Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Ребекка писав: Для спасибо есть кнопочка внизу. А по поводу админа, то звоню ему только для обновлений 1С и в экстренных случаях.
У меня ВПН нету и не собираюсь его устанавливать. Я еще и удивилась, что люди браузером Яндекса пользуются.
У меня ВПН "встроенный" в Оперу, что сегодня не могло не порадовать - прорвалась в кабинет #yahoo#

и заработал в Хроме мой кабинет наконец-то - ни с того, ни с сего! сам по себе живет #sigh#



КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

TOSHKA_VIKA писав:
У меня ВПН "встроенный" в Оперу, что сегодня не могло не порадовать - прорвалась в кабинет #yahoo#

и заработал в Хроме мой кабинет наконец-то - ни с того, ни с сего! сам по себе живет #sigh#

Только что после Вашего поста проверила Мозилу - тоже заработал кабинет, значит, и Хром у меня тоже работает. В общем, все как-то загадочно...

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Вытяги так и не пришли. НН не подтянулись. #impossibl Задолбали #hunter#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Отправила сегодня Деку по НДС в 13 часов, жду. жду в Медке квитанций, тишина. Захожу в Ел.Кабинет, а там Дека по НДС уже есть в "Переляді звітності" и есть квитанция № 2. И в СЕА ПДВ уже появилось НО по этой Деке. Теперь спокойна.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Valentina писав: Отправила сегодня Деку по НДС в 13 часов, жду. жду в Медке квитанций, тишина. Захожу в Ел.Кабинет, а там Дека по НДС уже есть в "Переляді звітності" и есть квитанция № 2. И в СЕА ПДВ уже появилось НО по этой Деке. Теперь спокойна.
Я тоже сегодня подавала отчеты, и только в Кабинете увидела 2 квитанции. Это что-то с Медком ?

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Лариса М писав:
Valentina писав: Отправила сегодня Деку по НДС в 13 часов, жду. жду в Медке квитанций, тишина. Захожу в Ел.Кабинет, а там Дека по НДС уже есть в "Переляді звітності" и есть квитанция № 2. И в СЕА ПДВ уже появилось НО по этой Деке. Теперь спокойна.
Я тоже сегодня подавала отчеты, и только в Кабинете увидела 2 квитанции. Это что-то с Медком ?
Тоже самое! #cray#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Аурелия писав:
Лариса М писав:
Valentina писав: Отправила сегодня Деку по НДС в 13 часов, жду. жду в Медке квитанций, тишина. Захожу в Ел.Кабинет, а там Дека по НДС уже есть в "Переляді звітності" и есть квитанция № 2. И в СЕА ПДВ уже появилось НО по этой Деке. Теперь спокойна.
Я тоже сегодня подавала отчеты, и только в Кабинете увидела 2 квитанции. Это что-то с Медком ?
Тоже самое! #cray#
Интересно, кто из Сонаты или из АРТ-Звита сдавал, приходят им квитанции, или нет? Если приходят, то у МЕДКА глюк.

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Valentina писав:
Интересно, кто из Сонаты или из АРТ-Звита сдавал, приходят им квитанции, или нет? Если приходят, то у МЕДКА глюк.
Не приходят в АртЗвит тоже, но в личном кабинете в течении часа вижу что приняты.

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

Я отправила две заявки на новые ЭЦП в ДФС - 15,01 и статистику - сегодня, из статистики уже есть ответ, дфс - тихо. По-моему проблема не в медке.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Лиственница писав:Я отправила две заявки на новые ЭЦП в ДФС - 15,01 и статистику - сегодня, из статистики уже есть ответ, дфс - тихо. По-моему проблема не в медке.
В ДФС никогда не регистрировали новые Заявки на ЭЦП сразу же. Для них норма 4-5 дней. Я,тоже послала две заявки 11.01.19, правда, квит № 1 пришла сразу же, а квит № 2 только 15.01.19г

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”