Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Oksan@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oksan@ »

Анни писав:20.02.2015 11:11 Технические проблемы на серверном оборудовании ГФС


В связи с техническими проблемами на серверном оборудовании ГФС на данный момент не приходят квитанции по отчетам отправленным с помощью средств электронной почты. Для получения квитанций необходимо повторно отправить отчет, не копируя его, с помощью прямого соединения

На сайте медка есть инструкция, как настроить прямое соединение

http://www.me-doc.com.ua/pages/faq_inne ... 1111162277

Светлана_
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 28 липня 2011, 07:10
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Светлана_ »

В Демо-Медке отправила 17.02. деку по ндс+реестр и ЕСВ. До сегодняшнего утра не было даже повидомлень. Сегодня отправила все повторно, кроме реестра. Почти сразу пришли все квитанции на деку - принято 17.02.! ЕСВ - кв.1 "файл ... вже був раніше прийнятий" - т.е. можно считать, что принято? А вот реестр не удается отправить еще раз, все время ругается "Функція доступна лише за умови придбання модуля програми". У кого-то получилось повторно отправить реестр? Каким образом?

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Oksan@ писав:
NATIKA писав:А в Медке у кого-нибудь квитанции приходили?
У меня с 18 числа ничего. Тишина и по отчету ЕСВ и декларация.
Медок-демо: по ЕСВ -по двум ФОПам НИЧЕГО, а по фирме по ЕСВ кв. 2 пришла на ... СОНАТУ! ОБАЛДЕТЬ! где еще поискать квитанции??? #swoon#

povitrulya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 03 лютого 2015, 11:16
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення povitrulya »

Анни писав:20.02.2015 11:11 Технические проблемы на серверном оборудовании ГФС


В связи с техническими проблемами на серверном оборудовании ГФС на данный момент не приходят квитанции по отчетам отправленным с помощью средств электронной почты. Для получения квитанций необходимо повторно отправить отчет, не копируя его, с помощью прямого соединения
Откуда эта инфа, подскажите. Я в Сонате не могу повтроно без копирования отправить. Прямое соединение могу, а без копирования не могу. Как поступить?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

povitrulya писав:
Анни писав:20.02.2015 11:11 Технические проблемы на серверном оборудовании ГФС


В связи с техническими проблемами на серверном оборудовании ГФС на данный момент не приходят квитанции по отчетам отправленным с помощью средств электронной почты. Для получения квитанций необходимо повторно отправить отчет, не копируя его, с помощью прямого соединения
Откуда эта инфа, подскажите. Я в Сонате не могу повтроно без копирования отправить. Прямое соединение могу, а без копирования не могу. Как поступить?
Это сообщил "Медок"

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

NATIKA писав:А в Медке у кого-нибудь квитанции приходили?
у меня тишина, отправляла 18.02

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

а пустышку НДС кто-то в последние дни сдавал?

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Popen писав:
povitrulya писав:
Анни писав:20.02.2015 11:11 Технические проблемы на серверном оборудовании ГФС


В связи с техническими проблемами на серверном оборудовании ГФС на данный момент не приходят квитанции по отчетам отправленным с помощью средств электронной почты. Для получения квитанций необходимо повторно отправить отчет, не копируя его, с помощью прямого соединения
Откуда эта инфа, подскажите. Я в Сонате не могу повтроно без копирования отправить. Прямое соединение могу, а без копирования не могу. Как поступить?
Это сообщил "Медок"
отправила 3 раз через прямое соединение, не помогло#g_crazy#

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

ИЛОНА писав:
NATIKA писав:А в Медке у кого-нибудь квитанции приходили?
у меня тишина, отправляла 18.02
отправляла 18 вечером, вчера три раза. Ночью пришла кв.2 на реестр. Сегодня утром пришла кв.2 с отказом в принятии, т.к. пакет разорваный. Сегодня отправила через прямое соединение уже 3 раза. Тишина...и нет слов для описания состояния души#tommy# #vinsent# #wall# #aggr#

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

И.О. писав:
ИЛОНА писав:
NATIKA писав:А в Медке у кого-нибудь квитанции приходили?
у меня тишина, отправляла 18.02
отправляла 18 вечером, вчера три раза. Ночью пришла кв.2 на реестр. Сегодня утром пришла кв.2 с отказом в принятии, т.к. пакет разорваный. Сегодня отправила через прямое соединение уже 3 раза. Тишина...и нет слов для описания состояния души#tommy# #vinsent# #wall# #aggr#
я 18.02.2015 все отослала деку и реестр через медок и все тишина по сей день.звоню в налоговую дозвониться не реально.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”