами. Отправили в Медок или сертификационный центр. Медок заставил отправить новый договор. В ответ - договор не принят, т.к. наш действует (Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 04.06.2014 №). Медок пытался опять перевести стрелки на налоговую, но удалось зарегистрировать официальную заявку. Через 40 минут перезвонили из Медка - попробуйте отправить. И, о чудо!!! Все заработало. Что они там подкрутили - не знаю.

Можно подробнее, как Вы регистрировали завки. Это долбаный медок по телефону отправляет в налоговую.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Мы все просим подробностей, завтра утром будем штурмом брать Медок. У меня все знакомые которые обслуживаются там с такой же проблемой. Что хотят то и творят, вину свою не признают, всех посылают за новым договором. Будем все заявки писать. Поделитесь, где и как Вы это делали. Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”