Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Тан4ик писав:
Popen писав:1. Оформлял 4-х ФОПов по доверенности буквально недавно. Нужен только оригинал паспорта доверенного лица.
2. На их сайте есть отличные файлы .PDF с примерами заполнения карточки (желтеньким закрашено).
Может подскажете и по этой проблеме:
Тан4ик писав:Написано на сайте АЦСК "...якщо фізична особа – підприємець не потребує формування для себе посиленого сертифіката, розділ 2 не заповнюється, окрім полів, де засвідчується Реєстраційна картка..."
Звоню в центр сертификации-отвечают: раздел 2 заполнять, а додаток к нему-нет.
Боюсь, что поставлю ненужные подписи в разделе 2 и потребуют додаток. Или наоборот, не поставлю подписи и не примут документы.

С ФОПом встретиться проблематично, поэтому не хочется по 100 раз ездить к нему, хочется подготовить весь пакет, сразу и правильно, и подписать у него.
Итак: берёте с собой
1. 2 экз. Рег. карточки
2. Заверенную (все страницы) печатью и подписью копию паспорта и кода ФЛ-П
3. Доверенность, выписанную на Вас, заверенную печатью и подписью ФЛ-П.
4. Свой паспорт (Вы - доверенное лицо) - оригинал.
5. Электронный носитель*:
а) один, если только подпись
б) два, если подпись и печать.
---
* Электронные носители не нужны, если ключи сгенерированы дома. Тогда приносите с собой записанные на флешку файл (ы) на формирование сертификатов подписи (печати)

На предыдущей странице я выкладывал картинку заполнения (образец) Раздела 2. Это вариант без работника, без печати, ключи сгенерированы дома.
Обязательно заполняете только то, что необходимо:
Нет работника - додаток 2 не заполняете. Не хотите генерировать печать, не заполняете раздел, касающийся печати. Не забудьте, чтобы стояла подпись в окошечке, рядом с галочкой "ТАК" в строке "Погоджуюсь на публикацію..."
И, наконец,
Popen писав:2. На их сайте есть отличные файлы .PDF с примерами заполнения карточки (желтеньким закрашено).
и доверенности
Зображення

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, бесплатные ключи после 23.03.2015 будут работать? ограничение касается только ключей УСЦ?

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

Люлик писав:подскажите, бесплатные ключи после 23.03.2015 будут работать? ограничение касается только ключей УСЦ?
Только УСЦ

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

кто знает - предпринимателю в стані припинення можно сделать ключ? нужно сдать годовые отчеты, а ключ закончился.. ножками прийдется?

Nata4ka
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 20 липня 2012, 05:50
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Nata4ka »

забыла пароль к ключам ЭПЦ? что делать?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Nata4ka писав:забыла пароль к ключам ЭПЦ? что делать?
переделывать

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Мне скоро получать новые ключи. Пока работал только с ключами Медка и ИВК
Подскажите, плиз - ключи от гни выполняют те же функции, имеют те же возможности, что и ключи Медка ?
Есть ли разница ?
Стоит ли покупать платные ?

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

Добрый день! Ситуация. Взяла нового ФОПа, он говорит, что получал ключи в налоговой и что к ним пароли не идут. А Медок онлайн требует пароль. Подскажите у кого то есть такие ключи без паролей? И какой бесплатной программой отправляете отчеты?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

kameta писав:Добрый день! Ситуация. Взяла нового ФОПа, он говорит, что получал ключи в налоговой и что к ним пароли не идут. А Медок онлайн требует пароль. Подскажите у кого то есть такие ключи без паролей? И какой бесплатной программой отправляете отчеты?
Идут к нему пароли,не знаю как у вас,а нам делали по умолчанию-год рождения ФЛП.У меня бесплатных ключей уже нет,если что#bye#

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

Kalinda писав:
kameta писав:Добрый день! Ситуация. Взяла нового ФОПа, он говорит, что получал ключи в налоговой и что к ним пароли не идут. А Медок онлайн требует пароль. Подскажите у кого то есть такие ключи без паролей? И какой бесплатной программой отправляете отчеты?
Идут к нему пароли,не знаю как у вас,а нам делали по умолчанию-год рождения ФЛП.У меня бесплатных ключей уже нет,если что#bye#
Спасибо, попробую. А что занчит фраза "у меня бесплатных ключей нет, если что" ??? А какими вы пользуетесь?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”